PDA

Просмотр полной версии : ВЫПУСК В РЯЗАНСКОМ СТУ


Katya0911
30.01.2019, 14:02
Здравствуйте, кто-то из строителей уже выпускался через этот институт? Сказали, что все из МТИ и МОИ пройдут защиту и ИГА именно здесь. Правда ли это? Какие вопросы будут на ИГА? Подскажите, пожалуйста. Закончено четыре курса, куда дальше двигаться - не знаю. Куратор не отвечает. Может здесь найдутся строители из МТИ, кто так же планирует выпускаться в этом СТУ.

Сартаков Максим
09.02.2019, 14:23
Добрый день! Защищался в СТУ 20 декабря 2018 г. Получил диплом гос.образца.

Вадимка 48rus
18.03.2019, 21:19
Мой куратор ответил, что все сдают. Если по защите можешь пару слов связать, то не стоит беспокоиться))))))

Геннадий 2121
30.11.2019, 00:25
Доброго дня , есть кто также как и я ждёт перевода в ВУЗ партнёр для защиты диплома ? В сту Рязань. Год уже договориться не могут , есть Варианты куда перевестись можно самостоятельно без потерь? Подскажите

Добавлено через 18 часов 37 минут
Кто то подавал в суд на МТИ(МОИ)? Сейчас судится?

Иван Вас
18.03.2020, 13:25
куратор обещала предоставить информацию в конце февраля-начале марта. Пока молчит...

Kaktotak
12.06.2020, 19:57
Всем привет! Ура наконец защитился! Должна была быть защита в мти (строительство) в феврале 19года, но лишение лицензии и аккредитации сделали свое дело. МТИ мне предложили выпуститься с дипломом менеджера, но такой вариант меня не устроил. Потом долго кормили завтраками, что скоро будет защита через институт-партнёр, в итоге они все никак не могли с этими партнёрами договориться. Устал ждать и сам занялся переводом, съездил в Рязань в СТУ и лично переговорил о возможности перевода и защиты выпускной работы. Всё оказалось проще чем я думал и уже в течение след недели собрал все документы, все условия мне подошли. Защита у меня прошла 4 недели назад, на днях уже забрал диплом(строительство).