Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 10:28   #1
Целуй меня нежно-89
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

у меня защита должна была быть в феврале(((( а мой методист.... ни трубки не берет, ни по интернету не отвечает...
Целуй меня нежно-89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 11:31   #2
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Целуй меня нежно-89 Посмотреть сообщение
у меня защита должна была быть в феврале(((( а мой методист.... ни трубки не берет, ни по интернету не отвечает...
Запросто мог уволиться. Звоните в мти по общему телефону и требуйте соединить с вашим нынешним куратором.
Еще лучше - с зав учебной частью
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 11:38   #3
Целуй меня нежно-89
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нее она работает!! куратор Олеся Тишкова.и тишинаа.....зато взяла с меня 600 долларов за дипломку и тишина
Целуй меня нежно-89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:01   #4
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Целуй меня нежно-89 Посмотреть сообщение
Нее она работает!! куратор Олеся Тишкова.и тишинаа.....зато взяла с меня 600 долларов за дипломку и тишина
Она взяла деньги чтобы сделать диплом за Вас? Круто, не знал о таком сервисе. 600 долларов не плохо так, почти 40 тыс.
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:05   #5
Штирлиц
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Целуй меня нежно-89:
Нее она работает!! куратор Олеся Тишкова.и тишинаа.....зато взяла с меня 600 долларов за дипломку и тишина
Она взяла деньги чтобы сделать диплом за Вас? Круто, не знал о таком сервисе. 600 долларов не плохо так, почти 40 тыс
Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
Она взяла деньги чтобы сделать диплом за Вас? Круто, не знал о таком сервисе. 600 долларов не плохо так, почти 40 тыс.
Я считаю, что этому факту следует незамедлительно придать огласку и сообщить заинтересованным лицам.
Пусть куратором Олесей Тишковой займутся соответствующие органы и дадут оценку законности действий данного куратора. А далее следственные органы заведут на неё уголовное дело по Статье 159 УК РФ Мошенничество и по Статье 286 УК РФ Превышение должностных полномочий.
Штирлиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:30   #6
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Она взяла деньги чтобы сделать диплом за Вас? Круто, не знал о таком сервисе. 600 долларов не плохо так, почти 40 тыс


Я считаю, что этому факту следует незамедлительно придать огласку и сообщить заинтересованным лицам.
Пусть куратором Олесей Тишковой займутся соответствующие органы и дадут оценку законности действий данного куратора. А далее следственные органы заведут на неё уголовное дело по Статье 159 УК РФ Мошенничество и по Статье 286 УК РФ Превышение должностных полномочий.
Да, мне кажется что они все там мутят кто, что может. Мой e-mail никому не известен и кроме как в МТИ нигде не зарегистрирован, тем не менее присылают предложения решить за меня все экзамены, написать курсовые и.т.д. именно с пометкой для студентов МТИ. То, есть целенаправленно присылают мне как студенту МТИ. Может быть руководство не в курсе, как подрабатывают их сотрудники имея базу студентов, но факт остаётся фактом, и не я один это заметил.
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:48   #7
Целуй меня нежно-89
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Эта Олеся еще предлагает перечисление)) золотой короной и тд...а мой друг вообще выслал 700 долларов.Если сейчас все пойдет не так... то конечно всей группой будем на нее писать!!! она просто мне прегразила что отчислят меня, и что надо только через нее писать!!!!что самому типа не дано и будут топить а если через посредников... так вообще затопят!!!

Добавлено через 1 минуту
Пусть куратором Олесей Тишковой займутся соответствующие органы и дадут оценку законности действий данного куратора. А далее следственные органы заведут на неё уголовное дело по Статье 159 УК РФ Мошенничество и по Статье 286 УК РФ Превышение должностных полномочий.

Спасибо это точно!!!! Другого выхода не вижу

Последний раз редактировалось Целуй меня нежно-89; 24.06.2016 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Целуй меня нежно-89 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot