Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 08:29   #1
justrs
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто вам прислал этот файл? Дело вот в чем. На сайте Рособрнадзора нет таких документов. Мне похожий документ присылала Синергия в октябре месяце, настаивала на переводе. Сказали, что если я за неделю не приму решения, то уже потом не смогу перевестись, и знаете что? Они мне позвонили вчера и опять предлагали перевод. Прикреплю ссылку с карты ВУЗов рособрнадзора, чтобы все желающие могли следить за состоянием лицензии. http://maps.obrnadzor.gov.ru/applica...sity/view/2246

Добавлено через 7 минут
По закону, даже, если лицензию отзовут, то мы имеем право доучиться и защититься в вузе-партнере, как я понимаю с вузами-партнерами тоже не всё так просто. Но Синергия явно не красиво играет, естественно, что им выгодно, чтобы студенты переводили и платили за последний курс или семестр, а не выпускались бесплатно, но методы очень некрасивые.

Последний раз редактировалось justrs; 14.01.2018 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
justrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 13:05   #2
Ceneri
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 67
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justrs Посмотреть сообщение
А кто вам прислал этот файл? Дело вот в чем. На сайте Рособрнадзора нет таких документов.
Если посмотрите внимательно на URL то данный документ на сайте МТИ размещен. По закону они его обязаны выложить после получения.
Ceneri вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2018, 21:55   #3
Ceneri
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 67
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justrs Посмотреть сообщение
По закону, даже, если лицензию отзовут, то мы имеем право доучиться и защититься в вузе-партнере
По закону МТИ уже после отзыва аккредитации должны были нас всех перевести в другие вузы. Многих они перевили? Только сказки рассказывали. Ну а самим переводиться, так со справкой от МТИ мы и не нужны никому. К тому же все сданное после отзыва аккредитации заново сдавать надо в другом вузе. То есть все деньги что мы МТИ платили после отзыва аккредитации выкинуты.
Сначала отзыв аккредитации, теперь запрет приема.... Интересно, через сколько не дай бог отзыв лицензии будет? Надеюсь еще годик МТИ продержится. Вот только финансовый поток от новых студентов прекратится, а от старых уже деньги получены....
Ceneri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot