Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 18:02   #4951
Лиора
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию не разводите панику

Следите за новостями! МТИ объединяется с МОИ, так что продолжаем учиться, все впорядке
Лиора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 19:38   #4952
Aperollina
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
Следите за новостями! МТИ объединяется с МОИ, так что продолжаем учиться, все впорядке
и чего тут в порядке? слияние с неаккредитованным вузом? с передачей всех прав на сдо и т.п.?что в этом нормального???
Aperollina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2018, 21:22   #4953
Igoryuha
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Восклицание Бесплатный урок хитрецам по уничтожению репутации в сети

Цитата:
Сообщение от Aperollina Посмотреть сообщение
и чего тут в порядке? слияние с неаккредитованным вузом? с передачей всех прав на сдо и т.п.?что в этом нормального???
НИЧЕГО нормального нет - очередное враньё которое продолжается 3-й год.
Пишет эту чушь сотрудник ВУЗа, ухвативший поверхностно тактику введения в заблуждение студентов которая сейчас прокатывает во внутреннем форуме, а именно создание в СДО несуществующих студентов (ботов) от лица которых определёнными сотрудниками на форуме пишутся радостные сообщения о согласии на перевод в эту прокладку МОИ
Этот человек, возомнивший себя специалистом в управлении репутацией в сети совершенно не осознаёт, что таким он в этой сфере не является и вот этими топорными сообщениями он усугубляет обстановку и приводит временно действующую тактику (ботов) в негодность, нанося удар, который они сами скоро "не удержат".
В этом легко убедится любому пользователю форума, достаточно перейти в профиль и посмотреть сообщения от этого недавно зарегистрированного горе-специалиста или скрин по ссылке
Таких людей и на этом форуме не один.
Хотите продолжения урока, сказать ещё много есть чего - боты вперёд ))) !!!
Igoryuha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2018, 16:39   #4954
xakatyp
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

один не аккредитованый институт вливается в другой неаккредитованый институт. Где проблема-то ?
Просто теперь МОИ будет грести бабло от студентов МТИ. А на диплом выходить через те же синергии ... По сути - что поменялось ? название ?
xakatyp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2018, 18:42   #4955
Inga1985
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

По сути согласятся на перевод в МОИ студент соглашается на перевод в институт без аккредитации. Ну а дальше нет гарантии кроме честного слова о том, что будет перевод на диплом в институт с аккредитацией. Если в договоре с МТИ указан гос. диплом то в договоре с МОИ они его не могут указать. А раз так, то переведясь в МОИ мы прекращаем с МТИ договорные отношения и начинаем договорные отношения с МОИ. Ну а МОИ нам гос диплом то не должен по договору будет.Захочет то отправит в другой институт на защиту, а не захочет или не сможет то сами виноваты.

МОИ не имея аккредитации не имеет право заключать договор о гос. дипломе.
Также в МОИ не все специальности есть.

Последний раз редактировалось Inga1985; 04.12.2018 в 18:46.
Inga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2018, 08:06   #4956
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А мои говорят такое же гавно как и МТИ стал. Так куда переводится? Из одного унитаза в другой залазить? Как добится гарантии на перевод в институт где есть аккредетация и который дает государственный диплом?
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2018, 13:08   #4957
qwertyHAX
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

кто уже перевелся куда? в мои не мои не важно
qwertyHAX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:45   #4958
Несерьезная абсолютность
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwertyHAX Посмотреть сообщение
кто уже перевелся куда? в мои не мои не важно
мне тоже интересно, я пока жду
Несерьезная абсолютность вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2018, 05:07   #4959
Sergey85
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день соратники по несчастью с МТИ. Заканчивал МТИ в 2016 году по Информатике и вычислительной технике, специальность Безопасность информационных систем (помоему так), учился 2 года, второе высшее. Как раз в феврале должен был защищаться и тут начали откладывать и переносить дату защиты под разными предлогами, потом выяснилось о лишении аккредитации МТИ. Предложили как временный вариант до восстановления лицензии защититься и взять диплом образца МТИ с последующей перезащитой на гос комиссии. Согласился, защитился, получил.
До сих пор, как все, ждал обещания МТИ о восстановлении аккредитации, но дождался лишения и лицензии.
Подскажите, есть какой то путь сейчас получить гос диплом или это все - МТИ утопил концы в воду и мне остается филькина грамота в виде диплома образца МТИ? Может быть я могу написать заявление о переводе или какие то еще варианты?
200 тысяч коту под хвост(((

Последний раз редактировалось Sergey85; 13.12.2018 в 06:29.
Sergey85 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2018, 07:47   #4960
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сергею. Мой приятель также получил туфту мти под названием диплом. его не признали ни на работе ни в госвузе куда он пошел в магистратуру. Обратился к адвокату тот развел руками согласился письменно на бумажку фиговую мти поделать ничего нельзя в суде. Пошел в госвуз на перевод, сказали что возьмут но неси не диплом а справку мти которые всем выдают при переводе. пришел в мти дайте справку там послали по известному адресу и сказали если дали диплом никаких справок не выдаем. Он потупил в госвуз сдал вступительные экзамены его зачислили на 4 курс сейчас он на 5 и летом заканчивает госвуз с госдипломом электротехник. Но при этом он потерял два лишних года, так как липу - диплом в мти ему выдали летом 2017 года. За два года обучения он досдавал и пересдавал около 10 предметов. Весной у него последняя сессия и летом ВКР бакалавра гособразца из госвуза, а не из свинарника мти где сидят красивые куклы и вешают лапшу. вот такую ситуацию я знаю. про другие варианты нет.
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2018, 13:38   #4961
qwertyHAX
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ребят, тут столько человек сидит на форуме. Неужто все в мои перешли? или не перешли? ЧТо делать то!??
qwertyHAX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2018, 20:51   #4962
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey85 Посмотреть сообщение
Добрый день соратники по несчастью с МТИ. Заканчивал МТИ в 2016 году по Информатике и вычислительной технике, специальность Безопасность информационных систем (помоему так), учился 2 года, второе высшее. Как раз в феврале должен был защищаться и тут начали откладывать и переносить дату защиты под разными предлогами, потом выяснилось о лишении аккредитации МТИ. Предложили как временный вариант до восстановления лицензии защититься и взять диплом образца МТИ с последующей перезащитой на гос комиссии. Согласился, защитился, получил.
До сих пор, как все, ждал обещания МТИ о восстановлении аккредитации, но дождался лишения и лицензии.
Подскажите, есть какой то путь сейчас получить гос диплом или это все - МТИ утопил концы в воду и мне остается филькина грамота в виде диплома образца МТИ? Может быть я могу написать заявление о переводе или какие то еще варианты?
200 тысяч коту под хвост(((
1) справка об обучении действует только за период действия аккредитации, следовательно они могут её теоретически выдать только по состоянию на последний день аккредитации, далее - только в виде пройденных часов, без экзаменов и зачетов. 2) Вы написали заявление про то что "я хочу диплом образца МТИ и больше ничего не нужно". На этом основании, они больше ничего Вам не должны. Они Вас отчислили в связи с получением диплома, действие договора окончено, всё - поезд уехал.
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2018, 22:26   #4963
kingring2009
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 25
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey85 Посмотреть сообщение
Добрый день соратники по несчастью с МТИ. Заканчивал МТИ в 2016 году по Информатике и вычислительной технике, специальность Безопасность информационных систем (помоему так), учился 2 года, второе высшее. Как раз в феврале должен был защищаться и тут начали откладывать и переносить дату защиты под разными предлогами, потом выяснилось о лишении аккредитации МТИ. Предложили как временный вариант до восстановления лицензии защититься и взять диплом образца МТИ с последующей перезащитой на гос комиссии. Согласился, защитился, получил.
До сих пор, как все, ждал обещания МТИ о восстановлении аккредитации, но дождался лишения и лицензии.
Подскажите, есть какой то путь сейчас получить гос диплом или это все - МТИ утопил концы в воду и мне остается филькина грамота в виде диплома образца МТИ? Может быть я могу написать заявление о переводе или какие то еще варианты?
200 тысяч коту под хвост(((
Мы с Вами((( как бы не было обидно от данной ситуации, но также ждали до последнего. На защиту пошли, но разрешение на получение установленного диплома в замен госа не давали (не подписывали). Теперь готовим требование о переводе, так как дальше уже просто не на что надеяться. Удивительно, как не бояться люди кармы столько людей опрокинуть.
Надеюсь вы тоже не подписали разрешение на выдачу установленного.
kingring2009 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2019, 07:14   #4964
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Ребята, а как сейчас ситуация с лицензией мти? Кто знает достоверно? Поделитесь!
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 09:37   #4965
Inga1985
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

5.02 суд будет очередной об окончательном отзыве лицензии. Ссылка все на дело есть в теме. МТИ если проиграет всех в МОИ переведет ну а дипломы будем в аккредитованных вузах сдавать.
Inga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 14:35   #4966
Igoryuha
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Сообщение Вот и ВСЁ лицензия МТИ АННУЛИРОВАНА

05 февраля 2019 года, Арбитражный суд города Москвы РЕШИЛ:
Аннулировать лицензию на осуществление образовательной деятельности
Негосударственного образовательного учреждения высшего образования Московский
технологический институт (НОУ ВО Мос Тех) от 30.06.2014 года, регистрационный
номер 1042 серия 90Л01 № 0008013.
Igoryuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:54   #4967
Дори
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Плохо

"Весело". Я теперь осталась просто ни с чем)
Два года в никуда, как и деньги. Обещали перевести в Синергию. В итоге сказали, что перевод уже закрыт, ждите реорганизацию.
Звонки игнорируют, теперь даже аттестат забрать не могу
Дори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:29   #4968
Inga1985
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

А на сайте МТИ свежая лапша:

Уважаемые студенты!
В соответствии с ч. 1 ст. 180 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации "решение арбитражного суда первой инстанции вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Соответственно, решение суда по аннулированию лицензии вступит в законную силу не раньше месячного срока со дня принятия решения. Рособрандзор принимает соответствующее решение только после вступления в силу решения суда. До данного момента лицензия на осуществление образовательной деятельности является действующей.

На этой неделе Минюстом РФ принято решение о государственной регистрации прекращения деятельности НОУ ВО МосТех путем реорганизации. Соответствующие документы переданы в Управление Федеральной налоговой службы для внесения данных в Единый государственный реестр юридических лиц.
С уважением, первый проректор МТИ Яблоновская Т.В.

Эх... обидно за пол года до диплома...
Inga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:33   #4969
Igoryuha
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Восклицание Охренеть просто что они творят !!!


Вот этим будут заниматься уже правоохранительные органы.
Яблоновская вместе с Плужником и ещё вполне известной группой лиц уже заработали себе пребывание в местах лишения свободы.
Igoryuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:14   #4970
Inga1985
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Думаю кончится тем, что всех переведут в МОИ ну а там выпуск будет через вузы партнеры. Куратор сегодня мне это подтвердила. МТИ как показала практика студентов не бросает но бесит то, что юлят как уж на сковородке. Сразу бы о такой перспективе сказали...

Добавлено через 16 часов 4 минуты
Из рассылки:

Уважаемые студенты!
Московский технологический институт завершил процесс реорганизации в форме присоединения.

С этого момента Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский открытый институт» (ОАНО «МОИ», ОГРН 102770479740) является правопреемником НОУ ВО «МосТех».

Соответствующая запись была внесена Управлением Федеральной налоговой службы по Москве в Единый государственный реестр юридических лиц 5 февраля.

Все студенты МТИ автоматически становятся обучающимися МОИ. Московский открытый институт будет оказывать образовательные услуги на условиях договоров, заключенных с МТИ.

Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский открытый институт» имеет действующую бессрочную лицензию на право осуществления образовательной деятельности, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, № 2630 от 04.09.2017 г.

Последний раз редактировалось Inga1985; 08.02.2019 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Inga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 11:59   #4971
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Всем салам друзья!

Так все правильно наверное сделал МТИ, что реорганизовался с Мои. Другого выхода не получается, иначе заберут, ликвидируют лицензию через месяц после вступления решения суда, все написано верно. Почему говорят, что обманывают? Другой вопрос что МОИ это унитаз и туда будут переводить. Почему унитаз? Так информацией о грядущих проверках МОИ Рособрнадзором никто не может поделиться, поэтому перевод туда, это вторая часть лишения аккредитации уже МОИ будет. Вот это уже плохо. Переведут и там лишат аккредитацию! Что дальше? Бред какой
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 18:30   #4972
Igoryuha
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Лампочка Сообщение для интеллектуального меньшинства



Последуем совету яблоновской и проведём небольшое расследование:
Предлагаю каждому читающему это сообщение НЕ верить на слово, а проделать всё то, что будет описано ниже и удостовериться самому(ой)

Для начала перейдём на сайт Федеральной налоговой службы по адресу https://www.nalog.ru/rn77/

Ниже в разделе СЕРВИСЫ находим "Риски бизнеса: проверь себя и контрагента" и переходим по ссылке.

Первым предлагаю проверить ВУЗ в который поступал каждый из форумчан, а именно Московский технологический институт
В строку поискового запроса вносим: НОУ ВО МОСТЕХ или ОГРН 1027700592094 (только цифры) и жмём "НАЙТИ"
В результатах поиска видим строку:
117292, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА КЕДРОВА, 8, 2, ОГРН: 1027700592094, Дата присвоения ОГРН: 30.12.2002, ИНН: 7728176299, КПП: 772801001,
Ректор: Бубнов Григорий Георгиевич, Дата прекращения деятельности: 05.02.2019 (внимательно читаем судебное решение об аннулировании лицензии) - нажимаем "ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ" (сохраняем файл на жёсткий диск)

Открываем и внимательно всё читаем. (Каждый ОГРН можно вводить в поисковую строку и скачивать выписки)
- НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Сведения об основном виде деятельности
- Образование высшее
- Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
- Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
- Подготовка кадров высшей квалификации
- Образование профессиональное дополнительное
- Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки

Филиалов и представительств - 18

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица:

- НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ИНВЕСТИЦИИ В ЧЕЛОВЕКА" ОГРН 1027700549030
учредитель - НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВСЕМИРНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

- НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" ОГРН 1037700090977
Сведения об основном виде деятельности - Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций

- ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВРЕМЕННОЕ БИЗНЕС ОБРАЗОВАНИЕ" ОГРН 1087746346050
Сведения об основном виде деятельности
- Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
- Деятельность издательская
- Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
- Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
- Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
- Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук


- АССОЦИАЦИЯ "ВСЕМИРНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЛАНЕТНОМУ МОНИТОРИНГУ И УМЕНЬШЕНИЮ РИСКА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЙ" - ЖЕНЕВА, Швейцария

- ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И КУЛЬТУРЫ (ЮНЕСКО) - ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ПАРИЖ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь проделаем тоже самое с ОАНО "МОИ" - ОГРН 1027700479740
Вводим ОГРН жмём найти и получаем:
105318, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ИЗМАЙЛОВСКИЙ ВАЛ, 2, ОГРН: 1027700479740, Дата присвоения ОГРН: 02.12.2002, ИНН: 7708142686, КПП: 771901001,
Исполнительный Директор: Плужник Евгений Владимирович - (прошу заметить что не РЕКТОР и не был им в МТИ)
Скачиваем выписку и берёмся за разбор !!!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ИНСТИТУТ"



Сведения об основном виде деятельности
- Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами
- Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами
- Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
- Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
- Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
- Образование высшее

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица:
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ КОММЕРЧЕСКИХ ЗНАНИЙ" ОГРН 1077746713978 (даже звучит издевательски) - является в настоящее время организацией-учредителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия» ОГРН 1037700232558. Срок действия свидетельства о государственной аккредитации которого истекает 31 мая 2019 года. А исходя из сотен негативных отзывов в сети интернет о данном заведении, ждут его проверки Рособрнадзора - со всеми сопутствующими процедурами, к сожалению известными каждому студенту МТИ.

- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ" ОГРН 1027700400452
Сведения об основном виде деятельности
- Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
- Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Фирма называется "ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ" а по деятельности - Риэлторы

- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ЗНАНИЙ" ОГРН 1057746427507
Сведения об основном виде деятельности
- Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
- Деятельность брошюровочнопереплетная и отделочная и сопутствующие услуги
- Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах
Если коротко - тоже риэлторы брошюровыстовачные-аудиофилы.

С учредителями разобрались - идём дальше и натыкаемся вот на такую запись:



Что же это за такой правопредшественник у МОИ ???

Давайте вместе поищем информацию в Google - переходим по ссылке и смотрим.

Исходя из нашего мини расследования по рекомендации некой гражданки яблоновской Т.В. действующей в СДО от лица проректора несуществующего ВУЗа - стало понятно, что студенты обучавшиеся в Московском Технологическом Институте попали в ситуацию, где группой мошенников во главе с Плужником Евгением Владимировичем были введены в заблуждение.
По сути произошёл Рейдерский захват с дальнейшим поглащением МТИ - захват деятельности ВУЗа путём рейдерства со стороны руководства Московского финансово-промышленного университета «Синергия» по предварительному сговору с Плужником Е.В. и вполне известной группой лиц.
Такая организация как МОИ, была создана исключительно в целях снижения репутационных рисков для "Синергии"
На данный момент - этой группой лиц совершается преступление по нескольким статьям уголовного кодекса Российской Федерации.
Происходит скрытие информации, обман тысяч студентов с целью финансовой наживы, игнорирование судебных решений.

Если и дальше продолжать ждать "у моря погоды" и надеяться, что всё каким то самотёком решится - НЕ решится уже, ВСЁ, Приехали !!!

Единственно возможным решением в данной ситуации является исполнение законодательства РФ, а именно перевод всех студентов в ВУЗы, которые имеют лицензию на образовательную деятельность и государственную аккредитацию.

В связи с тем, что так называемое руководство решило пойти путём обмана, надеяться больше не на кого и нужно максимально придать огласке происходящему, писать во все возможные правоохранительные органы, министерства и всячески препятствовать замалчиванию мошенничества, что бы от лица государства была создана комиссия по переводу студентов, а вся эта мошенническая ОПГ - была привлечена к ответственности !




И НИКАК ИНАЧЕ !!!

Последний раз редактировалось Igoryuha; 10.02.2019 в 17:00.
Igoryuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:02   #4973
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Перевод в МОИ обувалово. У МОИ в лицензии направлений подготовки 2-3 и всё, остальные значит будут переведены на эти направления.
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 11:49   #4974
Inga1985
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не следует забывать, что если делать перевод по правилам в другие вузы, то надо будет пересдавать все предметы закрытые после отзыва аккредитации. Да и мало какой вуз захочет к себе студента из МТИ взять. Так что по моему перевод в МОИ с последующим сдачей диплома в вузе партнере выглядит заманчиво. Главное на диплом образца МОИ не соглашаться. Как бы не обещали его потом переделать на нормальный. Тех кто настаивал на сдаче в вузе партнере МТИ пока еще не кинул. Надеюсь и мою скорую защиту не отменят. Диплом уже подписан. Допуск к защите был получен. Защиту обещали у партнера в конце февраля.
Inga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 13:00   #4975
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Inga1985, при переводе в другое заведение, подписывается договор на оказание образовательных услуг. Так вот, если у них нет аккредитации, то в договоре не будет пункта о дипломе, образца минобрнауки. То есть защита в вузе-партнере, будет на их усмотрение. Лучше требовать перевод в аккредитованное заведение. Да и в обрнадзоре не дураки сидят, они же видят эти переводы в МОИ, который явно следующий в очереди на отзыв лицензии.
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 08:27   #4976
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ Игорюхе!

Цитата:
Сообщение от Igoryuha Посмотреть сообщение


Последуем совету яблоновской и проведём небольшое расследование:
Предлагаю каждому читающему это сообщение НЕ верить на слово, а проделать всё то, что будет описано ниже и удостовериться самому(ой)

Для начала перейдём на сайт Федеральной налоговой службы по адресу https://www.nalog.ru/rn77/

Ниже в разделе СЕРВИСЫ находим "Риски бизнеса: проверь себя и контрагента" и переходим по ссылке.

Первым предлагаю проверить ВУЗ в который поступал каждый из форумчан, а именно Московский технологический институт
В строку поискового запроса вносим: НОУ ВО МОСТЕХ или ОГРН 1027700592094 (только цифры) и жмём "НАЙТИ"
В результатах поиска видим строку:
117292, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА КЕДРОВА, 8, 2, ОГРН: 1027700592094, Дата присвоения ОГРН: 30.12.2002, ИНН: 7728176299, КПП: 772801001,
Ректор: Бубнов Григорий Георгиевич, Дата прекращения деятельности: 05.02.2019 (внимательно читаем судебное решение об аннулировании лицензии) - нажимаем "ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ" (сохраняем файл на жёсткий диск)

Открываем и внимательно всё читаем. (Каждый ОГРН можно вводить в поисковую строку и скачивать выписки)
- НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
Сведения об основном виде деятельности
- Образование высшее
- Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
- Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
- Подготовка кадров высшей квалификации
- Образование профессиональное дополнительное
- Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки

Филиалов и представительств - 18

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица:

- НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "ИНВЕСТИЦИИ В ЧЕЛОВЕКА" ОГРН 1027700549030
учредитель - НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВСЕМИРНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

- НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" ОГРН 1037700090977
Сведения об основном виде деятельности - Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций

- ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВРЕМЕННОЕ БИЗНЕС ОБРАЗОВАНИЕ" ОГРН 1087746346050
Сведения об основном виде деятельности
- Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
- Деятельность издательская
- Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
- Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
- Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
- Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук


- АССОЦИАЦИЯ "ВСЕМИРНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПЛАНЕТНОМУ МОНИТОРИНГУ И УМЕНЬШЕНИЮ РИСКА ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЙ" - ЖЕНЕВА, Швейцария

- ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И КУЛЬТУРЫ (ЮНЕСКО) - ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ПАРИЖ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь проделаем тоже самое с ОАНО "МОИ" - ОГРН 1027700479740
Вводим ОГРН жмём найти и получаем:
105318, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ИЗМАЙЛОВСКИЙ ВАЛ, 2, ОГРН: 1027700479740, Дата присвоения ОГРН: 02.12.2002, ИНН: 7708142686, КПП: 771901001,
Исполнительный Директор: Плужник Евгений Владимирович - (прошу заметить что не РЕКТОР и не был им в МТИ)
Скачиваем выписку и берёмся за разбор !!!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ИНСТИТУТ"



Сведения об основном виде деятельности
- Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами
- Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами
- Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
- Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
- Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
- Образование высшее

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица:
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ КОММЕРЧЕСКИХ ЗНАНИЙ" ОГРН 1077746713978 (даже звучит издевательски) - является в настоящее время организацией-учредителем Московского финансово-промышленного университета «Синергия» ОГРН 1037700232558. Срок действия свидетельства о государственной аккредитации которого истекает 31 мая 2019 года. А исходя из сотен негативных отзывов в сети интернет о данном заведении, ждут его проверки Рособрнадзора - со всеми сопутствующими процедурами, к сожалению известными каждому студенту МТИ.

- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ" ОГРН 1027700400452
Сведения об основном виде деятельности
- Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
- Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Фирма называется "ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ" а по деятельности - Риэлторы

- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ЗНАНИЙ" ОГРН 1057746427507
Сведения об основном виде деятельности
- Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
- Деятельность брошюровочнопереплетная и отделочная и сопутствующие услуги
- Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах
Если коротко - тоже риэлторы брошюровыстовачные-аудиофилы.

С учредителями разобрались - идём дальше и натыкаемся вот на такую запись:



Что же это за такой правопредшественник у МОИ ???

Давайте вместе поищем информацию в Google - переходим по ссылке и смотрим.

Исходя из нашего мини расследования по рекомендации некой гражданки яблоновской Т.В. действующей в СДО от лица проректора несуществующего ВУЗа - стало понятно, что студенты обучавшиеся в Московском Технологическом Институте попали в ситуацию, где группой мошенников во главе с Плужником Евгением Владимировичем были введены в заблуждение.
По сути произошёл Рейдерский захват с дальнейшим поглащением МТИ - захват деятельности ВУЗа путём рейдерства со стороны руководства Московского финансово-промышленного университета «Синергия» по предварительному сговору с Плужником Е.В. и вполне известной группой лиц.
Такая организация как МОИ, была создана исключительно в целях снижения репутационных рисков для "Синергии"
На данный момент - этой группой лиц совершается преступление по нескольким статьям уголовного кодекса Российской Федерации.
Происходит скрытие информации, обман тысяч студентов с целью финансовой наживы, игнорирование судебных решений.

Если и дальше продолжать ждать "у моря погоды" и надеяться, что всё каким то самотёком решится - НЕ решится уже, ВСЁ, Приехали !!!

Единственно возможным решением в данной ситуации является исполнение законодательства РФ, а именно перевод всех студентов в ВУЗы, которые имеют лицензию на образовательную деятельность и государственную аккредитацию.

В связи с тем, что так называемое руководство решило пойти путём обмана, надеяться больше не на кого и нужно максимально придать огласке происходящему, писать во все возможные правоохранительные органы, министерства и всячески препятствовать замалчиванию мошенничества, что бы от лица государства была создана комиссия по переводу студентов, а вся эта мошенническая ОПГ - была привлечена к ответственности !




И НИКАК ИНАЧЕ !!!

Здравствуйте! Спасибо за пояснение!!! Вот падлы, сссуки че творят, где милиция, куда смотрит? Надо бежать в госвуз наверное. Все других вараинтов нет, а МОИ скоро также лишат лицензии. Есть информация что у них будет проверка.
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 07:47   #4977
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

День Добрый! Ну вот кажется и все! МТИ лишен лицензии, так как решение суда в Московском арбитраже вступило в законную силу. МТИ его не обжаловал, соответственно Рособрнадзор внесет сведения в реестр организаций и лицензий о лишении. Кроме того как отдельное юрлицо МТИ прекратило существование в виду того, что его влили в другое учебное заведение. Писать здесь теперь НЕ О ЧЕМ!!!
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 16:25   #4978
teafest
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.
Тут спрашивали кто куда перевелся. Простите лень было раньше писать.
Так как я проживаю в Москве перевелся в МГТА на Каширской. Досдавал 16 предметов, сдал за полтора месяца (при условии что учился только лишь по субботам, то есть за за 6-7 дней). Сдал сессию без проблем. Сейчас выдали тему для курсовой и диплома. Всем удачи с переводом.
teafest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 07:25   #4979
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. На решение Московского арбитража была подана апелляционная жалоба в вышестоящую судебную инстанцию. Но, увы, по апелляции вышестоящий суд вынес вердикт оставить решение об отзыве у МТИ лицензии в силе. Согласно действующим правовым нормам решение суда вступило в силу. Теперь у МТИ официально нет лицензии. Решение суда есть на сайте Московского арбитража. Так что получается печальный конец вуза. Всем удачи в новых Вузах, кто куда смог перевестись. У нас защита через месяц, теперь мы оказались в Синергии.
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 13:48   #4980
yulekmotilek
Новичок
 
Аватар для yulekmotilek
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МТИ не существует. Он реорганизован! И сейчас все студенты ранее обучающиеся в МТИ, являются студентами МОИ.
yulekmotilek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 18:49   #4981
Inga1985
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Вот только по энергетике у МОИ нет лицензии
Inga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 20:45   #4982
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inga1985 Посмотреть сообщение
Вот только по энергетике у МОИ нет лицензии
В другой переведись, где есть. Электроэнергетика и электротехника (13.03.02) есть в: Росноу, Росдистант, НОЧУ ВО ЭЭИ.
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 22:39   #4983
yulekmotilek
Новичок
 
Аватар для yulekmotilek
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я вообще переводилась в колледж при МТИ в свое время по своей глупости, нихрена не училась. Но пошла работать, а тут такая возможность дистанционно учиться, совмещать учебу спокойно с работой, сама себе график выстраиваю...
Сейчас всвязи с реорганизацией, нахожусь "под крылом" у МОИ. Позиция, согласитесь, шаткая, т.к. у меня то колледж, но я не унываю. Поддерживаю связь с кураторшей, успокаивает то, что как раз она мне отвечает, не бросает, как некоторые кураторы (не знаю, либо слишком много информации и не успевают всем отвевать, либо тупо иногда забивают...но не мне судить, часто просто вижу сообщения от обиженных студентов). Спрашивала как быть колледжу, сказали, что выпускать будут через колледж-партнер. Надеемся на лучшее господа, заранее панику не разводим. Просто переговорите со своим куратором и совместно решите проблему.
yulekmotilek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 07:14   #4984
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На нашем курсе уже бывшие студенты МТИ, которых перевели ранее в МОИ, в настоящее время переводятся для защиты в другие государственные вузы.
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 11:39   #4985
Тортилла
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, где найти документы об отзыве аккредитации у колледжа? Даты и т.д. А то везде пишут только про институт.
Тортилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 19:46   #4986
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тортилла Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где найти документы об отзыве аккредитации у колледжа? Даты и т.д. А то везде пишут только про институт.
по колледжу аккредитацию не отзывали. А вот лицензия была общая, её аннулировали.
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 03:28   #4987
gentoo
Местный
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 117
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Ампер, вот что ты сейчас несешь -- повтори?
gentoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 13:52   #4988
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gentoo Посмотреть сообщение
Ампер, вот что ты сейчас несешь -- повтори?
Следи за мыслью:
Вот лицензия МТИ http://cdn.mti.edu.ru/svedenija/Licen_30.06.2014.pdf
Вот приложения к лицензии http://cdn.mti.edu.ru/svedenija/Pril...22.11.2016.pdf
Лицензия на образовательную деятельность, выдается одна организации с перечнем уровней образования и направлений подготовки (СПО с 1 по 14 пункты)

Теперь находим лицензию в реестре обрнадзора http://isga.obrnadzor.gov.ru/rlic/de...376AE53DA88BE/ и видим, что лицензия не действует целиком и полностью. Других лицензий у МТИ нет, так как они реорганизовались с МОИ.

Следом смотрим лицензию МОИ на данный момент - http://cdn.mti.edu.ru/image/Lizenzia_MOI_2017.jpg
И приложение, в котором только 3 направления бакалавриата и 1 специалитета (СПО нет) http://cdn.mti.edu.ru/image/Lizenzia_MOI_2017-3.jpg
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 17:51   #4989
gentoo
Местный
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 117
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Ампер, а на каком основание они до сих пор колледж "обучают"?
gentoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 21:07   #4990
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gentoo Посмотреть сообщение
Ампер, а на каком основание они до сих пор колледж "обучают"?
Понятия не имею. Попробуй найти данные этого колледжа. Его группу ВК
https://vk.com/mticollege бросили с января месяца, сайт МТИ-колледж mti-college.ru делает редирект на МОИ, где про уровень СПО и слова нет. В лучшем случае, они переведены в другое заведение на "доучить". В худшем - никак. Попробуй позвонить туда, думаю там телефон больше не ответит.
Хотя с их наглостью, они могут и без документов, дальше "на лоха" собирать деньги и учить.
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 21:40   #4991
gentoo
Местный
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 117
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Ампер, мне уже не нужно -- я кончил с гос. дипломом, за месяц как это все наебнулось... тут обычное поглощение конкурента случилось.
gentoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 07:02   #4992
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Когда ты кончил?
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 14:35   #4993
SergeySql
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Уральск
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день!

Для перевода в Росноу на электроэнергетику ищем студентов кто еще хочет перевестись. Там поставили условие, что возьмут минимум 15 человек. Нас уже собралось 11. Справку от МТИ для перезачета предметов они примут.
По стоимости условия такие же почти.

Пишите мне, если у Вас есть желание перевестись
SergeySql вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 10:06   #4994
Fedosov
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeySql Посмотреть сообщение
Добрый день!

Для перевода в Росноу на электроэнергетику ищем студентов кто еще хочет перевестись. Там поставили условие, что возьмут минимум 15 человек. Нас уже собралось 11. Справку от МТИ для перезачета предметов они примут.
По стоимости условия такие же почти.

Пишите мне, если у Вас есть желание перевестись

Добрый день!
Я в данный момент рассматриваю вариант перевода.Напишите мне по подробнее на почту [email protected]
Fedosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 01:12   #4995
gentoo
Местный
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 117
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Парвиз, в октябре 18-го, а в ноябре заморозка лицензии. все в теме же:
Цитата:
Сообщение от gentoo Посмотреть сообщение
уже заявление об аннулировании лицензии: https://kad.arbitr.ru/card/bf09587c-...9-675b43a9944f

Последний раз редактировалось gentoo; 27.06.2019 в 13:00.
gentoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 00:46   #4996
Азиз Д.
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию teafest - Привет, я тоже тогда перевелся в мгта. года 3 назад получается.

Ты в каком факультете сейчас в мгта?
Азиз Д. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 06:44   #4997
Парвиз
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Люди правильно на форуме пишут, что спасение утопающих, дело рук и ног самих утопающих. Никто кроме тебя не будет никуда тебя переводить.
Парвиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 19:17   #4998
shoc67
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Перевод в Росноу

Цитата:
Сообщение от SergeySql Посмотреть сообщение
Добрый день!

Для перевода в Росноу на электроэнергетику ищем студентов кто еще хочет перевестись. Там поставили условие, что возьмут минимум 15 человек. Нас уже собралось 11. Справку от МТИ для перезачета предметов они примут.
По стоимости условия такие же почти.

Пишите мне, если у Вас есть желание перевестись
Добрый день! Заинтересовало предложение о переводе в Росноу. Напишите,пожалуйста,если ещё есть возможность перевода на почту [email protected]
shoc67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 20:03   #4999
leha50
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeySql Посмотреть сообщение
Добрый день!

Для перевода в Росноу на электроэнергетику ищем студентов кто еще хочет перевестись. Там поставили условие, что возьмут минимум 15 человек. Нас уже собралось 11. Справку от МТИ для перезачета предметов они примут.
По стоимости условия такие же почти.

Пишите мне, если у Вас есть желание перевестись

Добрый день. Меня тоже заинтересовала возможность перевода в Росноу. Если ещё актуально, прошу написать условия на [email protected].
leha50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 09:45   #5000
DVR
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeySql Посмотреть сообщение
Добрый день!

Для перевода в Росноу на электроэнергетику ищем студентов кто еще хочет перевестись. Там поставили условие, что возьмут минимум 15 человек. Нас уже собралось 11. Справку от МТИ для перезачета предметов они примут.
По стоимости условия такие же почти.

Пишите мне, если у Вас есть желание перевестись
Интересует эттот вопрос. если есть еще возможность, то напишите, пожалуйста на [email protected]. спасибо
DVR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot