Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Тесты

Важная информация

Все сдал
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 12:31   #1
Совунья
Пользователь

Сказал спасибо: 78
Поблагодарили 46 раз(а) в 34 сообщениях
Радость помогаю с курсовыми работами на любые тематики

пишите на почту.
[email protected]
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:39   #2
vita491
Новичок

Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Добрый день(вечер), уважаемые студенты. Хочу Вам рассказать о этом человечке более подробную информацию……Примерно 1 год назад ,может больше ,может меньше – не суть, обращался за помощью к ней >>>все стандартно я думаю: практики ,диплом и пару предметов. На заметку человек я рабочий ,в виду это и поступал на дистанционный тип обучения-но к сожалению и таким образом не всегда времени хватало. У меня изначально было недоверии ко всем ,кто помогает решить что- то подобным образом ,НО хочу сразу заверить – это не тот Человечек который может обмануть. Она очень творчески подходит к выполнению поставленной цели .Все работы выполнялись согласно моим просьбам. Cпустя день ,после нашего знакомства – я был уверен во всем .Не было ни одного случая ,когда бы я мог усомниться в ее работе .Всегда и без проблем можно дозвониться что то обсудить и если не брала трубку то всегда перезванивала .Очень общительная , доброжелательная ,всегда подскажет… в общем как исполнитель она просто МОЛОДЕЦ.У нас было очень длительное общение так еще была оказана помощь в Дипломе (а точнее полное его создание) В момент писания диплома мы уже общались как друзья, чему я был очень рад. Сначала я обратился в другую частную контору ……где были строго деловые отношения ,где приоритет был $$$ Деньги.Это была учебная практика(да мог и сам сделать но времени не было)…..но когда я их просил что то переделать ,по какой-то причине они опять просили $$$ (небольшие но все же)>>>>Был вынужден послать их в лес по грибы.С Совуней(имя не буду писать ) данный вопрос решился моментально ,она вошла в мое положение и доделала мою учебную практику за бесплатно ,чему я был приятно удивлен. Что касается на счет оплаты ,если бы она умела питаться воздухом и кормить семью улыбками – то было бы все бесплатно.)))) Цены очень адекватные ,не завышенные .Да и сразу хочу сказать ,она получает удовольствие от помощи другим, а сейчас у всех бабло одно на уме. Этим я наверное все и подытожу .Спасибо за все ЕЩЕ РАЗ!!!Успехов ,Cчастья и здоровья всем вам !!!!P.S защита диплома была 8 ноября /2016(переведен в другой универ был уже ) Защитился на ОТЛИЧНО!! Еще раз за все спасибо.
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jana654 (16.11.2016)
Старый 15.11.2016, 14:40   #3
Совунья
Пользователь

Сказал спасибо: 78
Поблагодарили 46 раз(а) в 34 сообщениях

Спасибо)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы