Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 00:01   #1
kurs
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek Посмотреть сообщение
Соберись для начала, будь мужиком! У меня к примеру семья, двое маленьких детей, работа и т.д. и т.п. и не чё, как то всё успеваю.
Вот ты молодец!!! Может подскажешь, как все успеть? что ты сделал, чтобы все расставить по полочкам, найти на все время?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
Я себе подбадриваю словами: "Соберись тряпка!!!" ))) К слову у меня семья, работа все как у всех)
Вот вы знаете, это по началу помогало, а сейчас руки опускаются(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Это все временные трудности. У каждого есть семья, работа и конечно на обучение времени почти не остается. Думаю что таблетки не решат ваших проблем. Попробуйте на время сменить обстановку (просто съездить отдохнуть на море, или к родственникам в другой город).
Спасибо, попробую найти время, съездить куда-нить! А если нет, то только таблетки и останутся(((

Последний раз редактировалось kurs; 22.11.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
kurs вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2013, 17:34   #2
vasek
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 29
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurs Посмотреть сообщение
Вот ты молодец!!! Может подскажешь, как все успеть? что ты сделал, чтобы все расставить по полочкам, найти на все время?
(((
Спасибо! Всё само получается, я просто живу и стараюсь по меньше лениться. Каждый день мне кажется, что я не успел что-то сделать сегодня и на следующий день пытаюсь сделать ещё больше.
vasek вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2013, 23:01   #3
kurs
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek Посмотреть сообщение
Спасибо! Всё само получается, я просто живу и стараюсь по меньше лениться. Каждый день мне кажется, что я не успел что-то сделать сегодня и на следующий день пытаюсь сделать ещё больше.
Да ты знаешь, вроде тоже так живу (наверное, стараюсь так жить), но тем не менее даже удовлетворения никакого не получаю!!!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от elly Посмотреть сообщение
Да у всех тоже самое! Семья, дом, дела. И учеба тут совсем не вписывается. Я совсем не против таблов. Иногда очень даже могут поддержать. Главное, не увлекаться. Нобен - это стимулятор или успокоительное?
Нобен это ноотроп. Хорошо при стрессе помогает! Может что-то еще можете порекомендовать??

Последний раз редактировалось kurs; 26.11.2013 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
kurs вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot