Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 11:05   #1
Титоv
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

11.12 защищался по скайпу, успел только название темы назвать и представиться, дальше были только бесконечные вопросы от комиссии. Все целом, все хорошо, только с одним вопросом была проблема, так как в своей работе его не прорабатывал. Спросили устраивает 4, я не стал испытывать судьбу и согласился)
Не понял только, как образом, я получу диплом. Обещали скинуть сообщение, но в итоге на почте глухо.
Титоv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 15:36   #2
Karina 3325
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титоv Посмотреть сообщение
11.12 защищался по скайпу, успел только название темы назвать и представиться, дальше были только бесконечные вопросы от комиссии. Все целом, все хорошо, только с одним вопросом была проблема, так как в своей работе его не прорабатывал. Спросили устраивает 4, я не стал испытывать судьбу и согласился)
Не понял только, как образом, я получу диплом. Обещали скинуть сообщение, но в итоге на почте глухо.
Письмо отправляют в скайпе.
"Получить диплом можно одним из указанных способов:
1) Лично при предъявлении паспорта;
2) Другому лицу по нотариально заверенной доверенности от выпускника при предъявлении паспорта. В указанном случае оригинал доверенности остается в Университете;
3) По заявлению выпускника через Почту России заказным почтовым отправлением.
В случае, если Вы уже писали заявление на отправку диплома почтой, то Ваш диплом будет отправлен Вам сразу после готовности. Для уточнения трек-номера пишите на [email protected] с указанием в теме «Диспетчерской».
Забрать лично можно по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д.80, корп. Г, каб.100. График работы: Пн-Пт 9.00-20.00, Сб-Вс 10.00-17.00.
Сообщите своему куратору, как Вы будете забирать диплом!!!"



у меня была защита вчера 12.12.19. тоже самое, читать ничего не стала даже, сразу вопросы, из 5 вопросов 2 отвеченных были мной, остальные нет, по причине что в самой дипломной ту информацию я не рассматривала. поставили 3. разговор был 8-9 минут
Karina 3325 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2019, 10:27   #3
Титоv
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina 3325 Посмотреть сообщение
Письмо отправляют в скайпе.
"Получить диплом можно одним из указанных способов:
1) Лично при предъявлении паспорта;
2) Другому лицу по нотариально заверенной доверенности от выпускника при предъявлении паспорта. В указанном случае оригинал доверенности остается в Университете;
3) По заявлению выпускника через Почту России заказным почтовым отправлением.
В случае, если Вы уже писали заявление на отправку диплома почтой, то Ваш диплом будет отправлен Вам сразу после готовности. Для уточнения трек-номера пишите на [email protected] с указанием в теме «Диспетчерской».
Забрать лично можно по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д.80, корп. Г, каб.100. График работы: Пн-Пт 9.00-20.00, Сб-Вс 10.00-17.00.
Сообщите своему куратору, как Вы будете забирать диплом!!!"



у меня была защита вчера 12.12.19. тоже самое, читать ничего не стала даже, сразу вопросы, из 5 вопросов 2 отвеченных были мной, остальные нет, по причине что в самой дипломной ту информацию я не рассматривала. поставили 3. разговор был 8-9 минут
Спасибо за помощь, сдать сдал, но теперь надо как-то получить его ) С этим тоже будет определенный квест
Титоv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 15:38   #4
Кристина1997
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Была сегодня защита. Банковское дело. К слову,я попала под ‘раздача оценки 3’. Свой диплом я знаю от и до. Задали 4 вопроса. Первый вопрос ‘каким образом выдаются кредиты’ мой ответ ‘физ лицам безнал и нал, а юр лицам безнал’ на что комиссия ответила ‘нет,не правильно’. И далее последовало тоже самое. На все вопросы я ответила верно,но комиссия реагировала ‘нет,не правильно’. В конце мне сказали,что я даже ни разу не читала свой диплом,ни на один вопрос не ответила и вообще структура диплома нарушена,как научный руководитель мог допустить меня до защиты! Под структурой имелось ввиду,что должно быть 3 раздела в дипломе,у меня были 2 раздела,но в каждом 3 подпункта. Вообщем,я только зря все учила,готовилась и зря уходила с работы в учебный отпуск на 3 недели! Только з/п потеряла.
Кристина1997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диплом, синергия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot