Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 13:41   #1
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Что же, предлагаю подождать официальный приказ о том, что Синергия выдала нам липовые дипломы, затем обратится в прокуратуру с заявлением о мошенничестве со стороны Синергии, факт этого мошенничества она этим приказом и подтвердит, а также написать обращение в соответствующие органы запрос о проверке законности всех ранее выданных дипломов синергией за весь период её деятельности. Если хочет синергия проблем, чтоже мы ей их создадим, а она сама нам в этом поможет. И для тех кто из синергии читает этот форум, у меня есть записи всех разговоров, вся переписка с вашими юристами в том числе и где имеются различные угрозы. Сейчас я буду готовить письмо в администрацию президента и премьера. Также напишу письмо обращение в партию "Единая Россия", чтобы они сделали депутатский запрос в СК с просьбой провести проверку деятельности Синергии. Опыт у меня в таких делах имеется и не таких борзых на место ставили. Все записи и переписки будут соответственно приложены. Поэтому с нетерпением жду от Синергии этот специальный приказ 23 мая.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2017, 17:49   #2
_Яна_
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
Что же, предлагаю подождать официальный приказ о том, что Синергия выдала нам липовые дипломы, затем обратится в прокуратуру с заявлением о мошенничестве со стороны Синергии, факт этого мошенничества она этим приказом и подтвердит, а также написать обращение в соответствующие органы запрос о проверке законности всех ранее выданных дипломов синергией за весь период её деятельности. Если хочет синергия проблем, чтоже мы ей их создадим, а она сама нам в этом поможет. И для тех кто из синергии читает этот форум, у меня есть записи всех разговоров, вся переписка с вашими юристами в том числе и где имеются различные угрозы. Сейчас я буду готовить письмо в администрацию президента и премьера. Также напишу письмо обращение в партию "Единая Россия", чтобы они сделали депутатский запрос в СК с просьбой провести проверку деятельности Синергии. Опыт у меня в таких делах имеется и не таких борзых на место ставили. Все записи и переписки будут соответственно приложены. Поэтому с нетерпением жду от Синергии этот специальный приказ 23 мая.
a_sergeevich, я за!! я тоже из москвы, так что встретиться без проблем, что то подписать тоже, мы все тут сидим, читаем, мусолим , а делать не чего не делаем, если у вас есть опыт и вы знаете что нужно сделать, я с вами, и думаю не одна я, синергия названивает по 2 раза за день-надоели до чертей, диплом больше не "трекается" на сайте обрнадзора, чего еще ждать, они уже пакостят!? давайте действовать!!!
_Яна_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2017, 18:25   #3
Ramburak
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для a_sergeevich


У меня только вопрос касательно этого приказа, а кто нам его покажет или скажет о нем??? И если вы сведущи в этих делах подскажите плиз почему со стороны МТИ приказ о переводе не подписан - а то это как то странно. У вас на руках документ о переводе подписан со стороны МТИ?
Ramburak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 18:29   #4
Opeth
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Диплом получил еще в прошлом году, в феврале он проверку проходил, сейчас нет.
Тут кто то писал что на днях не пробивались и дипломы выданные гос вузами. Сейчас ситуация изменилась?
Opeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 18:42   #5
Ramburak
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
Диплом получил еще в прошлом году, в феврале он проверку проходил, сейчас нет.
Тут кто то писал что на днях не пробивались и дипломы выданные гос вузами. Сейчас ситуация изменилась?
По тем данным которые мне сегодня сообщили в синергии мой диплом тоже не бьется, но возможно что его еще не внесли в базу.
Ramburak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 10:42   #6
Slokot
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 49
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramburak Посмотреть сообщение
По тем данным которые мне сегодня сообщили в синергии мой диплом тоже не бьется, но возможно что его еще не внесли в базу.
60 дней с момента выдачи, которая указана в самом дипломе, и инфа должна быть в реестре.
Сейчас через реестр многое не бьется...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от true Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а те кто эти бумажки от Синергии согласился подписать, их то дипломы видны в реестре?
А нас - рать!
У них будет другой геморрой...
Они на лоха подписали другой договор от другого числа, а именно, от 15 сентября... Данная дата ни как к переводу из мти не относится... А уж если там и сумма другая...

Короче, сочувствую им...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ramburak Посмотреть сообщение
А кто там кстати начальник приёмной комиссии?
Та, которой мы оригиналы подписанных нами договоров отправляли...

Последний раз редактировалось Slokot; 23.05.2017 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Slokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 11:35   #7
Аделина Каренина
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Председатель приёмной комиссии,Вирабян Сусанна Севановна.Я на её имя дважды отправляла договор Почтой России.Отслеживала отправление по треку.Дважды!!!его получал адресат...И дважды!!! они ничего ,якобы ,не получали.Защитилась 09.11.2016,а диплом мне прислали только в феврале 2017.Как раз,из-за того,что они не видели подписанный мною договор.Пришлось отправлять им скан по электронке.В общем...БАРДАК.И что теперь кому предъявлять,даже не знаю.Хорошо хоть на работу успела устроиться до того,как диплом из реестра исчез...

Последний раз редактировалось Аделина Каренина; 23.05.2017 в 11:50. Причина: Корректировка текста
Аделина Каренина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 19:48   #8
fessedu
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
Диплом получил еще в прошлом году, в феврале он проверку проходил, сейчас нет.
Тут кто то писал что на днях не пробивались и дипломы выданные гос вузами. Сейчас ситуация изменилась?
Хм такая же фигня. В конце апреля отображался.
fessedu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot