Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 16:17   #15
FOXGLove
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристюша 1993 Посмотреть сообщение
Не пойму что не так с моей литературой, вроде все по ГОСТу оформлены, а руководитель все равно придирается. Может кто нибудь помочь оформить правильно??? Очень надо срочно
В картотеку необходимо записывать все литературные источники, изданные за последние 5 (пять) лет.
Список литературы, на основании которого пишется выпускная квалификационная работы, должен составлять не менее 40 источников.
Обязательным требованием является наличие ссылок на все основные источники, указанные в списке литературы.
Парафраза без ссылки на источник или литературу приравнивается к плагиату.
При отсутствии ссылок на основные источники литературы выпускная квалификационная работа возвращается студенту для внесения необходимых исправлений.
Источники литературы должны группироваться по следующему принципу:
- законодательные акты,
- источники на русском языке,
- источники на иностранных языках (если такие есть),
- электронные ресурсы.
Библиографическая запись должна выполняться согласно ГОСТ Р 7.0.5 – 2008 (Приложение Л), как правило, на языке выходных сведений: Автор (ФИО). Название источника. – Место издания: Издательство, год издания, количество страниц.
Пример: Илюшечкин В.М. Основы использования и проектирования баз данных. – М.:Юрайт, 2015. – 224 с.
Пример: Динамические структуры данных: списки. // Comp-science. [Электронный ресурс]. URL: http://comp-science.narod.ru/Progr/Dynamic.htm (дата обращения: 01.02.2016).
Указанные в списке литературы электронные источники должны быть актуальными. Это означает, что дата обращения к электронному ресурсу должна соответствовать текущему месяцу, в котором осуществляются написание и проверка работы;

Я добавлял еще ISBN книги. Проверьте, все ли у Вас правильно оформлено. А вообще. это все есть в методических указания.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fly256 Посмотреть сообщение
Сегодня пришло письмо такого содержания: Администрация НОУ ВО МосТех предлагает Вам принять решение для завершения обучения по программам высшего образования - пройти Итоговую аттестацию в НОУ ВО МосТех.
Если я хочу диплом гос образца, мне просто ответить, что не хочу установленного образца? Заявления никакие писать не надо?
Звонил сегодня куратору, говорит что это для тех, кто хочет образца МТИ, не государственного! Я сказал что хочу гос, ответила что тогда ждите, будет рассылка, как только появятся ВУЗы партнеры. Каждый выпуск они меняются.
Позвоните сами, может Вам что другое скажут. Отпишитесь потом пожалуйста сюда!

Последний раз редактировалось FOXGLove; 08.02.2018 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
FOXGLove вне форума   Ответить с цитированием