Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2019, 12:39   #1
Uelianno
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Что делать учащимся на инженера после реорганизации МТИ в МОИ?

Поступал в МТИ в 2015 на ПГС. Сейчас буду продолжать учиться на 5-м курсе уже в МОИ. Сдача ВКР в начале 2020 года.

Задал вопрос специалисту учебного отдела:
Здравствйте.
Хочу задать несколько вопросов по реорганизации МТИ в МОИ.
1. Мне нужна специализация по которой я учусь и сдаю дисциплины - инженер ПГС. Мне обязательно писать заявление на перевод с технического направления на менеджмент или есть шанс получить диплом по специальности, которой я обучался в МТИ?
2. Занимается ли МОИ получением лицензии на обучение инженеров ПГС?
3. Есть ли возможность получить диплом от другого ВУЗа?

Ответ:
Добрый день!
1. Вас никто не заставляет переводиться на Менеджмент,можете ожидать,когда появится информация от руководства.
Переговоры с вузами ведутся, но пока нет информации по вузу-партнеру. Только по срокам неизвестно сколько это займет.
2.Документы на получение объединенной лицензии были переданы повторно, но ответа нет.
3. Нет информации по вузам-партнерам, только если самостоятельно перевестись.

Кто что решил делать в данной ситуации. Отпишитесь.
Uelianno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 18:06   #2
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uelianno Посмотреть сообщение
Поступал в МТИ в 2015 на ПГС. Сейчас буду продолжать учиться на 5-м курсе уже в МОИ. Сдача ВКР в начале 2020 года.

Задал вопрос специалисту учебного отдела:
Здравствйте.
Хочу задать несколько вопросов по реорганизации МТИ в МОИ.
1. Мне нужна специализация по которой я учусь и сдаю дисциплины - инженер ПГС. Мне обязательно писать заявление на перевод с технического направления на менеджмент или есть шанс получить диплом по специальности, которой я обучался в МТИ?
2. Занимается ли МОИ получением лицензии на обучение инженеров ПГС?
3. Есть ли возможность получить диплом от другого ВУЗа?

Ответ:
Добрый день!
1. Вас никто не заставляет переводиться на Менеджмент,можете ожидать,когда появится информация от руководства.
Переговоры с вузами ведутся, но пока нет информации по вузу-партнеру. Только по срокам неизвестно сколько это займет.
2.Документы на получение объединенной лицензии были переданы повторно, но ответа нет.
3. Нет информации по вузам-партнерам, только если самостоятельно перевестись.

Кто что решил делать в данной ситуации. Отпишитесь.
Не инженер ПГС, а наверное Промышленное и гражданское строительство 08.03.01 (квалификация бакалавр).

1. У МОИ нет в лицензии направления подготовки 08.03.01. Они могут учить и дать диплом только на то, что у них есть в лицензии (экономика, менеджмент, информатика . https://moi.edu.ru/assets/File/stude...enzia-2017.pdf )
2. Скорее всего нет (это очень муторно, нужно учебную базу менять). Ну и это долго. А даже если и получат лицензию на ПГС, у них нет аккредитации, так что диплом дадут бесполезный в плане трудоустройства.
3. Реальная возможность была в течении 1-2 лет после отзыва аккредитации у МТИ, сейчас никакой ВУЗ брать не захочет, максимум на первый курс, практически с нуля. Единственный бонус - не нужно будет вступительные сдавать.

Ещё вопросы ?
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диплом, менеджмент, мои, мти, пгс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot