Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 16:09   #1
Раиса
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день,
ребята кто 5 курс и должен защищать ВКР на октябрь но не готов?
После всего что происходило я забросила и не надеялась на этот год и работа не готова а тут вроде можно в С защититься.
Раиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:41   #2
georgy
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
Добрый день,
ребята кто 5 курс и должен защищать ВКР на октябрь но не готов?
После всего что происходило я забросила и не надеялась на этот год и работа не готова а тут вроде можно в С защититься.
Связывайтесь с куратором и просите перенести защиту на декабрь и начинайте писать диплом
georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:50   #3
Defixio
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 96
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
Добрый день,
ребята кто 5 курс и должен защищать ВКР на октябрь но не готов?
После всего что происходило я забросила и не надеялась на этот год и работа не готова а тут вроде можно в С защититься.
Да, на вебинаре говорили, что многие не готовились, так как ситуация была мягко говоря неоднозначная. И разрешили перенести защиту на какое-то время. Но явно не на очень долго, так что, имело бы смысл срочно писать диплом.
Defixio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 01:19   #4
natka
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 37
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
Добрый день,
ребята кто 5 курс и должен защищать ВКР на октябрь но не готов?
После всего что происходило я забросила и не надеялась на этот год и работа не готова а тут вроде можно в С защититься.
у меня почти такая же песня....
natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 05:49   #5
Тимофей МТИ
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение Что делать?

Доброе утро форумчане! Постоянно читаю форум, т.к. интересна судьба института. Такое ощущуние, что на форуме только выпускники, а где же все остальные? Я учусь на 3 курсе Техносферная безопасность. Хотелось бы посоветоваться с другими учениками по данному направлению - что предпринять? Посмотрел учебный план в ТГУ-там половина предметов не совпадает, да и часов по некоторым предметам в МТИ больше, а еще в ТГУ нет такого важного предмета как газодымозащита (я работаю в Пож.охране, мне важно). И вроде как диплом нужен гос.образца и дергаться не вариант. У кого какие мысли.
P.S. Есть кто нибудь на форуме выпускники данного направления - как происходит защита?
Заранее благодарен.
Тимофей МТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 13:18   #6
Тимак
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей МТИ Посмотреть сообщение
Доброе утро форумчане! Постоянно читаю форум, т.к. интересна судьба института. Такое ощущуние, что на форуме только выпускники, а где же все остальные? Я учусь на 3 курсе Техносферная безопасность. Хотелось бы посоветоваться с другими учениками по данному направлению - что предпринять? Посмотрел учебный план в ТГУ-там половина предметов не совпадает, да и часов по некоторым предметам в МТИ больше, а еще в ТГУ нет такого важного предмета как газодымозащита (я работаю в Пож.охране, мне важно). И вроде как диплом нужен гос.образца и дергаться не вариант. У кого какие мысли.
P.S. Есть кто нибудь на форуме выпускники данного направления - как происходит защита?
Заранее благодарен.
У меня менеджмент 3 курс 5 семестр (не закрыт полностью). Был порыв перевестись в ТГУ, списался с Росдистантом на каких условиях нас принимают. Ответили, что все дисциплины зачтут, перевод курс в курс, оплата по договору с МТИ, НО "нас не интересует, есть ли у ВАс задолженности, нужно будет отучиться 3,4,5 курсы по два семестра". Т.е. как ни крути, а пять лет отучись от звонка до звонка. Меня этот срок не устраивает, да и финансово ни чего не выиграешь. Поэтому принял решение остаться в МТИ, м.б. решение и не очень верное. Суды, мое мнение, МТИ не выиграет и рособр свое решение не отменит.
Тимак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot