PDA

Просмотр полной версии : Защита диплома в Синергии: отзывы


Страницы : 1 2 3 4 [5]

Mangala
15.04.2017, 12:16
Я вот тоже об этом подумала, что делать пока ничего не буду, написала своему куратору, подожду что она мне ответит

ivan.kuzenkov
17.04.2017, 13:44
Я общаюсь с куратором МТИ, она отвечает на все вопросы дает бланки и квитанции, и пишет адреса кому в Синергии отправлять. Из Синергии со мной связались всего три раза, первый - защита, второй - подтвердили что получили согласование приложения к диплому (основное с оценками), и третий раз - позвонили, сказали что МТИ не выполняет обязательства по оплате, и ВСЁ. А в МТИ хоть как мне сказали я уже отчислен, но с куратором норм общаюсь, решаю все вопросы. Как то так.

Зы: Сегодня спросил в какой срок ждать готовый диплом, ответила в течении месяца, так что посмотрим.

Если в течении месяца то норм) А ты какого числа защитился?

Stiv
18.04.2017, 09:44
Если в течении месяца то норм) А ты какого числа защитился?

5 апреля.

Студентка_12
18.04.2017, 20:04
Всем привет!

Я не писала такого письма.

Кстати, по поводу европейской корочки, из моих источников (проводила консультацию через знакомых), так мне говорят, что на выдачу европейской корочки, то таких институтов в Москве 2!!!!!! И Синергия в это число не входит......

Stiv
19.04.2017, 10:42
Кстати, по поводу европейской корочки, из моих источников (проводила консультацию через знакомых), так мне говорят, что на выдачу европейской корочки, то таких институтов в Москве 2!!!!!! И Синергия в это число не входит......

Не знаю входит не входит, с этими институтами в последнее время не знаешь чего ждать, поэтому я решил сначала диплом получить на руки, а потом с приложением заморачиваться (я так понял его позже можно заказать).

ЗЫ: Нашел интересную статейку про европейское приложение может кому полезна будет: http://parentalnotes.com/?page_id=3085

Чело
19.04.2017, 11:09
ДОбрый день!

Защитился давно, диплом еще не получил, на письма не отвечают. Здесь был какой-то телефон в Синергии по поводу готовности дипломов. Не могу найти. Скиньте, у кого есть. Спасибо!

КристиЯ
19.04.2017, 13:28
Тел.: +7 (495) 800-1001, доб. 2854

[email protected]

Агаева Елизавета Валерьевна

Sankarium
24.04.2017, 02:04
А кому то присылали макет диплома перед отправкой его на печать в синергию?

Loilya
24.04.2017, 21:15
меня вообще игнорят, писала на разные адреса после защиты и не отвечают. Студенты пишут им звонили сам сотрудники Синергии , мне не звонили ни разу после защиты. Защита 04.04.17. Правда еще сама не звонила. Начну звонить после майских.

savimar
25.04.2017, 18:02
Вчера получила диплом в Синергии, от МТИ письма, что он готов, не было. Защита была вначале февраля.

Loilya
25.04.2017, 20:45
стоило написать, что тишина, как тут же написали)) пишут,что диплом готов, только написали уже из Синергии. МТИ нам уже ничего не сможет сделать, мы больше не их студенты)

veter
25.04.2017, 21:42
Покажите

veter
27.04.2017, 03:26
Кто-нибудь может выложить скан диплома?

Sankarium
27.04.2017, 04:13
Кто-нибудь может выложить скан диплома?

Уже выкладывали.
Полистай тему.

Сибилла
27.04.2017, 15:39
Блин, жесть, мне звонили из Синергии и сказали, что они собираются судиться с МТИ :eek: Просят привезти пакет документов. Кому-нибудь звонили с такой просьбой?
Хоть бы диплом дали, до сих пор жду, защита 3 марта была...

KuLer
27.04.2017, 16:16
Блин, жесть, мне звонили из Синергии и сказали, что они собираются судиться с МТИ :eek: Просят привезти пакет документов. Кому-нибудь звонили с такой просьбой?
Хоть бы диплом дали, до сих пор жду, защита 3 марта была...

Мне только что звонили. Получил диплом в декабре еще. Говорят, что нужно отправить документы в Синергию, иначе будут вынуждены подать заявление в полицию, для аннулирования диплома. Печально, я уже думал, что все закончилось, а оно вот как повернулось...

Лут
27.04.2017, 16:20
и мне звонили, говорят, что мти им за нас не заплатили, как обещали... теперь мы должны им заявление и еще какие-то бумаги прислать, чтобы у них доказательства в суде были... вот, блин!!! КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА Ж*ПА??? если диплом аннулируют - тогда вообще красота будет ...

Ангелина
27.04.2017, 17:06
Да - позвонили тоже. На встречный вопрос будут ли у тех кто получил дипломы с этим проблемы сказали что у тех кто идет на встречу и готов предоставить документы проблем не будет.

Opeth
27.04.2017, 17:37
Мне только что звонили. Получил диплом в декабре еще. Говорят, что нужно отправить документы в Синергию, иначе будут вынуждены подать заявление в полицию, для аннулирования диплома. Печально, я уже думал, что все закончилось, а оно вот как повернулось...

Какие документы им нужно отправить? Все что касалось перевода я привозил лично, и заключил договор с Синергией. На основании чего они аннулируют диплом? Договор у меня с ними, и ни какого отношения к МТИ мы больше не имеем.

KuLer
27.04.2017, 18:02
Какие документы им нужно отправить? Все что касалось перевода я привозил лично, и заключил договор с Синергией. На основании чего они аннулируют диплом? Договор у меня с ними, и ни какого отношения к МТИ мы больше не имеем.

По телефону попросили продиктовать адрес почты, должны туда выслать, еще не получил. Мне на самом деле тоже интересно, каким образом студенты тут замешаны, если это дело сугубо между двумя универами

Texnic
27.04.2017, 18:12
По телефону попросили продиктовать адрес почты, должны туда выслать, еще не получил. Мне на самом деле тоже интересно, каким образом студенты тут замешаны, если это дело сугубо между двумя универами

Прислали пакет документов, сижу думаю что делать. ПО идее диплом от Синергии, если им не пойти на встречу, могут реально аннулировать его. Мти к этому вообще никакого отношения не имеет. Финальные документы от Синергии. Кто и что думает по этому поводу?

Сибилла
27.04.2017, 18:12
А мне вот не сказали, что у меня могут быть какие-то проблемы с дипломом. Но кто знает, как оно выльется...
Но самое интересное, что мне объяснили, - в случае победы над МТИ мне могут вернуть все деньги, уплаченные за учёбу в МТИ.
Честно говоря, всё происходящее очень стрёмно(( я так понимаю, выбора нет, высылать свои документы всё равно придётся?

Добавлено через 8 минут
Прислали пакет документов, сижу думаю что делать. ПО идее диплом от Синергии, если им не пойти на встречу, могут реально аннулировать его. Мти к этому вообще никакого отношения не имеет. Финальные документы от Синергии. Кто и что думает по этому поводу?
Тоже прислали. Ознакомилась с претензией, и меня очень смутили некоторые формулировки: то, что по версии претензии не было соблюдено, фактически (лично у меня) МТИ всё выполнил. Это жесть. Как быть - ой не знаю :mad: как подписываться под этим?

Ангелина
27.04.2017, 18:21
В присланном пакете Претензия к МТИ, Договор уступки прав по взысканию суммы обучения, Акт приемки-передачи комплектов документов по проекту МТИ, Заявление прокурору Москвы Чурикову. В интернете прецеденты аннулирования диплома не смогла найти. Юристы в конторе сказали, что аннулировать уже не могут никак. Единственное могут подать в суд, но что именно могут предъявлять юристам не ясно.

Mangala
27.04.2017, 19:09
Мне сейчас опять звонили и тоже просили посодействовать.
Я перед этим разговаривала с учебным отделом мти, мне сказали, что мти выполнил все обязательства перед синергией. Ох, тоже не знаю , что делать с этим((( Как то это все странно.
И диплом я еще не получила, хотя девушка по телефону мне сказала, что я от этого никак не пострадаю и что они не бросят ни в коем случае, так как я являюсь уже их студентом.

Эльза
27.04.2017, 19:39
Всем привет! Я думала уже забуду об этом, как о страшном сне, так нет. сегодня позвонили из Синергии, тоже что то стали говорить, вот вы получили диплом от нашего института, а вот МТИ, такой сякой, договоренности об оплате не выполнил, готовим коллективный иск и т.д. При этом защитилась я в конце прошлого года, в ноябре 2016 года. Приглашают приехать к ним на м. Семеновская, я боюсь. Как быть, что делать не знаю.
Интересно, аннулировать диплом смогут???

KuLer
27.04.2017, 21:36
Получил письмо от МТИ, сами прислали.
На основании поступающих в МТИ обращений доводим до вашего сведения важную информацию!

Вы проходили государственную итоговую аттестацию в Университете «Синергия». В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ взимание платы с обучающихся за прохождение государственной итоговой аттестации не допускается. Между МТИ и «Синергией» было заключено соглашение о проведении ГИА.

В настоящее время сотрудники «Синергии» пытаются ввести вас в заблуждение и оказать на вас давление, вынуждая подписать пакет документов, как если бы вы находились в какой-либо зависимости от «Синергии». Для выдачи вам диплома и сохранения выданного законным образом диплома за вами от вас не требуется никаких дополнительных действий.

Согласно предварительному анализу, абсурдные действия «Синергии» могут свидетельствовать о нарушении уголовного законодательства.



ВНИМАНИЕ!
Убедительно просим вас не подписывать никаких документов. Подписав предлагаемые документы, вы сами отказываетесь от того, что проходили ГИА, и, следовательно, от диплома, который вы уже получили или имеете право получить. Также «Синергия» пытается с помощью договора уступки прав требования взять на себя возможность действовать от вашего имени, но не в ваших интересах, причем по договорам, по которым работа уже проведена, результаты получены.

Завтра мы подготовим развернутую юридическую позицию по этому вопросу.
По сути вопроса, об аннулировании. Погуглил на эту тему, везде пишут, что это впринцепе не реально

Сибилла
27.04.2017, 21:45
Предлагаю обсудить сложившуюся ситуацию в отдельной теме: http://mti.prioz.ru/showthread.php?t=3194

КристиЯ
27.04.2017, 21:53
Такая же ситуация, защищалась 5 апреля. Не знаю, что и делать. Это разбирательство между институтами причем здесь студенты, которые страдают от этого?!

Wiki
04.05.2017, 15:01
Есть информация у кого то по защите в Мае?

Kelevra
04.05.2017, 22:58
Есть информация у кого то по защите в Мае?
А дата защиты уже есть? Мне куратор сказал, что даты пока не назначены и через какой институт будут выпускать тоже пока не знает. Говорит Ждите сообщение на электронную почту.

sp1
05.05.2017, 13:38
Защищался 4 апреля. Диплом не готов.

Евгения_Захарова
11.05.2017, 23:37
Всем добрый вечер, защищалась 3 апреля, сегодня (11.05.2017) позвонила в синергию сказали диплом готов приезжайте с паспортом получайте. ПОлучение диплома 6 этаж 610 кабинет первый стол справа, сидит девушка напротив нее сидит парень который представился Павлом и попросил с ним выйти в коридор поговорить, мне это уже не понравилось и тут он начинает всю ту же песню что и были звонки примерно 2 недели назад все уже наизусть про это знают ..вот МТИ задолжал денег и не перевел их за Вас, говорю защита была была просто так Вы бы ее не проводили без каких-либо договоренностей, если есть претензии по оплате общайтесь юр.лицами не надо впутывать студентов, он опять за свое у Вас есть 3 варианта, первое Вы идете в наш фин отдел и доплачиваете за один семестр за что я говорю я ничего платить не буду; второй вариант- Вы предоставляете квитанцию что МТИ оплатил именно за Вас Синергии денежные средства, на что я говорю а за что Вам платить я у Вас не обучалась ни одного дня я пришла только на защиту диплома и данная процедура является бесплатной; и третий вариант это как все знают подписывайте пакет документов и мы будем действовать от Вашего имени (по этому пункту я так сказала что подписывать ничего не буду и что их обязательство именно обязательство выдать мне мой диплом а далее разбираться если их что то не устраивает через суд либо с мти либо со "своими" студентами и вообще я их вижу первый раз непонятно кого с чего это я должна им доверять от совего имени представлять мои интересы и мои ли интересы они собираются представлять сказала что мне с ним говорить не о чем) вернулась к той девушке которая выдает дипломы в кабинете так вот когда я к ней обратилась она взгляд перевела на этого Павла он помотал головой и она мне сказала Я НЕ ВЫДАМ ВАМ ДИПЛОМ! разбирайтесь с этим человеком, замечу у человека под именем Павел который что-то там вещает ни должности ничего он никто лично для меня это то же самое что к тебе человек подойдет на улице и будет говорить как жить и что делать. Ушла оттуда внизу узнала что у них фин. часть либо бухгалтерия чтобы предоставили мне какая же у них имеется на меня задолженность это все происходило на 5м этаже из лифта направо 2 кабинет, обратилась я к зам по образовательной части она пошла поговорила с кем то и сказала что подождите к Вам сейчас подойдут. В параллель я уже звонила своему куратору с МТИ, в итоге ко мне подошел мужчина представился Максимом и попросил опять выйти с ним в коридор чтобы как бы никому не мешать и поговорить. Я ему начала говорить что посадили какого то мальчика под именем Павел который сидит и что то там решает кому давать а кому не давать что это такое, на что он сказал что Павел это его зам. Так самое интересное что нашими судьбами распоряжаются люди абсолютно не имеющие никаких должностей этот человек имеет должность начальник кол-центра /Владимиров Максим/ у которого даже нет визитки я ему и сказала занимайтесь своей работой причем тут кол центр. Он говорит ту же самую заученную речь ничего не понимая и не слыша в ответ на что я ему дала пообщаться с Ядовой Екатериной Николаевной это тот человек который нам отправлял письмо о том чтобы мы ничего не подписывали от Синергии. Итог поездки никакой мне дали бумажку за подписью этого человека из кол центра Владимирова Максима. Ядова Екатерина Николаевна обещает что вопрос решиться 15 мая когда выйдет с отпуска Елизавета с Синергии. Итог ситуации если Вы узнали что диплом готов не торопитесь за ним ехать чтобы не потерять свое время, но так как ведет себя Синергия меня вообще не радует.

ivan.kuzenkov
15.05.2017, 12:17
Защищался 11-го Апреля, но диплом всё ещё не готов. А мне уже прям горит как он нужен. Может кто-то подсказать, куда звонить и стучать, чтобы ускорить процесс?

Сибилла
15.05.2017, 12:48
Защищался 11-го Апреля, но диплом всё ещё не готов. А мне уже прям горит как он нужен. Может кто-то подсказать, куда звонить и стучать, чтобы ускорить процесс?

Насколько я знаю, дипломами переводников занимается Агаева Елизавета Валерьевна, вот её контакты:

Куратор
Группа по работе со студентами
Тел.: +7 (495) 800-1001, доб. 2854

Также можно позвонить по бесплатному номеру 8-800 (посмотрите в контактах на сайте) и набрать добавочный Агаевой, вас соединят.

ivan.kuzenkov
15.05.2017, 13:48
Насколько я знаю, дипломами переводников занимается Агаева Елизавета Валерьевна, вот её контакты:

Куратор
Группа по работе со студентами
Тел.: +7 (495) 800-1001, доб. 2854

Также можно позвонить по бесплатному номеру 8-800 (посмотрите в контактах на сайте) и набрать добавочный Агаевой, вас соединят.

Спасибо

А она и правда может чем-то помочь, или просто скажет, что это не её процесс?

Сибилла
15.05.2017, 16:40
А она и правда может чем-то помочь, или просто скажет, что это не её процесс?
Ну... Меня направили именно к ней. И здесь, в этой теме, уже не раз её имя звучало. Вряд ли направят куда-то ещё.

a_sergeevich
16.05.2017, 21:00
Сегодня супруга получила диплом по почте, отправили его 2 мая, защита была 31 марта. Информацию о том когда был отправлен диплом, а также трек номер для отслеживания отправления предоставила Агаева Елизавета Валерьевна. Кроме неё такой информацией не владел ни один сотрудник с которым связывали, пока Агаева Елизавета Валерьевна была в отпуске.

Студентка_12
17.05.2017, 13:31
Сегодня супруга получила диплом по почте, отправили его 2 мая, защита была 31 марта. Информацию о том когда был отправлен диплом, а также трек номер для отслеживания отправления предоставила Агаева Елизавета Валерьевна. Кроме неё такой информацией не владел ни один сотрудник с которым связывали, пока Агаева Елизавета Валерьевна была в отпуске.

А диплом не проверяли в реестре гос.образцов?

Добавлено через 4 минуты
Просто мне сегодня еще раз звонили (уже не знаю какой по счету звонок). Опять объясняли ситуацию, что МТИ такой сякой не выполнил своих обязательств. Что у меня теперь есть выбор из двух вариантов, как писали выше - оплатить семестр, или подъехать к ним на Сокол и предоставить все квитанции об оплате, подписать какие-то бумаги и тогда они сами будут эти деньги "вышибать" из МТИ.

Я спросила, про диплом, они сказали, что пока МТИ не выполнит своих обязательств, то все, кто получил диплом ранее не будут числится в реестре, что это будет лишь корочка с бумажкой!

Что делать нам? (((((((((( Когда же все это закончится?

Сайта
17.05.2017, 13:36
Позвонила этой хваленой Агаевой. Ответ: диплом готов, но выдача дипломов студентам МТИ временно приостановлена, обращайтесь с вопросами на добавочный номер такой-то (номер не записала, тк всю эту байду уже слышала от них)

Студентка_12
17.05.2017, 14:09
Позвонила куратору в МТИ, кому интересно - завтра в 12,00 по московскому времени будет проходить вебинар на эту тему, на все вопросы будут отвечать юристы. На что я ответила - вебинар это хорошо, только доступа у меня вроде уже нет (вчера пыталась войти - не получилось), на это мне сказали, если завтра нам не дадут доступ еще раз набрать куратору и что-то решат по этому вопросу с доступом.

Сибилла
17.05.2017, 14:29
Позвонила куратору в МТИ, кому интересно - завтра в 12,00 по московскому времени будет проходить вебинар на эту тему, на все вопросы будут отвечать юристы. На что я ответила - вебинар это хорошо, только доступа у меня вроде уже нет (вчера пыталась войти - не получилось), на это мне сказали, если завтра нам не дадут доступ еще раз набрать куратору и что-то решат по этому вопросу с доступом.

Можно ли вас попросить выложить ссылку на вебинар здесь, в эту тему, чтобы другие могли попасть на вебинар? У меня тоже доступа к сдо нет.

Aperollina
17.05.2017, 14:36
В расписании вебинаров на завтра пока ничего подобного в сдо нету

а вот появилось в форуме

Уважаемые студенты!
Ближайший информационный вебинар состоится 18 мая 2017 в 12:00 московскому времени.
Ссылка для регистрации:
http://a915.vr.mirapolis.ru/mira-a915/s/6IHKTt

Студентка_12
17.05.2017, 14:51
Aperollina, спасибо огромное!

Сегодня видимо прям усиленно из Синергии обзванивают, сейчас звонила Елизавета (м. Семеновская), которая занимается договорами уступка-прав (надеюсь правильно поняла). Я ее спросила, Вы хоть отмечаете кому звоните или нет, она удивилась и спросила имя куратора, который якобы ведет меня у них, я ответила что у них не училась и никакого куратора кроме Агаевой, которая занималась переводом, я не знаю. Обещала скинуть договор на почту для ознакомления. Если получу - прикреплю сюда. Ой, не нравится мне все это, ой как не нравится!!!!!
p.s. Из её слов поняла, что суд у МТИ состоится 29 мая (по поводу аккредитации, как я поняла), а у них указ собрать до 23 мая с нас эти бумажки....

Студентка_12
17.05.2017, 14:58
Регистрацию прошла, подтверждение получила.

Вот договор с Синергии:

2075

Кашарель
17.05.2017, 15:55
Aperollina, спасибо огромное!


p.s. Из её слов поняла, что суд у МТИ состоится 29 мая (по поводу аккредитации, как я поняла), а у них указ собрать до 23 мая с нас эти бумажки....
Интересная связь между судом и бумажками......они что свидетелями идут в пользу решения рособра?
Им выгодно будет......

Stiv
17.05.2017, 16:00
Народ, ну создали же специально для обсуждения этих вопросов, че бегать по разным темам, давайте общаться в одном месте, а?

aleksei_t
18.05.2017, 18:33
В расписании вебинаров на завтра пока ничего подобного в сдо нету

а вот появилось в форуме

Уважаемые студенты!
Ближайший информационный вебинар состоится 18 мая 2017 в 12:00 московскому времени.
Ссылка для регистрации:
http://a915.vr.mirapolis.ru/mira-a915/s/6IHKTt

кто был о чем речь ? где можно запись посмотреть ?

FeeL
21.05.2017, 20:41
Получил диплом в Синергии. Смотреть всем!
https://youtu.be/SFnKC8ZRzQk

Васисуалий Гвоздадзе
21.05.2017, 23:38
Копирую из ветки про тёрки МТИ и Синергии везде, где гражданин FeeL засветился.

МТИ, оказывается, широкую пропаганду развёл. А Синергия - несчастная. Вот открытие-то, FeeL.

А я-то думал, что Синергия завалила нас письмами и звонками с требованиями заплатить им и шантажирует не выдавать дипломы с их аннулированием.

FeeL, то, что звучит в вашем диалоге с девушкой резко противоречит с реальностью. Вы в курсе вообще, что Синергия пригрозила вообще не выдавать дипломы, аннулировать их и начала вымогать деньги? В курсе?

В курсе ли вы, что они под тем же предлогом звонят тем, кто уже получил дипломы и грозит их аннулированием? Не?

Всю ли ветку этого форума вы прочитали?

Уважаемые студенты, посмотрев видео гражданина FeeL не спешите скакать в Синергию и подписывать эти документы! Происходящее в ролике противоречит тому, что мы видим и знаем. Это очень подозрительно.

Добавлено через 40 секунд
Ещё более хороший отзыв на видео FeeL от пользователя a_sergeevich

http://mti.prioz.ru/showpost.php?p=38015&postcount=622

Чела
22.05.2017, 14:01
Я на месте FeeL пока не радовалась Диплому на руках, как мы уже видим это не защищает от произвола Синергии.
Чую будем ждет нас все еще второе действие этого цирка.

sergey.uteshev.33
23.05.2017, 17:05
Получил диплом в Синергии. Смотреть всем!
https://youtu.be/SFnKC8ZRzQk

Интересный ракурс сьемки - кто оператор?
;)

Intengo
23.05.2017, 23:16
Ролик от FeeL больше похож на дешевый вброс от синергии.

RuTanchik
23.08.2017, 09:50
Получила, наконец, свой диплом! В ФРДО проверила, всё на месте!

webmen
20.12.2017, 12:47
Всем привет, у кого защита 21.12.2017 в Экономико Энергетическом Иституте? (ЭЭИ)
пишите ВАТС АП (9153305579). Зава отпишусь как все прошло!

king_james
12.01.2018, 19:09
Есть те у кого в феврале защита?

Дмитрий Горын
20.02.2018, 14:10
Лмлмоссосо?

Муха666
20.02.2018, 19:45
да нас много , и все ждем уже пол года , институт не дает возможность сдать гос диплом

Андрей_86_RUS
16.05.2018, 22:57
Всем привет) у кого-нибудь есть справка вызов на защиту ВКР? КИНЬТЕ ФОТКУ ПЛИЗ МНЕ НА ПОЧТУ. МНЕ ТАКИЕ СПРАВКИ ДАЮТ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ, НА РАБОТЕ У МЕНЯ ОТДЕЛ КАДРОВ ВАХ*Е..

Мари2014
19.05.2018, 23:43
Я не буду там сдавать ! Одно название не внушает доверия. Все знают что это не серьёзное заведение, В том числе и работодатели.

Дарья123
25.06.2018, 08:54
Ребят, есть тут заочники, которые будут защищаться завтра по скайпу?

Newi
30.06.2018, 13:21
Привет всем Защищался по профилю Государственное и муниципальное управление. Менеджмент. Защищался 22.06.2018. Все дела заняло 2 мин. преподаватель из МТИ который вел у меня ВКР.
Готовился 2 дня написал речь, расписал кратко каждую главу, все это не понадобилось. Два вопроса по ВКР и все. Сдал на ОТЛИЧНО

Саримка
09.07.2018, 10:26
Newi, добрый день! А как прошли госы? ответами на госы не поделитесь?

zxxzzxzxzxzxxz
12.07.2018, 16:42
Диплом до ужаса кривой, презентация не о чем, не ответил ни на один вопрос. Самое главное что то тороторить. И соглашаться что всё не верно. Тройка обеспеченно. Не ссыте, защититесь)))))))

Nega
22.07.2018, 13:51
Привет кто в понедельник по экономики будет защищаться в Синергии???

Кашарель
22.07.2018, 22:20
Привет кто в понедельник по экономики будет защищаться в Синергии???

Я завтра защищаюсь. Готова плохо

Nega
22.07.2018, 22:25
Я то же плохо готов в голове бардак .

Кашарель
23.07.2018, 00:49
Интересно большой поток или остатки? до 5 вечера ждать совсем нервы сдадут))) 7 минут позора и ты дипломированный специалист)))) мне минимум 4 нужна

Добавлено через 9 часов 22 минуты
Я то же плохо готов в голове бардак .

вас уже добавили в скайп? У меня тишина

Кот Саймона
23.07.2018, 10:13
Ребят, вы защитились? Как все прошло. У меня защита 26.07 очень волнуюсь. Сказали, что в скайпе нужно быть с 9 утра, А начальник сказал в 16.00 планерка. Созвонилась с куратором, сказала, что под меня подстраиваться никто не будет. Не дозвонятся, досвидос. Не приду на планерку, досвидос. Что делать? А вдруг, до этого времени не сдам!

Кашарель
23.07.2018, 10:28
Нет еще. Отпишу как пройдет

Анастасия123
23.07.2018, 11:45
Я тоже сегодня защищаюсь, пока в скайп никто не добавлялся, сижу репетирую речь)

Кашарель
23.07.2018, 12:22
Я тоже сегодня защищаюсь, пока в скайп никто не добавлялся, сижу репетирую речь)

Отпишитесь потом))) у вас на какую букву фамилия? наверное в алфавитном порядке пойдут))) у меня Т

Анастасия123
23.07.2018, 12:27
У меня на Ф)

Добавлено через 17 минут
Защитилась. Весь звонок занял 5 минут. Ответила на 1 вопрос. 3)

Кашарель
23.07.2018, 12:52
сдала на 4 только что. заняло 5 минут максимум. на 1 вопрос ответила частично. Ручки трясутся)))

Добавлено через 51 секунду
3 это оценка?

Анастасия123
23.07.2018, 12:57
сдала на 4 только что. заняло 5 минут максимум. на 1 вопрос ответила частично. Ручки трясутся)))

Добавлено через 51 секунду
3 это оценка?

Да) больше спрашивают теорию, я готовилась к вопросам о расчетах)

Кашарель
23.07.2018, 13:11
Да) больше спрашивают теорию, я готовилась к вопросам о расчетах)

у меня тоже теорию спросили

Крабик
23.07.2018, 13:21
Защитился на отлично только что)

Кашарель
23.07.2018, 13:35
Защитился на отлично только что)

поздравляю!!!

Nega
23.07.2018, 13:40
На какую букву идет сейчас защита кто защитился ответи

Добавлено через 1 минуту
У меня на Р сижу жду ни кого нет

Кашарель
23.07.2018, 13:44
на Т и Ф были, причем в обратном порядке. Видимо не по алфавиту идут

Nega
23.07.2018, 13:56
Сдал на 4 ,растерялся блеял бог знает что

Кот Саймона
23.07.2018, 18:34
Да) больше спрашивают теорию, я готовилась к вопросам о расчетах)
Какой у вас профиль? и тема?

Тигренка
24.07.2018, 13:04
Привет.
Кто 23.07.2018 защищался в Синергии по Экономике. Есть информация с кем в Синергии контактировать на предмет получения диплома?

Кот Саймона
24.07.2018, 14:05
Видимо товарищи отмечают )))
А у кого самая поздняя защита была по времени. Интересно до скольки они растягивают это мероприятие

Крабик
24.07.2018, 22:48
Тигренка, звонил в учебную часть МТИ, сказали через неделю позвонить по горячей линии в синергию и там уже сконтактируют с кем надо.

Newi
26.07.2018, 01:20
Привет всем Защищался по профилю Государственное и муниципальное управление. Менеджмент. Защищался 22.06.2018. Все дела заняло 2 мин. преподаватель из МТИ который вел у меня ВКР.
Готовился 2 дня написал речь, расписал кратко каждую главу, все это не понадобилось. Два вопроса по ВКР и все. Сдал на ОТЛИЧНО

Господа главное не волноваться на защите. ВКР писал сам практически весь материал нашел в сети это 50% материала, 20% материал взятый с инструкций и бизнес-процессов на работе, практическая часть одна из мыслей вытекающая из второй главы. ВКР готова. И на защите можно не париться.
Прочитав темы ВКР я уже на втором курсе знал о чем буду писать диплом.
Сам диплом прислали на второй недели ожидания, открыл прям на почте, очень огорчился что напечатано только направление "Менеджмент", профиль указан только в дополнении к диплому , (это где оценки проставляют), степень "бакалавра" присвоена государственной комиссией.
Сравнил с дипломом жены она училась в государственном ВуЗе очно, вроде все сходится. Отличия в печатях в моем не гербовая "Синергии". Вот не знаю правильно ли это?

Кот Саймона
26.07.2018, 08:57
Добавлено через 1 минуту
Господа главное не волноваться на защите. ВКР писал сам практически весь материал нашел в сети это 50% материала, 20% материал взятый с инструкций и бизнес-процессов на работе, практическая часть одна из мыслей вытекающая из второй ...

Во сколько тебе позвонили?

Добавлено через 2 часа 17 минут
Все. Я сдала!

Кашарель
30.07.2018, 15:22
Тигренка, звонил в учебную часть МТИ, сказали через неделю позвонить по горячей линии в синергию и там уже сконтактируют с кем надо.

Только что звонила в Синергию. Сказали примерно через месяц после сдачи уточнить готовность в деканате. Если не удобно лично приезжать вышлют почтой

Кет8
18.10.2018, 16:28
Есть те у кого в феврале защита?

я защищаться буду в феврале.
направление ИСиТ

addv
19.10.2018, 15:14
Защищается сегодня кто-нибудь?

gentoo
19.10.2018, 15:25
addv, ага, информатика. с 13:30 в ожидании.

b1ska
19.10.2018, 15:48
Защитился, ИсИт профиль разработка ПО. Просили кратко, по теме. разрешают показ презентации. Просили уложиться в 5 минут, но у меня заняло 15 мин...они поторапливали, а я заткнуться не мог. Вопросами не валят. Настрой позитивный! Всем ожидающим удачи!

Fatal_Fault
19.10.2018, 15:53
У меня тоже сегодня защита. Менеджмент. Уже 6 часов жду....

Spinach
19.12.2018, 10:29
Защищается сегодня кто-нибудь?

еврей24
19.12.2018, 21:46
кто завтра защищается?
ктоо уже защищался сложно?

Grog2010
24.01.2019, 11:34
Здравтствуйте, кто сегодня защищается кому уже позвонили??

Popo
28.01.2019, 16:02
Всем привет, защищалась сегодня по скайпу, заняло меньше 5 минут. 2 человека, задали вопросы по теме моей ВКР. Больше переживала. Сказали сам диплом через месяц, есть 3 варианта получения-лично, по доверенности или почтой РФ.
Все вопросы по телефону 84952801266 или по почте [email protected]

Мила555555555
28.01.2019, 17:59
Кто-нибудь писал дипломную на тему опеки и попечительства?

HeavyRocker
19.02.2019, 15:53
Защитился вчера по Скайпу, жду диплом.
По времени заняло минут 10. Принимало 3 человека, особо не придирались, задали несколько уточняющих вопросов по работе. "Отлично")

Профиль: Технологии разработки программного обеспечения
Направление обучения: ИСиТ

justrs
27.02.2019, 10:37
Приветствую всех? Кто-нибудь сегодня защищается?

miv777
27.02.2019, 11:10
Да, у меня тоже на сегодня защита 27.02
ИСиТ

28.02.2019, 16:08
всем привет защитился 22 февраля .Больше переживаний .Два вопроса по ВКР отлично и ждите месяц.Всем удачи
:D:D:D.Славу богу всё закончилось.

EvaPK
20.03.2019, 12:11
Сергей, подскажите, вы по скайпу защищались? Сколько заняло времени, как вы отвечали, куда подсматривали и перед этим сдавали госы?Спасибо.

sharaf_chuv
21.03.2019, 00:55
Что-то притих форум, есть кто защищается 22 марта?

Monita
18.05.2019, 15:32
Добрый день! Кто знает, как сейчас проводится защита? При отправлении диплома специалисту учебного отдела, он уже должен быть в твёрдом переплёте или как? Что ещё должно быть помимо самого диплома, какие приложения и где их взять (бланки в смысле). Если кто может, пришлите пожалуйста [email protected]. Заранее, спасибо!

Galia
22.05.2019, 12:35
Всем привет. Есть кто нибудь, кто завтра защищается в Синергии дистанционно по скайпу????
А те кто защищался подскажите пожалуйста как проходит защита, есть возможность подглядывать для ответов на вопросы?

izanami16
15.07.2019, 13:26
Защитилась на 3. Речь читать не дали, презентацию показать тоже. Сказали: расскажите сразу о практической части. Я из речи выбрала последнее и прочитала. Потом они спросили, почему у меня старые версии всего чего только можно используются. Я ответила, что они более удобны для нашего предприятия, русифицированы, адаптированы под наши нужды. Комиссия осталась ответом недовольна. Спросили, какие новые я версии знаю и почему их не взяла, я перечислила новые, сказала, что они были недоступны. Комиссия опять была недовольна. Спросили, почему я не взяла готовые аналоги приложений, а создала своё и перечислить. Я перечислила, потянулась за листочком с недостатками аналогов, они сказали, чтобы я ничего не читала по листочкам. Я опять что-то философское не в тему ответила. Спросили про часть кода, зачем она, что делает - это я ответила правильно. Спросили, как технически я извлекаю из системы хранения данных эти данные для работы с ними - я назвала первый вспомнившийся термин, они засмеялись. Спросили, какого года выпуска у меня средства, которые я использую для разработки. Вроде ещё что-то спрашивали, могла забыть.
Спросили, почему я выбрала C#.

IRINA1503
18.07.2019, 11:16
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! кто нибудь защищался очно не через скайп? Расскажите?

Мехри
25.07.2019, 11:28
Всем привет! Защита запланирована на 30 июля, очно. Волнуюсь жутко, ВКР готовила месяца два назад и ни черта не помню(( да и честно говоря я же не сочиняла сама каждую строчку, а использовала литературу, разные источники. А как запомнить столько информации да и еще уметь ее рассказать((( Подготовила презентацию и доклад, но как пишут выше видимо не дадут воспользоваться. В общем ничего не остается, как сидеть и перечитывать ВКР по сто раз на дню)

Мехри
30.07.2019, 12:21
Всем привет! Защита запланирована на 30 июля, очно. Волнуюсь жутко, ВКР готовила месяца два назад и ни черта не помню(( да и честно говоря я же не сочиняла сама каждую строчку, а использовала литературу, разные источники. А как запомнить столько информации да и еще уметь ее рассказать((( Подготовила презентацию и доклад, но как пишут выше видимо не дадут воспользоваться. В общем ничего не остается, как сидеть и перечитывать ВКР по сто раз на дню)

Сдала на отлично!!!! Для тех, кто нервничает и очень переживает - не нужно) просто подготовьте доклад для себя и готовьтесь по нему, постарайтесь рассказывать не подглядывая и без остановки)) Прям дома встаньте напротив зеркала и тренируйтесь)
Презентацию не дали поставить, раздаточный материал не понадобился.
Душевные преподы попались) улыбались и поддерживали)
Удачи всем!!!!! Не нервничайте!

maximusa
30.07.2019, 12:48
Всем привет!
Защита по скайп. Вчера позвонили, сказали что защита в 9 утра, уже 12..... звонка не было. Сижу в обнимку со скайпом������������������ очень нервничаю.
На писала в деканат. Ответ прост! Ждите, все хорошо, вам позвонят в порядке общей очереди!
Пожелайте удачи!!

athena
30.07.2019, 14:01
Ни пуха ни пера! Напиши потом, как прошло)

fly256
06.08.2019, 07:55
Всем привет. У кого были проблемы с переводом в Синергию? Начал еще в прошлом году, все никак не переведут. 2 раза документы они не забирали с почты, теперь забрали, но не могут найти. Менеджер морозится, ректору писал, не отвечает. Бесит блин, сагитировали на перевод, если бы остался в МТИ, давно бы защитился.

Mech0895
17.08.2019, 19:19
Всем привет! Отзовитесь те, кто в понедельник, 19.08.2019 идёт защищаться очно!
И кто нибудь недавно защищался? Как прошло? Валили или нет?
У меня менеджмент, управление человеческими ресурсами.

Uekz
21.08.2019, 23:52
добрый вечер! Mech0895 Вы сдались? Как прошло?

technique
04.09.2019, 21:51
интересно)

Sw_
29.09.2019, 08:39
Защищался 25го сентября по скайпу. Направление ИСИТ без профиля. Доклад рассказать не дали и слайды показать тоже, сразу спросили самую суть, как написал прогу (подробно о структуре проги и структуре базы данных) и спрашивали про экономический эффект. Из доп вопросов спросили почему выбран MYSQL и почему была выбрана платформа windows. Поставили 4

editor_efir
06.10.2019, 16:27
Всем привет. У кого были проблемы с переводом в Синергию? Начал еще в прошлом году, все никак не переведут. 2 раза документы они не забирали с почты, теперь забрали, но не могут найти. Менеджер морозится, ректору писал, не отвечает. Бесит блин, сагитировали на перевод, если бы остался в МТИ, давно бы защитился.

Аналогичная ситуация. Сейчас что-то решилось?

Добавлено через 6 минут
Подскажите последовательность сшития ВКР для Синергии. Не могу понять, куда вшивать файлы для приложений. В каком количестве?

solonetcor
14.11.2019, 10:27
Привет, есть те кто защищает ВКР в Синергии 14 ноября ?

booogle
14.11.2019, 11:32
Меня переводили с МТИ в Синергию 5 месяцев, видимо сказались отпуска или каникулы. Пришлось мою ВКР с ПГС полностью переделать в "менеджмент" и со слов зав.кафедрой защиты в Синергии начались с 12 ноября 2019. Пишу и звоню в Синергию с вопросом на какую дату назначено мне - в СДО игнор, по телефону "у нас сбой в базе мы вам сами перезвоним". Вот на сегодня так у нас на бывшем ПГС.

editor_efir
14.11.2019, 14:03
Привет, есть те кто защищает ВКР в Синергии 14 ноября ?

Защита по скайпу? Дату защиты за сколько дней объявили?

Добавлено через 48 секунд
Меня переводили с МТИ в Синергию 5 месяцев, видимо сказались отпуска или каникулы. Пришлось мою ВКР с ПГС полностью переделать в "менеджмент" и со слов зав.кафедрой защиты в Синергии начались с 12 ноября 2019. Пишу и звоню в Синергию с вопросом на какую дату назначено мне - в СДО игнор, по телефону "у нас сбой в базе мы вам сами перезвоним". Вот на сегодня так у нас на бывшем ПГС.

Данная ситуация не только на ПГС.

КМВ
14.11.2019, 19:37
Здравствуйте, есть кто сдаёт ВКР 25 ноября очно?

editor_efir
14.11.2019, 21:14
Защищаются очно из Москвы и МО, а иногородние по скайпу?

solonetcor
15.11.2019, 22:54
Я иногородний, защищался по скайпу, 14 ноября, узнал об этом кстати 11 ноября))) и то сам спросил у куратора, она сказала вышлите свой скайп) короче защита шла минут 5, начал я читать подготовленный текст, меня остановили, сказали хватит читать по бумажке, расскажите своими словами, я начал там болтать, все забыл, переволновался, меня чуть послушали, потом задали пару вопросов, я ответил, спросили исправил ли я замечания по вкр из отзыва НР, я сказал что исправил, они сказали 4 вас устроит, я сказал что устроит и все, защита закончилась) короче ничего сложного по скайпу защищать, никакие презентации не нужны, просто надо рассказать своими словами про работу и все. Не грузят, не валят, зададут пару вопросов и нормально.

editor_efir
16.11.2019, 00:23
Я иногородний, защищался по скайпу, 14 ноября, узнал об этом кстати 11 ноября))) и то сам спросил у куратора, она сказала вышлите свой скайп) короче защита шла минут 5, начал я читать подготовленный текст, меня остановили, сказали хватит читать по бумажке, расскажите своими словами, я начал там болтать, все забыл, переволновался, меня чуть послушали, потом задали пару вопросов, я ответил, спросили исправил ли я замечания по вкр из отзыва НР, я сказал что исправил, они сказали 4 вас устроит, я сказал что устроит и все, защита закончилась) короче ничего сложного по скайпу защищать, никакие презентации не нужны, просто надо рассказать своими словами про работу и все. Не грузят, не валят, зададут пару вопросов и нормально.

Поздравляю! А куратор от Синергии или МТИ? Давно перевелись,, если переводились?

solo
18.11.2019, 16:12
У меня защита 20.11 по скайпу. Кто сдавал в последние дни, отзовитесь. Как проходит?

editor_efir
18.11.2019, 19:00
У меня защита 20.11 по скайпу. Кто сдавал в последние дни, отзовитесь. Как проходит?

Я жду от куратора ответ, когда же будет защита. Вы когда сдали ВКР в институт?

solo
18.11.2019, 23:50
Я жду от куратора ответ, когда же будет защита. Вы когда сдали ВКР в институт?

Уже точно не помню, где-то в МАРТЕ 2019 года. В МАРТЕ!!!!

Аленка Каменских
19.11.2019, 10:07
У меня тоже защита назначена на 21 ноября, ВКР сдавала тоже где то летом, мне куратор сразу сказала, что защита не раньше осени октябрь- ноябрь. В конце октября написала на почту точную дату, и попросила выслать скайп

solo
20.11.2019, 10:41
День добрый. У кого-нибудь есть защита сегодня?

Аленка Каменских
20.11.2019, 12:01
День добрый. У кого-нибудь есть защита сегодня?

Отпишитесь потом пожалуйста как все прошло, меня завтра тоже самое ожидает

editor_efir
20.11.2019, 12:46
День добрый. У кого-нибудь есть защита сегодня?

Успехов!!! Какой скайп у Синергии? Ждем отчет о сдаче.

aleksdi
20.11.2019, 13:35
добрый день
у меня сдача 21.11.2019
время пока не назначили когда приезжать сижу и жду

solo
20.11.2019, 13:37
Сдала. Весь звонок занял 6 минут. Просили охарактеризовать организационную структуру предприятия. Потом спросили, какие методы я разработала по совершенствованию его работы. Вопрос задали только один, уточняющий, по диплому. А может их было два?) Не помню. ))) Волновалась так, что голос дрожал. До конца мои ответы вроде даже не дослушивали.
Какое счастье, что всё закончилось!

aleksdi
20.11.2019, 13:39
Сдала. Весь звонок занял 6 минут. Просили охарактеризовать организационную структуру предприятия. Потом спросили, какие методы я разработала по совершенствованию его работы. Вопрос задали только один, уточняющий, по диплому. А может их было два?) Не помню. ))) Волновалась так, что голос дрожал. До конца мои ответы вроде даже не дослушивали.
Какое счастье, что всё закончилось!
поздравляю

Аленка Каменских
20.11.2019, 13:59
Сдала. Весь звонок занял 6 минут. Просили охарактеризовать организационную структуру предприятия. Потом спросили, какие методы я разработала по совершенствованию его работы. Вопрос задали только один, уточняющий, по диплому. А может их было два?) Не помню. ))) Волновалась так, что голос дрожал. До конца мои ответы вроде даже не дослушивали.
Какое счастье, что всё закончилось!
Поздравляю вас, вы молодцы

booogle
20.11.2019, 18:15
добрый день
у меня сдача 21.11.2019
время пока не назначили когда приезжать сижу и жду

запишите может быть хоть на диктофон, как хоть это происходит все

Добавлено через 4 минуты
Уже точно не помню, где-то в МАРТЕ 2019 года. В МАРТЕ!!!!

а мне в итоге со всеми переводами и переделками удалось распечатанную ВКР привезти в МТИ октябре как раз к этому потоку защит, но сегодня куратор написала что меня внесли в конец февраля теперь на защиту. мне кажется суммарно я уже отстану на год от даты когда изначально планировал получать диплом

solo
21.11.2019, 21:22
Ребята, пишите, у кого как проходила защита. Что спрашивали, какая была обстановка вообще. Это очень помогает и даже успокаивает. Ведь у многих, кому все это ещё только предстоит, нервы на пределе. Знаю по себе.

Аленка Каменских
22.11.2019, 12:22
Вчера была у меня защита, я даже не успела начать речь, как сразу начали с вопросов, меня это как то выбило из колеи, все мысли спутались, отвечала что на ум приходило. Думала все провалилось, но поставили 4, хотя я этого честно не ожидала. Комиссия состояла из трех человек, двое мужчин и женщина, которая в основном все и спрашивала.

rourke
25.11.2019, 12:15
Организационная структура управления персоналом.
Позвонили примерно в 11:00-12:00, спросили тему диплома. Задали пару вопросов про организацию исследуемую в дипломной работе: чем занимается, где находится и пр. Что исследовал, какими методами при исследовании пользовался, какой эффект планировал достичь. Почему именно данная тема актуальна для данной компании.
Настрой у приёмной комиссии положительный.
Отлично.

editor_efir
26.11.2019, 21:49
Организационная структура управления персоналом.
Позвонили примерно в 11:00-12:00, спросили тему диплома. Задали пару вопросов про организацию исследуемую в дипломной работе: чем занимается, где находится и пр. Что исследовал, какими методами при исследовании пользовался, какой эффект планировал достичь. Почему именно данная тема актуальна для данной компании.
Настрой у приёмной комиссии положительный.
Отлично.

Поздравляю! Спасибо за отзыв!

Саша09
27.11.2019, 16:56
Всем добрый день!
В декабре защита ВКР по уголовному праву, не могу никак заполнить правильно документы, может кто-нибудь скинуть пример заполнения листа согласования, а ещё лучше всех документов. Спасибо

editor_efir
03.12.2019, 17:47
Кто защищается 11.12 ?

editor_efir
11.12.2019, 10:28
Сижу жду, переживаю...надеюсь не сильно будут грузить вопросами.

maru01924
11.12.2019, 11:02
Я тоже защищаюсь сегодня ,очень волнительно ...ждемс,удачи всем!!!

editor_efir
11.12.2019, 11:07
Я тоже защищаюсь сегодня ,очень волнительно ...ждемс,удачи всем!!!

Взаимно! отпишитесь,что спрашивали и как настрой.

Добавлено через 11 минут
Еле сдал на 3 . Спрашивали почему использовал старое оборудование. Тему не раскрыл, тема была по сетям,а когда переводился , то пришлось менять название темы. уффф...отмучился

Кристина1997
11.12.2019, 14:43
Кто уже защитился-вам дали прочитать речь или рассказывали сами?

editor_efir
11.12.2019, 15:01
Я частично читал, сокращал на ходу...своими словами продолжал.

maru01924
11.12.2019, 15:50
У меня сразу перешли к вопросам ,было вопросов 6.не полно ответила,перенервничала,но они помогают не валят.Защитилась на 4.

Karina 3325
12.12.2019, 07:13
Кто сегодня защищается? (налоги и налогооблажение профиль)

Добавлено через 8 часов 58 минут
это ужас. вопросами задавили, две женщины, одна хорошая, спокойная, вторая такая по серьезней:D....теорию не стали слушать, сразу к практической части перешли, задали вопросы на два ответ был, на остальные2-3 вопроса нет, так как в самой дипломной у меня не было той информации о которой спрашивалось...то есть задали вопрос опираясь на саму тему..3 поставили

Титоv
13.12.2019, 11:05
11.12 защищался по скайпу, успел только название темы назвать и представиться, дальше были только бесконечные вопросы от комиссии. Все целом, все хорошо, только с одним вопросом была проблема, так как в своей работе его не прорабатывал. Спросили устраивает 4, я не стал испытывать судьбу и согласился)
Не понял только, как образом, я получу диплом. Обещали скинуть сообщение, но в итоге на почте глухо.

Karina 3325
13.12.2019, 15:36
11.12 защищался по скайпу, успел только название темы назвать и представиться, дальше были только бесконечные вопросы от комиссии. Все целом, все хорошо, только с одним вопросом была проблема, так как в своей работе его не прорабатывал. Спросили устраивает 4, я не стал испытывать судьбу и согласился)
Не понял только, как образом, я получу диплом. Обещали скинуть сообщение, но в итоге на почте глухо.

Письмо отправляют в скайпе.
"Получить диплом можно одним из указанных способов:
1) Лично при предъявлении паспорта;
2) Другому лицу по нотариально заверенной доверенности от выпускника при предъявлении паспорта. В указанном случае оригинал доверенности остается в Университете;
3) По заявлению выпускника через Почту России заказным почтовым отправлением.
В случае, если Вы уже писали заявление на отправку диплома почтой, то Ваш диплом будет отправлен Вам сразу после готовности. Для уточнения трек-номера пишите на [email protected] с указанием в теме «Диспетчерской».
Забрать лично можно по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д.80, корп. Г, каб.100. График работы: Пн-Пт 9.00-20.00, Сб-Вс 10.00-17.00.
Сообщите своему куратору, как Вы будете забирать диплом!!!"



у меня была защита вчера 12.12.19. тоже самое, читать ничего не стала даже, сразу вопросы, из 5 вопросов 2 отвеченных были мной, остальные нет, по причине что в самой дипломной ту информацию я не рассматривала. поставили 3. разговор был 8-9 минут

Кристина1997
13.12.2019, 15:38
Была сегодня защита. Банковское дело. К слову,я попала под ‘раздача оценки 3’. Свой диплом я знаю от и до. Задали 4 вопроса. Первый вопрос ‘каким образом выдаются кредиты’ мой ответ ‘физ лицам безнал и нал, а юр лицам безнал’ на что комиссия ответила ‘нет,не правильно’. И далее последовало тоже самое. На все вопросы я ответила верно,но комиссия реагировала ‘нет,не правильно’. В конце мне сказали,что я даже ни разу не читала свой диплом,ни на один вопрос не ответила и вообще структура диплома нарушена,как научный руководитель мог допустить меня до защиты! Под структурой имелось ввиду,что должно быть 3 раздела в дипломе,у меня были 2 раздела,но в каждом 3 подпункта. Вообщем,я только зря все учила,готовилась и зря уходила с работы в учебный отпуск на 3 недели! Только з/п потеряла.

maru01924
14.12.2019, 12:21
Я тоже 11.12 защищалась ,спросила про диплом когда получать ,написали в конце января,в начале февраля ,оооочень долго .

Gesha
15.12.2019, 20:26
Здравствуйте, а те кто из области, у них защита диплома по скайпу проходит?

BettyVanVelder
16.12.2019, 09:54
Здравствуйте, а те кто из области, у них защита диплома по скайпу проходит?

Да, по скайпу

Добавлено через 22 минуты
Всем привет. Кто сегодня защищается?
Напишите, после, что да как?
Всем удачи.

Титоv
16.12.2019, 10:27
Письмо отправляют в скайпе.
"Получить диплом можно одним из указанных способов:
1) Лично при предъявлении паспорта;
2) Другому лицу по нотариально заверенной доверенности от выпускника при предъявлении паспорта. В указанном случае оригинал доверенности остается в Университете;
3) По заявлению выпускника через Почту России заказным почтовым отправлением.
В случае, если Вы уже писали заявление на отправку диплома почтой, то Ваш диплом будет отправлен Вам сразу после готовности. Для уточнения трек-номера пишите на [email protected] с указанием в теме «Диспетчерской».
Забрать лично можно по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д.80, корп. Г, каб.100. График работы: Пн-Пт 9.00-20.00, Сб-Вс 10.00-17.00.
Сообщите своему куратору, как Вы будете забирать диплом!!!"



у меня была защита вчера 12.12.19. тоже самое, читать ничего не стала даже, сразу вопросы, из 5 вопросов 2 отвеченных были мной, остальные нет, по причине что в самой дипломной ту информацию я не рассматривала. поставили 3. разговор был 8-9 минут

Спасибо за помощь, сдать сдал, но теперь надо как-то получить его ) С этим тоже будет определенный квест

BettyVanVelder
16.12.2019, 11:06
У кого сегодня защита? Всем удачи!

Gesha
17.12.2019, 23:35
У кого сегодня защита? Всем удачи!

Здравствуйте, вы защитились???

BettyVanVelder
18.12.2019, 12:21
Да. Специальность-банк.дело. Защита проводилась по Скайпу. Позвонили после часа, теорию слушать не стали, перешли сразу к практической части, спросили, что я сама думаю по теме-ответила. «Отлично». Разговор продлился 4 минуты.
Совет тем, у кого защита ещё впереди, не волнуйтесь! Главное знать и понимать тему диплома!

andrewjuve
18.12.2019, 13:54
Ребята, самое важное не нервничайте, спокойно рассказывайте все по теме. Речь вам сказать не дадут, говорите от себя, от сердца, так сказать. Комиссия адекватная, никто вас топить не будет. Делайте упор на то, какую прибыль принесет организации ваш проект, чем он так хорош.

Илья 29
20.12.2019, 21:46
Сегодня защищался по скайпу "Менеджмент в техносфере" заняло 4 минуты, начал читать, но меня остановили сказали своими словами. Я быстро перешел к выводам, задали 3 вопроса по теме и вуаля 5-ка. Комиссия грамотная хоть и ВКР была не по их специальности так как перевелся из МТИ "Техносферная безопасность", а ВКР уже написана была. Вообщем не волнуйтесь преподаватели не валят.

Ingvar
31.12.2019, 23:01
Вопрос к тем, кто уже получил диплом Синергии: там какие указываются даты начала/конца обучения? Дата поступления - это дата начала учебы в МТИ? И какой указывается срок обучения? 4.5 лет?

Gesha
04.01.2020, 09:44
А не кому не переносили дату защиты??

lego
20.01.2020, 10:43
А не кому не переносили дату защиты??

Мне переносили на 20.01 то есть сегодня, сижу жду нск время у нас уже 13.43 по Москве 9.43 никто не звонил сегодня и в Скайпе тишина, нервы на пределе.

Gesha
20.01.2020, 11:07
Мне переносили на 20.01 то есть сегодня, сижу жду нск время у нас уже 13.43 по Москве 9.43 никто не звонил сегодня и в Скайпе тишина, нервы на пределе.

А для переноса вы оформляли больничный лист? Или командировочный?

lego
20.01.2020, 11:15
А для переноса вы оформляли больничный лист? Или командировочный?

Командировочный лист делали на несколько недель.

Gesha
20.01.2020, 19:05
Мне переносили на 20.01 то есть сегодня, сижу жду нск время у нас уже 13.43 по Москве 9.43 никто не звонил сегодня и в Скайпе тишина, нервы на пределе.

Защитились??

jojole
20.01.2020, 19:15
А кто-нибудь, кто защищался в начале декабря, уже получил диплом?

athena
24.01.2020, 15:39
Нужно ли что-то платить Синергии, чтобы защититься там?

VyacheslavL
24.01.2020, 19:14
В Синергии не отвечает никто по поводу магистратуры и других вопросов, там каникулы что ли?

Gesha
26.01.2020, 02:16
Нужно ли что-то платить Синергии, чтобы защититься там?

Я вчера защитился, ничего не платил) но сдачу защиты перенесли на 2 месяца

ravshan_0101
31.01.2020, 18:33
Недавно защитил диплом в синергии, комиссия сразу попросила рассказать суть диплома, что была за проблема, какие предложения по решению проблемы и какой эффект, потом задали три вопроса о ВКР, на все ответил, но так как в самой ВКР было много ошибок поставили оценку хорошо. Главное не волноваться и постоянно говорить на защите, также лучше заранее подготовить доклад в бумажном виде с основными моментами по ВКР, доклад очень помог мне не растеряется во время защиты.

editor_efir
10.02.2020, 13:27
А кто-нибудь, кто защищался в начале декабря, уже получил диплом?

Появилась информация по диплому?

Титоv
11.02.2020, 14:19
Защищался в декабре, писал им недавно. Официальный ответ с Синергии, диплом будет готов не раньше апреля. Такие дела.

LeonardoShad
14.02.2020, 12:47
А из деканата в день защиты сами звонят чтобы узнать скайп или лучше связаться?

felix-fns
14.02.2020, 13:04
Защитился сегодня. ИСиТ. Позвонили в 10:50. Все заняло 11 мин. Попросили сразу начать с практической части. Не дослушали. Спросили выводы. Сказали, что моя работа не имеет экономического эффекта, т.к. организация не будет увольнять сотрудников. Так же сказали, что у 1С уже есть схожая конфигурация, зачем было разрабатывать свою? Пытался, что-то мычать в свое оправдание) Очень нервничал, что было очень заметно. Еще задали два простых вопроса по работе. Спросили, согласен ли я на 4. Ответил, что да! Вполне! Теперь жду, когда со мной свяжется куратор.

Добавлено через 3 минуты
А из деканата в день защиты сами звонят чтобы узнать скайп или лучше связаться?

Лучше связаться заранее. Я писал заявление, где указывал логин в скайпе, а так же причину (проживание в другом городе).

VyacheslavL
15.02.2020, 13:48
А практическая часть, это именно какие-то проблемы рассматриваемые и способы их решения(предложения по оптимизации) или же я путаю что-то?

jan-maran
18.02.2020, 12:32
Защитилась сегодня. Бух.учёт анализ и аудит. Позвонили в 10:47. Все заняло 8 мин. Сразу начали с наездов,спросили почему получая диплом Российский , решила писала ВКР на белорусское предприятие.Оправдывалась .Попросили сразу начать с практической части.Перебивали. Спросили про финансовый контроль на предприятии.Что то говорила, сказали что не правильно, что в практической части не отображён весь контроль.Сказали, что моя работа сырая, поставили 3 балла. Спросили согласна ли, махнула головой , так как меня уже колотило от их 6 вопросов , принимали три дамочки.Поздравили с защитой и отключились.Диплом пришлют по почте в течении месяца.Не вериться что уже всё.Тем более когда в 2016 году поступала поменяла формально два института с МТИ перевели в МОИ и потом перед защитой в университет Синергию .

ddr400
18.02.2020, 14:35
Защищался сегодня, направление Прикладная Информатика. Попросили представится, назвать тему работы. Предложили показать презентацию, если есть. Презентация была, но чтобы время не тратить, я сразу спросил - начинать с практической части?
По вопросам - прорабатывайте общие фразы, вопросы все были уточняющие какие-то конкретные части ВКР. На некоторые вопросы ответил, на некоторые нет. Попросили показать кусок кода, который отвечает за определенный функционал в ВКР. Но вспомнить что там писалось два месяца назад за такое короткое время практически нереально, поэтому подождали некоторое время, пока я пытался вспомнить глядя на код в ворде и сказали что не надо :) Если зашли в тупик и видите ошибку - не бойтесь ее признать, это нормальный процесс.
Напишите в текстовом редакторе шпаргалки и тезисы и держите его открытым на экране, чтобы не растеряться во время доклада или вопросов. Если информации много, можно воспользоваться например vscode, он позволяет иметь несколько табов как в браузере и быстро переключаться между ними хоткеями. В целом все было позитивно, принимали две женщины и мужчина. Предложили 4, естественно я согласился :) Все заняло не больше 10 минут. Тем, кому предстоит защита - удачи!
Наконец-то все это закончилось, напьюсь сегодня :))

MOHAX
19.02.2020, 09:22
Сижу жду тоже защиту, сам из нск, через минут 40 начнут принимать. Мондраж по всему телу, чувствую буду запинаться и заикаться)) Ну с Богом и всем удачи!! :) О результатах отпишусь.

Добавлено через 1 час 54 минуты
Народддддд, я защитился, диплом в кармане))) Хоть на 3 но защитился!!)))) Сидели 3 человека. Доклад до конца не дослушали, прервали где-то на середине, сказали что всё это устаревшие технологии, который в современном мире уже не используются, с отвращением полистали сам диплом, поняли что там ничего интересного, отложили и предложили оценку удовлетворительно, я согласился)))

Надежда1987
20.02.2020, 11:06
Защитилась только что! ))) На 4. Бухучет. Я даже не успела и сообразить, что происходит. Попросили представится и начать с практической части. Начала что-то нести, что-то читать, что-то от себя нести. Задавали несколько вопросов, на которые ответов вразумительных не было. В частости одной из моих рекомендаций было Введение документооборота на предприятии, на что они спросили:"Вы разработали этот документооборот"? Я ответила, что только в теории. ))) В итоге сказали "хорошо". Я сказала СПАСИБО ДО СВИДАНИЯ . Конец связи. Весь звонок в итоге 6 минут. И глазом моргнуть не успела. Больше ожиданий и переживаний. Всем успеха!!!

Добавлено через 6 минут
Если кто-то хочет задать мне вопросы, можете писать в личку, тут не читаю. Пошла отмечать . ))) Почта [email protected]

dontiwwaf3
21.02.2020, 10:18
Ребят, привет) У кого защита сегодня, кто защитился, пишите, всем будет интересно послушать как всё прошло, какая была комиссия и т д.

Elias
21.02.2020, 10:56
У меня сегодня защита. Пока не звонили. Куратор вчера сказала, что сегодня надо с 9 сидеть в скайпе и ждать звонка. Время не назначили.

VyacheslavL
21.02.2020, 11:04
С 7 утра на панике :-D Зная себя, будет трудно в плане ответов на вопросы из-за нервов, правда понимаю, что это всего лишь минут 5-10 позора, плюс не видел тут людей, которые бы не защитились. Буду ждать, надеюсь комиссия доброжелательная попадётся.

Elias
21.02.2020, 12:59
На "отлично", ура! Две женщины и один мужчина были в комиссии, плюс женщина, что проконсультировала по выдаче диплома. Женщина из комиссии попросила рассказать о теме и моей фирме на примере темы. Полистали диплом, сказали, что видят, что хорошо владею темой и диплом интересный. Не спрашивали презентацию.

Asarash
21.02.2020, 13:26
Сегодня была защита, прождал 3 часа, потом мне позвонили на телефон и продиктовали логин скайпа, чтоб я к ним сам подключился, в итоге заняло все не более 7 минут, все вопросы были по ВКР, да возникли недопонимания, т.к. изначально ВКР писалась под техническую специальность автоматизации, но защитил в итоге на хорошо!:)

dontiwwaf3
21.02.2020, 14:12
Защитила на "Хорошо". Почти 4 часа ожидания. Невров еле-еле хватило. Презентацию не показывала, сказали не нужно. Начала с темы и после сразу попросили перейти к практике. Рассказала всё, подвёла выводы. Вопросы были уточняющие штуки 2-3. на один толком не ответила, вот и 4 в итоге. Самое главное переживание было до звонка, во время разговора даже не так переживала. Что могу сказать, не переживайте, сдадите вы. Комиссия Адекватная, и очень приятная по общению Мужчина и женщина.
Направление Прикладная Информатика. Время разговора 9 минут.

Gesha
21.02.2020, 20:16
Защитилась сегодня. Бух.учёт анализ и аудит. Позвонили в 10:47. Все заняло 8 мин. Сразу начали с наездов,спросили почему получая диплом Российский , решила писала ВКР на белорусское предприятие.Оправдывалась .Попросили сразу начать с практической части.Перебивали. Спросили про финансовый контроль на предприятии.Что то говорила, сказали что не правильно, что в практической части не отображён весь контроль.Сказали, что моя работа сырая, поставили 3 балла. Спросили согласна ли, махнула головой , так как меня уже колотило от их 6 вопросов , принимали три дамочки.Поздравили с защитой и отключились.Диплом пришлют по почте в течении месяца.Не вериться что уже всё.Тем более когда в 2016 году поступала поменяла формально два института с МТИ перевели в МОИ и потом перед защитой в университет Синергию .


Мы видимо вместе поступали)) у меня все тоже самое!) 2016 мти, потом МОИ, и перед защитой синергия! Также поставили 3 балла,

jony_1
24.02.2020, 19:37
25.02 буду защищаться, тоже как-то не камильфо :)

Varvarak
25.02.2020, 11:17
Добрый день! Есть ли те, кто защищался в МОИ, как там все проходит?

jony_1
25.02.2020, 18:17
Писец, по Москве 17.16 звонка еще не было, есть кто защищается сегодня? Это нормально?

Vasya_009
25.02.2020, 19:07
Уже 18:07, звонка нет...

booogle
25.02.2020, 20:48
Вот моя история: поступил на ПГС в начале 2015 года, вроде ничего не предвещало, но как-то подозрительно часто в ЛК менялись фамилии кураторов. Учился себе прилежно, дошло дело до получения задания к ВКР (это уже в тот момент когда на возвращение лицензии еще кто-то надеялся) с некоторыми задержками в марте 2019 получил задание, к лету все сделал, снял все замечания (преподаватель была Соколикова Т.В. очень приятная и толковая рук.) и вдруг появляется новость - защиты не будет (диплома гос.образца), надо переводиться с ПГС на менеджмент, а затем переезжать в Синергию (в таком случае будет аж две корочки: менеджмент и "переподготовка на ПГС"). ОК, подписал доки на перевод, но сразу же за этим вдруг прилетело: а теперь еще и ВКР нужно переписать на менеджмент, но только быстро, а то у них там абитуриенты и все такое. Вобщем за две недели новый диплом и полностью новый препод (на этот раз Мунхоев Л.И. мужик нормальный, но настолько уставший от потока болванов вокруг, что путает людей события и все на свете) Кое-как сделал вторую ВКР, снял все замечания, распечатал, сшил, отвез лично в руки отдал, куратор (Погудина Елена хорошая участливая женщина) собрала пакет и перевела меня в Синергию. Проходит июль, август, сентябрь, октябрь - звоню стабильно раз в неделю спросить кто мой куратор - а в ответ замкнутый лабиринт роботов колл-центра. Реально ни один из людей ничего не может сделать - только перевести звонок может. В конце октября "поздравляем с поступлением в наш прекрасный супермодный ВУЗ". Ну я то вот-вот надеюсь что нагрянет защита, звоню, а там по классике - лабиринт без ответов. Еще месяц спустя приходит письмо, дескать защита ваша будет еще через 4 месяца - 25 февраля - курите пож-ста.
И вот накануне за несколько дней звоню пробившись через лабиринт убедиться что защита реально будет - мне всё подтверждают (но я дурачок не спрашивал фамилию того, с кем говорю, а это оказывается делать нужно каждый раз и звонки писать тоже)
Сегодня день защиты, 14 часов, нервы внатяг, звонка из скайпа нет, звоню сам:
а на том конце мне говорят "Вы нам диплом не передавали и до защиты не допущены".
Суперкоманда! Продолжение следует ...

Вадимка 48rus
25.02.2020, 21:20
Сегодня защитился на "хорошо" по специальности - менеджмент в строительной сфере. Комиссия вся адекватная. Разрешили читать доклад с телефона. Задавали вопросы по менеджменту, но так как я перевелся с мои, и учился 4,5 года на ПГС, естественно не ответил. В итоге вошли в мое положение, и сразу предложили 4. А перед защитой еще сказали, что с тройкой еще никто не уходил.

masachusets
26.02.2020, 12:24
Защитился только что по скайпу на 4. Направление Менеджмент. Перевелся из МОИ для защиты в Синергию. Позвонили примерно в 10:45 (связь была ужасной, зависало видео, пропадал звук). В комиссии у меня было 3 женщины (улыбашки). Сидели боком ко мне(видимо с бука звонили), на меня практически не смотрели, что не мешало мне спокойно держать открытым доклад и саму ВКР на компе. весь разговор продлился минут 5. Теперь буду звонить узнавать кто и когда мне будет отправлять диплом. Может кто в курсе напишите что делать дальше, после защиты?

booogle
26.02.2020, 12:56
25 февраля из всех, кто должен был защититься - 7 студентам комиссия даже и не собиралась звонить, т.к. их ВКР потеряли в недрах синергии. Более того, со слов одного из дежурных кураторов - у них нет в намерениях даже обзванивать и предупреждать студентов об отсутствии их ВКР. То есть всем рекомендую за день до защиты и в день защиты с 9 утра по москве звонить кураторам, спрашивать фио перед началом разговора и подтверждать что они ничего не потеряли.

Vasya_009
26.02.2020, 15:22
Мне сегодня из деканата звонили, сказали на 28.02 защита (ВКР тоже была потеряна ), 25 никто не позвонил, целый день стресса...

booogle
27.02.2020, 16:42
Кураторы говорят, что очередность выпускников в день защиты как правило алфавитная, то есть можно примерно прогнозировать по своей фамилии в какое время дня ждать звонка

editor_efir
27.02.2020, 18:55
Мы видимо вместе поступали)) у меня все тоже самое!) 2016 мти, потом МОИ, и перед защитой синергия! Также поставили 3 балла,

Получали письма для доступа к порталу Синергии? Пришло еще одно письмо, в котором предлагают приступить к сдаче ранее не изученных дисциплин. И что-то там про оплату писали, что она будет отражаться корректно. И это после защиты диплома в декабре!!!!!!!!!! Хотя у них же написано, что через 15 дней после защиты получите диплом. У кого такая ситуация?

kent
27.02.2020, 21:34
Получали письма для доступа к порталу Синергии? Пришло еще одно письмо, в котором предлагают приступить к сдаче ранее не изученных дисциплин. И что-то там про оплату писали, что она будет отражаться корректно. И это после защиты диплома в декабре!!!!!!!!!! Хотя у них же написано, что через 15 дней после защиты получите диплом. У кого такая ситуация?
У меня защита была 12.12.2019г.
Вместо диплома, сегодня на почту пришло письмо, с поздравлением о поступлении в институт!!!!!
Потом пришло второе письмо такое же как и у Вас.

Vasya_009
28.02.2020, 10:44
Кто сегодня защищается? начали уже обзвон?

Airat5566
28.02.2020, 11:37
2 часа сижу, тихо( долго чёт может опять забыли?

booogle
28.02.2020, 12:20
11:20 и у меня тишина

Airat5566
28.02.2020, 12:50
До скольки принимают? Говорят до 13 00 по Москве

Vasya_009
28.02.2020, 13:17
Только что защитился, доклад не слушали, спросили тему и несколько вопросов с экономическим обоснованием
Принимает мужчина(серьезный и тетя)

Airat5566
28.02.2020, 13:42
Защитился!!!) спросили название темы, и сразу вопросы. Где 2-3 главное не молчать я на 1 не ответил. Комиссия из 2 человек, одекватные)

booogle
28.02.2020, 13:55
12:47 по москве, 9 минут звонок, звонок с mfpu.synergy.2
послушали доклад: у меня две женщины и мужчина в кадре,
каждый задал по вопросу, ответил на два с половиной из трех
- чем обеспечивается менеджмент качества стр.работ (нужно было ответить стантартом качества, который утверждается в организации)
- какие критерии эффективности (это прямо в работе был ответ я знал там метод анализа иерархий)
- в чем особенность стр-ва корпуса в составе ЖК (это тоже знал в ВКР писал сам)

направление менеджмент в сфере строительства (после переделки ВКР с ПГС в МТИ)
фамилия моя на "Г", но позвонили после полудня, не знаю может алфавитный порядок не алфавитный, я надеялся быть с утра.

После разговора секретарь сказала что диплом ждать не раньше чем через месяц

Gesha
01.03.2020, 12:26
Получали письма для доступа к порталу Синергии? Пришло еще одно письмо, в котором предлагают приступить к сдаче ранее не изученных дисциплин. И что-то там про оплату писали, что она будет отражаться корректно. И это после защиты диплома в декабре!!!!!!!!!! Хотя у них же написано, что через 15 дней после защиты получите диплом. У кого такая ситуация?

Диплом был готов через месяц после сдачи ВКР, добавили одну дисциплину за неделю до сдачи ВКР, там говорят, что сдать можно дисциплину и за день)

editor_efir
01.03.2020, 15:13
Диплом был готов через месяц после сдачи ВКР, добавили одну дисциплину за неделю до сдачи ВКР, там говорят, что сдать можно дисциплину и за день)

Деньги оплачивали?

Титоv
03.03.2020, 12:56
У меня защита была 12.12.2019г.
Вместо диплома, сегодня на почту пришло письмо, с поздравлением о поступлении в институт!!!!!
Потом пришло второе письмо такое же как и у Вас.

Такая же ситуация. Не понимаю, как на это реагировать. Защита была в декабре, обещали диплом в апреле.

editor_efir
03.03.2020, 14:01
Такая же ситуация. Не понимаю, как на это реагировать. Защита была в декабре, обещали диплом в апреле.

По каким-то предметам есть задолженности?

jony_1
03.03.2020, 14:55
25 февраля из всех, кто должен был защититься - 7 студентам комиссия даже и не собиралась звонить, т.к. их ВКР потеряли в недрах синергии. Более того, со слов одного из дежурных кураторов - у них нет в намерениях даже обзванивать и предупреждать студентов об отсутствии их ВКР. То есть всем рекомендую за день до защиты и в день защиты с 9 утра по москве звонить кураторам, спрашивать фио перед началом разговора и подтверждать что они ничего не потеряли.

25 февраля, та же история, мне никто не позвонил, более того не было приказа о сдаче ВКР, куратор Медведева Елена Андреевна, сказала что произошла ошибка, сдача будет в марте, теперь не могу ее выловить - звоню постоянно кому то что-то объясняю, в обще достали уже, не поступайте в синергию, мой совет

Титоv
03.03.2020, 15:34
По каким-то предметам есть задолженности?

Все предметы сданы МТИ-МОИ в Синергии только диплом сдавал, и успешно защитил в декабре. Далее был разговор о получении диплома в апреле (что уже странно, с учетом защиты в декабре),но ок, подождем, не горит.Но в итоге в конце февраля прилетает письмо о поступлении в Синергию. Теперь ступор. Сейчас подожду инфу от них и надо будет что-то придумывать.

Честно, уже жду того момента, когда получу диплом и наконец-то этот карнавал закончится, просто мрак.

imlerik
06.03.2020, 15:40
всем привет! предстоит защита в середине апреля лично в москве. Подскажите кто таким же методом защищался как защита проходила? нужна ли презентация и раздаточный материал.

Каринаа
08.03.2020, 18:09
ребят, если есть вопросы, или срочная необходимость с помощью ВКР или курсовых работ по бух учёту, пишите мне, я помогу ������������ [email protected]

jony_1
20.03.2020, 10:03
сегодня защита жду с 9.00

Добавлено через 36 минут
поступил звонок по скайпу в 9.22, вся защита прошла за 6 мин, сразу спросили про практическую составляющую моей работы, потом на какие источники опирался и что я разработал для улучшения... Немного запутался, было 1 мужик и 2 женщины, Мужик злостный трындец, в итоге спросили - удовлетворительно устроит? Якобы просто плохо подготовился, согласился, вот и вся защита

Чуча
27.03.2020, 15:59
Кто защитился 20 декабря 2019 года, документы до сих пор не получил, есть у кого то информация?

Varvarak
29.03.2020, 10:03
Народ, сейчас сменили руководителя на Бенина Дмитрия Михайловича, он требует переделки всей ВКР, хотя с предыдущим НР никаких проблем не было. Грозится не допустить к защите. Отсюда вопрос, кто-нибудь с ним сталкивался? У кого-нибудь был этот руководитель?

Chuni
08.04.2020, 18:34
Добрый день,
Ребята подскажите, мне по ВКР отзыв поставили Удовлетворительно, было очень проблематично с НР. Скажите это повлияет как-то на оценку защиты? И кто-нибудь готовил презентацию для защиты? Мне сказали необязательно, и не полияет ли это также на оценку?:confused:

Svetла
09.04.2020, 11:48
Добрый день,
Ребята подскажите, мне по ВКР отзыв поставили Удовлетворительно, было очень проблематично с НР. Скажите это повлияет как-то на оценку защиты? И кто-нибудь готовил презентацию для защиты? Мне сказали необязательно, и не полияет ли это также на оценку?:confused:

Оценка научника не играет роли. Презентацию делаете по желанию, это не влияет на оценку. Ребята писали, что они спрашивают вообще по работе и иногда не дают даже доклад рассказать, не то, что показывать презентацию

Bon86
14.04.2020, 12:14
Всем привет. Кто защищается сегодня? Как у вас дела? Звонили не звонили? В Москве 11.13 у меня пока не было звонков. Переживаю чтоб не забыли...

scorpion
16.04.2020, 03:46
Доброго всем!!
учился в МТИ потом формально перевели в МОИ, после 9 семестр уже в Синергии до защиты ВКР. защита была, оценка как мне сказали по скайпу на 4.
Ожидал обновления на их сайте, сегодня увидел новость.. обучение приостановлено.. ну думаю значит все завершено... просматриваю пункты, и нахожу в Платежах что у меня задолженность сумма та же что я вносил годом ранее за 9 семестр в МОИ. причем при переводе в документе : "ничего доплачивать ненужно, в графе оплата .. пишем ту сумму что и в МОИ за 9 семестр" . Что делать...?

editor_efir
16.04.2020, 15:09
Доброго всем!!
учился в МТИ потом формально перевели в МОИ, после 9 семестр уже в Синергии до защиты ВКР. защита была, оценка как мне сказали по скайпу на 4.
Ожидал обновления на их сайте, сегодня увидел новость.. обучение приостановлено.. ну думаю значит все завершено... просматриваю пункты, и нахожу в Платежах что у меня задолженность сумма та же что я вносил годом ранее за 9 семестр в МОИ. причем при переводе в документе : "ничего доплачивать ненужно, в графе оплата .. пишем ту сумму что и в МОИ за 9 семестр" . Что делать...?

Все ок. Была аналогичная ситуация. Ответили,что платить не надо. Лучше вам обратиться к куратору через мегакампус, если закрыли личный кабинет, то пишите на [email protected]

maikl
16.04.2020, 21:18
Всем привет. Кто защищается сегодня? Как у вас дела? Звонили не звонили? В Москве 11.13 у меня пока не было звонков. Переживаю чтоб не забыли...

ну как позвонили защитился

Elias
23.04.2020, 22:21
21-го февраля была защита диплома. 9-го апреля, судя по штампу на конверте, отправили из Москвы диплом. В самом дипломе дата выдачи стоит 25-ое февраля.

scorpion
28.04.2020, 23:05
А есть здесь те кто обучался в мти на энергетика .. диплом защищал в синергии?
Вопрос в следующем. Мне как и многим обучающимся был предложен вариант защиты в другом вузе, на менеджмент в электроэнергетике, но с "мти-мои" ,после заполнения соответствующих документов, обещали "второй диплом"о переподготовке по специальности соответствующей профессии при поступлении в мти. Что есть сие чудо?, он у кого то получен?, как он выглядит? Как вложение в основной диплом синергии? или его нужно получать в мти ?

Linear
12.05.2020, 18:03
Товарищи!!! Если не сложно, я пытаюсь понять и все никак не разберусь. Кроме диплома и его защиты, что-нибудь надо? Вопросы какие-то готовить, или только в объеме самой ВКР? Вычислительные сети, системы и комплексы.

Просто очень много казенного языка, в этих кучах инструкций, да еще и работы навесили эти все коронавирусы и мллион удаленщиков, голова кругом и ничего не ясно. Диплом готов, а по ощущениям ничего не ясно, как все будет, к чему готовиться еще, надо ли закон Ома повторить или вспомнить решение квадратных уравнений, а может какие-то абстракции в экономической теории, ничего не пойму. Рою вкладки ВКР и ГИА, но там такое месиво из кучи приложений, что от них в глазах рябит (собственно пока их тоже листаю, нашел требования для удаленной защиты, уже кой-чего). Поделитесь опытом, а то нервы уже и так никчерту, а простой и понятной инфы с гулькин нос.

Varvarak
12.05.2020, 20:05
Народ, если научный руководитель поставил за диплом удовлетворительно, это как-то повлияет на итог защиты или можно дальше спокойно готовиться?

imlerik
21.05.2020, 11:12
Всем привет. Кто сегодня защищается, как дела? Говорят сегодня весь день комиссия работает.

Сани
23.05.2020, 11:08
Всем привет! Факультет организационной психологии , защитился кто ? Как проходит защита ?

Пикси
26.05.2020, 11:54
Всем привет! Сегодня у меня проходит защита. Факультет орг. психология. Пока в ожидании соединения с комиссией. Позже отпишусь, как все пройдет

athena
05.09.2020, 23:06
Привет. Есть кто защищается 16 сентября?)

Eugen1
22.01.2021, 19:55
Всем привет!

Не нашел соответствующей темы, поэтому спрошу здесь. Не совсем тривиальный вопрос.

Учусь в Аспирантуре Синергия.
Подскажите, пожалуйста, кто обладает информацией.

Возможно ли продолжить обучение в 6м семестре (3й курс), если нет публикаций и по диссертации практически ничего не написано?

Ввиду сложной работы и командировок, не было времени на написание работы, сдавал только экзамены и зачеты, висит пара долгов.
Планирую уходить с работы и засесть конкретно за написание работы на 4м году обучения. вроде заработал достаточное количество денег и могу себе позволить такую вольность :) Ведь звание КЭНа просто так на дороге не валяется и обязательно пригодится.

Заранее спасибо, если кто откликнется :)