Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 18:35   #1
Holondod
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А вы думаете что взяв и проверив Гос вуз ничего не будет найдено?Да 100процентов если покопать,то и том полно косяков найдут.Просто чего то кто то хочет.
Holondod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:41   #2
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holondod Посмотреть сообщение
А вы думаете что взяв и проверив Гос вуз ничего не будет найдено?Да 100процентов если покопать,то и том полно косяков найдут.Просто чего то кто то хочет.
Я такого не думаю, но только разница знаете в чём? В том, что государственные особо никто не проверяет и не лишает лицензий. В популярном медицинском РГМУ не мало дураков сидят учатся, а потом они будут нас с вами лечить, все знают что там берут взятки при поступлении и сдаче экзаменов например, но что дальше?!
Нарушения есть везде, только кого-то прикроют, а кого-то вообще не трогают. Максимум все бочки на ректора покатят и всё.
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 15:13   #3
годинасаша
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Смущение

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
Я такого не думаю, но только разница знаете в чём? В том, что государственные особо никто не проверяет и не лишает лицензий.

да госпади о чем вы пишите...
в гос.ун. дети сидят целыми днями учатся.
они хотя бы как минимум слушают,даже если в одно ухо влетело и сразу же вылетело.
а что делаем мы? ктрл с ктрл в?
смешно.
мне тоже диплом этот!!! не нужен, тк нужен только чтобы сказать есть вышка? да есть.
но показать -какая, стыдно.
ибо она ничего не значит, это просто бумажка,как вы выше писали,многие.
что сейчас вышка значит? вышка это когда у тебя есть знания, ты можешь пойти и работать по своей профессии,на которую обучался.
а что можете вы?
контр с контр в?
если по России показала на всю страну, то уже ничего хорошего.
у работодателей все равно этот институт будет занесен в красный список,даже если и неизвестным способом институт продолжит работу.
и когда вы придете,вам скажу пока..со своим дипломом.
если они действительно будут переводить всех в др. институты,как сказано,вами же выше.,очень благое дело.
но никто не будет принимать из этого института в гос институт))))) что за бред????
кто такое мог написать))))
идите вышку получайте, насмешили прям.
переведут в такой же институт комерции)
так что ждем и верим
годинасаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 02:08   #4
MC95
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Смешно прям стало.Вот я учусь в филиале итальянского вуза(ТТПУ) в Узбекистане.
Ну ходит народ пафосный, но реально никто ничего не знает:заучили экзамен и все.У нас препод по физике не может ответить ни на один поставленный вопрос:он просто повторяет то,что у него написано в распечатках от Giovanni Barbero.Другие дают сжатую, обрезанную туфту для теоретизирования мусора и академического садизма:вместо того, чтобы преподавать адекватно материаловедение препод просто заставляет заучивать учебник слово-в-слово и экзамен проходит так: препод вытаскивает учебник, выбирает случайную страницу, пальцем показывает на заголовок и требует "стишок".В итоге на экзамен материаловедения заходят 200 студентов.Получив диплом один студент(у него был шикарный диплом в 5ках и ни одного хвоста за все обучение, даже стипендию повышенную выбил-один на весь ВУЗ) и тот он спрашивает у меня, первокурсника:А в чем отличие между полевым и биполярным транзистором ? Мне было неприятно, обидно и смешно одновременно(считайте амбивалентностью)-пришлось пояснять на пальцах, графики он едва переварил.На весь университет есть только два адекватных электронщика:я и Бекзод. Бекзод бегает ко мне с пачкой вопросов аналоговой техники, а потом впридачу еще спрашивает про архитектуру AVR...вся пропаганда системы образования Узбекистана держится на 5 студентах, что собирают платы как рабочие и двух электронщиках.Хотя я сам далеко не профи и считаю что мне нужно изучать аналог больше, чего тут говорить: студенты знаю только зазубренные ответы экзаменов прошлых годов, а мне приходится разгребать косноязычный английский Giovanni Ummarino до 2ух ночи уже две недели, а на лекции он занимается монологами с матаном на доске, конечно сидят спереди понимающие люди.Потом понимающие люди уходят в библиотеку и не могут решить ни одной задачи, а когда я в неведении задаю вопросы по выводу формул:отговорки и "незнаю почему так" повторяется как минимум 10 раз.
МТИ это кайф и хорошо, просто потому что ты знаешь что будет и как будет:ты изучаешь дисциплину и сдаешь попутно экзамен, я открыт талант к химии в мти(в школе я ее не понимал, в ТТПУ я ее сдал за счет МТИшных лекций и там были вопросы сложнее-спасибо дополнительной литературе).Да, кто-то сдает "копи-пастой", но это выбор КАЖДОГО студента.А сейчас все это на фоне разгара сессии просто адов кошмар, спасибо надзору.
MC95 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2016, 13:06   #5
poli0905
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Новроссийск
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holondod Посмотреть сообщение
А вы думаете что взяв и проверив Гос вуз ничего не будет найдено?Да 100процентов если покопать,то и том полно косяков найдут.Просто чего то кто то хочет.
Если какой то кипишь, нужно присмотреться и окажется, что все дело в деньгах. Кто-то не захотел с кем-то делиться.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр! Посмотреть сообщение
Уважаемые студенты!

Прошу не волноваться сильно! Недавно в МТИ проходила проверка, выявили нарушения. Аккредитацию, по итогам проверки, приостановили а не лишили.
Поэтому не надо в панику бросаться, замечания действительно можно выявить в любом институте, включая в Государственных. до 14 марта будет все решено благополучно!
Уважаемый Александр, чтобы люди не волновались и не побежали от вашего заведения, просим опубликовать на вашем официальном сайте в разделе "Новости" данную информацию!

Последний раз редактировалось poli0905; 23.02.2016 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
poli0905 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot