Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 16:08   #351
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Пятница. День приговоров Рособрнадзора ))
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в целях информирования обучающихся, сообщает об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к которым в период с 18 марта по 25 марта 2016 года применены следующие меры по результатам проведенных проверок.
По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором полностью приостановлено действие государственной аккредитации:
1. НОУ ВПО «Институт бизнеса, психологии и управления»;
2. НЧНОУ ВО «Армавирский гуманитарно - социальный институт»;
3. ОЧУ ВО «Международный экономико-гуманитарный институт «Махон ХаМеШ»;
4. Н(Ч)ОУ ВПО «Отрадненский гуманитарный институт»;
5. АНО ВПО «Восточно-Европейский институт экономики, управления и права».
По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором приостановлено действие государственной аккредитации НЧОУ ВО «Армавирский лингвистический социальный институт» по укрупненным группам направлений:
38.00.00 - Экономика и управление (бакалавриат);
42.00.00 - Средства массовой информации и информационно - библиотечное дело (бакалавриат);
44.00.00 - Образование и педагогические науки (бакалавриат).
За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся полностью лишены государственной аккредитации:
1. ОЧУ ВО «Институт психотерапии и клинической психологии»;
2. Филиал в г. Тольятти НОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия».
За неисполнение предписания в установленные сроки Рособрнадзором запрещен прием в Н(Ч)ОУ ВО «Томский институт бизнеса».
Приостановлено действие лицензии НОЧУ ВО Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы.
По решению Арбитражного суда г. Москвы Рособрнадзором прекращено действие лицензии на осуществление образовательной деятельности НОУ ВПО «Институт коммуникативных технологий».
Исходя из подобной информации я и выбрал Государственный ВУЗ Федерального уровня!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 17:10   #352
sarah
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Исходя из подобной информации я и выбрал Государственный ВУЗ Федерального уровня!
Может, хватит уже? Как подтекающий кран капаете, какой хороший вуз выбрали. Действительно напрягает. Флажков и фанфар только не хватает.
sarah вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2016, 19:11   #353
agamennon
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Пятница. День приговоров Рособрнадзора ))
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в целях информирования обучающихся, сообщает об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к которым в период с 18 марта по 25 марта 2016 года применены следующие меры по результатам проведенных проверок.
По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором полностью приостановлено действие государственной аккредитации:
1. НОУ ВПО «Институт бизнеса, психологии и управления»;
2. НЧНОУ ВО «Армавирский гуманитарно - социальный институт»;
3. ОЧУ ВО «Международный экономико-гуманитарный институт «Махон ХаМеШ»;
4. Н(Ч)ОУ ВПО «Отрадненский гуманитарный институт»;
5. АНО ВПО «Восточно-Европейский институт экономики, управления и права».
По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором приостановлено действие государственной аккредитации НЧОУ ВО «Армавирский лингвистический социальный институт» по укрупненным группам направлений:
38.00.00 - Экономика и управление (бакалавриат);
42.00.00 - Средства массовой информации и информационно - библиотечное дело (бакалавриат);
44.00.00 - Образование и педагогические науки (бакалавриат).
За неустранение несоответствий содержания и качества подготовки обучающихся полностью лишены государственной аккредитации:
1. ОЧУ ВО «Институт психотерапии и клинической психологии»;
2. Филиал в г. Тольятти НОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия».
За неисполнение предписания в установленные сроки Рособрнадзором запрещен прием в Н(Ч)ОУ ВО «Томский институт бизнеса».
Приостановлено действие лицензии НОЧУ ВО Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы.
По решению Арбитражного суда г. Москвы Рособрнадзором прекращено действие лицензии на осуществление образовательной деятельности НОУ ВПО «Институт коммуникативных технологий».
Почему про наш ничего не пишут? Устранили\не устранили, исполнили\не исполнили??? Когда будет однозначное решение, а то через пару месяцев платить за курс уже надо...
agamennon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 19:19   #354
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

agamennon, как справедливо пишут в СДО, срок рассмотрения отчета об устранении нарушений - до 30 дней. В которые должна быть проведена повторная проверка. Отчет вроде как был сдан к 14 марта.
И плюс то ли 5, то ли 10 дней на опубликование окончательного решения. Это если Обрнадзор соизволит не нарушать сроки )))
Так что...
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2016, 19:28   #355
agamennon
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
agamennon, как справедливо пишут в СДО, срок рассмотрения отчета об устранении нарушений - до 30 дней. В которые должна быть проведена повторная проверка. Отчет вроде как был сдан к 14 марта.
И плюс то ли 5, то ли 10 дней на опубликование окончательного решения. Это если Обрнадзор соизволит не нарушать сроки )))
Так что...
Так что... хреново получается. Промурыжат они всю это тему,я думаю, не один месяц, а там либо платить придется за курс, любо отчисляться.
agamennon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 20:39   #356
mtishNICK
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я вот только не понял, а что тут считается нормальным сообщения без оскорбления, и ругательств удалять? По какому то неведанному принципу? Вчера разместил, а сегодня нет! Не хорошо, не хорошо! Зато сообщения нытиков агитаторов не стирают! Молодцы!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Почему про наш ничего не пишут? Устранили\не устранили, исполнили\не исполнили??? Когда будет однозначное решение, а то через пару месяцев платить за курс уже надо...
Это и не напишут, я уже спрашивал! Рособрнадзор вывешивает только приговоры!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я создал тему на форуме: "ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" Дистанционное обучение!", вся необходимая информация там!
Все уже поняли, удачи вам на новом месте!!!

Последний раз редактировалось mtishNICK; 25.03.2016 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
mtishNICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 20:52   #357
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mtishNICK Посмотреть сообщение
Я вот только не понял, а что тут считается нормальным сообщения без оскорбления, и ругательств удалять? По какому то неведанному принципу? Вчера разместил, а сегодня нет! Не хорошо, не хорошо! Зато сообщения нытиков агитаторов не стирают! Молодцы!

Добавлено через 3 минуты

Это и не напишут, я уже спрашивал! Рособрнадзор вывешивает только приговоры!

Добавлено через 4 минуты

Все уже поняли, удачи вам на новом месте!!!
И Вам удачи, сотрудник МТИ!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 21:00   #358
mtishNICK
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
И Вам удачи, сотрудник МТИ!
Я не сотрудник МТИ, я точно так же как и все остальные сижу на стрёме и жду решения обрнадзора, только в отличии от некоторых не поддаюсь панике и не призываю людей на необдуманные действия! Принял решение - МОЛОДЕЦ! Остальные сами примут! А если что есть по делу сказать, или новая информация по нашей проблеме, тогда велком. А сообщения стирать это вообще последнее дело!
mtishNICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 21:11   #359
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Ничего я не стирал, а Вы сотрудник МТИ, у Вас регистрация 10.03.2016г. и Ваш жаргон для отвода глаз Вас только сдает с потрохами! Где Вы раньше были? Вам хоть платят за то, что Вы тут народ баламутите? Какое может быть восстановление госаккредитации? Посмотрите историю Рособрнадзора!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 21:20   #360
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Магистр, баламутите больше всех как раз вы )))
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 21:44   #361
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

В чем это заключается? Да, я привык к студентам и к общению на этом форуме, мы на протяжении нескольких лет тут общаемся и помогаем друг-другу и это можно проверить в моей теме! Я хочу сохранить форум и общение, а Вы зарегистрированные после отзыва госакредитации спасаете бабки МТИ и Ваша цель только в том чтобы студенты массово не затребовали свои денежки при переводе в другой ВУЗ! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СТУДЕНТОВ ПОСМОТРИТЕ НА СТАТУС РЕГИСТРАЦИИ И КОГДА ВЫ ОБЩАЛИСЬ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ С ЭТИМИ ДОБРОДЕТЕЛЯМИ! ЗАЩИЩАЮЩИМИ МТИ!

Добавлено через 4 минуты
Смотрите, как только я упрекнул временем регистрации ник mtishNICK, сразу пришел на помощь ник CERBER, очень оригинально, но статус у него новичек, где же раньше была его активность?

Последний раз редактировалось МАГИСТР; 25.03.2016 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 23:07   #362
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Магистр, не тошните пожалуйста... Я на 2 года раньше вас зарегистрировался. Просто "кто-то" "кому-то" "что-то" за наведение изжоги и главное за подсказку куда можно слинять )))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
где же раньше была его активность?
Знаете кто громче всех кричит "Держи вора!" ???

По моим постам нельзя сделать вывод, что я занимаюсь пиаром МТИ, а вот по вашим.... тут просто очевидный пиар ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет". Правда он мало кому подойдёт, т.к. нет там ИТ направления.

Последний раз редактировалось CERBER; 25.03.2016 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 05:54   #363
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CERBER Посмотреть сообщение
Магистр, не тошните пожалуйста... Я на 2 года раньше вас зарегистрировался. Просто "кто-то" "кому-то" "что-то" за наведение изжоги и главное за подсказку куда можно слинять )))

Добавлено через 6 минут

Знаете кто громче всех кричит "Держи вора!" ???

По моим постам нельзя сделать вывод, что я занимаюсь пиаром МТИ, а вот по вашим.... тут просто очевидный пиар ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет". Правда он мало кому подойдёт, т.к. нет там ИТ направления.
ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" подойдет тому, кому нужен диплом, а не бумашка и ИТ направление есть вот ссылка http://do-kirov.ru/np/biznes-informatika
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 13:30   #364
mtishNICK
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" подойдет тому, кому нужен диплом, а не бумашка и ИТ направление есть вот ссылка http://do-kirov.ru/np/biznes-informatika
По ссылке в разделе "бизнес информатика" всего 3 специальности: Контент-менеджер, программист и веб дизайнер. Не всем это подойдет. Более того Вы предлагаете поменять московский ВУЗ на кировский. Идем далее,
Цитата:
Цитата:
Исходя из подобной информации я и выбрал Государственный ВУЗ Федерального уровня!
Может, хватит уже? Как подтекающий кран капаете, какой хороший вуз выбрали. Действительно напрягает. Флажков и фанфар только не хватает.
Не я один это заметил не кажется? :-)
Более того мне пока не понятно как на форуме, вроде как относящемуся к образовательному учреждению МТИ, появилась тема другого ВУЗа? Но это уже вопрос к модераторам. Может разрешается я не знаю. И с точки зрения корректности поведения не стоит навязывать никому своего мнения, а тем более агитировать! В данном случае сообщения от Вас можно смело рассматривать как прямую рекламу! Также есть еще один нюанс о котором Вы же написали, это немалая потеря времени, на полгода не каждый готов прервать учебный процесс переведясь в Вами навязанный сомнительный ВУЗ в Кирове. Лично моё мнение пока паниковать рано, всё пока что делается в рамках закона. Как направление официальных запросов и получение ответов, это долгий процесс. Думаю до июля-августа можно подождать, а там "чесаться". Накрайняк создать коллективный запрос в Рособрандзор за получением разъяснений.

Последний раз редактировалось mtishNICK; 26.03.2016 в 13:40.
mtishNICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 13:58   #365
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, сотрудник МТИ, зарегистрированный после приостановки госаккредитации! Я давно на этом форуме и ни в коем случае не рекламирую ВУЗ в который я перевелся, в гос. учреждениях за это не платят. Можете позвонить и спросить. А Ваша позиция мне понятна, Вам необходимо предотвратить массовое отчисление студентов, ведь пока они числятся в МТИ они обязаны платить за обучение! Ведь лицензия у МТИ действующая!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 14:04   #366
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Заканчивайте уже свои разборки, а? Зафлудили всю ветку.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 14:13   #367
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Согласен Pilgrim, но просто мне действительно жалко денег студентов и наш форум тоже жалко, ведь понятно, что МТИ хана пришла и надо искать выход! Извините, если, что нитак!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 16:37   #368
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАГИСТР Посмотреть сообщение
Согласен Pilgrim, но просто мне действительно жалко денег студентов и наш форум тоже жалко, ведь понятно, что МТИ хана пришла и надо искать выход! Извините, если, что нитак!
Мда, мне вас тоже жалко )))
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 17:05   #369
VladCherry
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Задрали уже со своим срачем !
Идите в личку выясняйте кто из какого ВУЗа "казачек".
Лучше скажите были ли вообще случаи восстановления аккредитации ?
VladCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 17:24   #370
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Были VladCherry, я перед тем как перевезтись всю историю Рособрнадзора просмотрел, аккредитацию действительно не полностью, но сохраняли частным ВУЗам т.е. некоторые направления оставили, а остальные остались не аккредитованными. Вы можете даже позвонить туда, только звоните в управление надзора и контроля за организациями осуществляющими образовательную деятельность тел. (495) 608-63-39, там Вам и про предоставление отчета по предписанию расскажут, но сначала Вас переведут на другой телефон к специалисту, который занимается МТИ. Я можете как заинтересованное лицо и письменный запрос направить! Чтобы подать обращение в Рособрнадзор по вопросом аккредитации, исполнения и неисполнения предписаний можно не выходя из дома пройдите по этой ссылке: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/publi...ion/reception/

Последний раз редактировалось МАГИСТР; 26.03.2016 в 18:01. Причина: Незаконченное письмо
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 19:25   #371
AzagTot
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Что-то я дико сомневаюсь, что Магистр так дико радеет за наши с вами дипломы, вот святой человек, жаждет всем помочь и всех спасти. Какова доля за каждого студента от вашего гос. вуза? xD
AzagTot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 19:27   #372
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 416
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

Это нормально, что "скауты" из других ВУЗов начали переманивать студентов к себе)
Думаю, это надо обсуждать в другой ветке, а не там, где действующие студенты МТИ ждут новости, связанные с аккредитацией института.
Александр! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 19:33   #373
sarah
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladCherry Посмотреть сообщение
Лучше скажите были ли вообще случаи восстановления аккредитации ?
Я сделала так - зашла на сайт Рособрнадзора, выбрала аккредитацию вузов - http://obrnadzor.livejournal.com/tag...B7%D0%BE%D0%B2
и потом тупо вбивала названия вузов, у которых приостанавили аккредитацию по приговору Обрнадзора, на сайте карты вузов, здесь - http://kartavuzov.ru
И знаете, что? Случаи вообще разные. Какие-то универы сдулись, у каких-то до сих пор висит статус "приостановлено", а у кого-то да, восстановили.
sarah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 20:39   #374
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarah Посмотреть сообщение
Я сделала так - зашла на сайт Рособрнадзора, выбрала аккредитацию вузов - http://obrnadzor.livejournal.com/tag...B7%D0%BE%D0%B2
и потом тупо вбивала названия вузов, у которых приостанавили аккредитацию по приговору Обрнадзора, на сайте карты вузов, здесь - http://kartavuzov.ru
И знаете, что? Случаи вообще разные. Какие-то универы сдулись, у каких-то до сих пор висит статус "приостановлено", а у кого-то да, восстановили.
Классное видео на первой ссылке, очень информативное!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 20:48   #375
Прагматик
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 50
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Магистр, не мути воду своими комментами, без тебя тошно из-за неопределенности.
Если ты уже определился, то ступай на форум Вятских студентов. Ты теперь не МТИшник, тебе тут не место!
Давай, до свиданья!
Чемодан-вокзал-Киров!
Прагматик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2016, 21:35   #376
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Я в МТИ Бакалавриат закончил "С отличием", более пяти лет проучился! А Вы зарегистрировались уже после приостановки госакредитации и смеете мне указывать?
И зачем мне чемодан, вокзал? Учусь я так же дистанционно! Еще посмотрим кому студенты спасибо скажут!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 22:22   #377
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Магистр, не мути воду своими комментами, без тебя тошно из-за неопределенности.
поддерживаю!
Цитата:
и смеете мне указывать?
Цитата:
Я в МТИ Бакалавриат закончил "С отличием", более пяти лет проучился!
Цитата:
я перед тем как перевезтись всю историю Рособрнадзора просмотрел
Уважаемый магистр, я раньше зарегистрировался, можно я укажу куда вам пора? ))))
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 23:26   #378
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Вот Вы и приходите на поддержку этим баламутам из МТИ, после каждой их агрессии на меня и моего сопротивления, сразу появляетесь Вы, особенно после того как я их упрекнул, что они зарегистрировались после приостановки аккредитации. Вы просто здесь зарегистрировались раньше для того чтобы следить за форумом от МТИ. Но хоть Вы и зарегистрировались раньше, но статус у Вас "Новичок". Следовательно Ваша задача заключалась не в помощи студентам!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 00:13   #379
Прагматик
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 50
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Определенно склоняюсь к мысли о полной неадекватности Магистра. Развел тут какую-то нелепую демагогию: кто когда зарегистрировался на сайте, кто раньше, а кто позже. Какое это имеет значение к приостановке госаккредитации? Может еще обсудим у кого раньше дата рождения или раньше дата окончания средней школы? Ты, Магистр еше под стол пешком ходил, когда я свой первый диплом в ВУЗе защитил, и что с того? А про этот сайт и форум вообще большинство не знало до приостановки госакредитации, так как в отличие от тебя, Магистр, все сдавали сами, а не списывали готовые ответы. И привела нас на этот форум общая беда, временно постигшая МТИ, а ты , Магистр, побежал как крыса с тонущего корабля, лишь только чуть качнулся борт фрегата знаний. Не быть тебе магистром, Магистр. Так и останешься седым бакалавром. И грошь цена твоему красному диплому с отличием, раз ты старожил этого сайта-видимо усердно списал все готовые тесты и контрольные.
Администрация сайта, прошу заблокировать этого подстрекателя и предателя !!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Я в МТИ Бакалавриат закончил "С отличием", более пяти лет проучился!
Гонишь ты все, Магистр, про пять лет.
У тебя регистрация 31.01.2015, чуть больше года!
Нестыковочка получается !!

Последний раз редактировалось Прагматик; 27.03.2016 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Прагматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 01:21   #380
Xpyma
Местный
 
Аватар для Xpyma
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 763
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили 693 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Слушайте, товарищи студенты, бывшие студенты и засланцы-переманиватели!
Хватит. И без разборок тошно. Дайте спокойно порассуждать, не нагоняйте панику. Рекрутам - в личку к Руту и в отдельную тему. А тут оставьте надежду тем, кто не хочет менять дипломный московский институт на непонятный из другого города. Какая гарантия, что с другим не случится того же? Никакой. Так что успокоимся и подождем.
Надеюсь, уж меня никто не обвинит в том, что я имею какой-то шкурный интерес кроме получения своего родного дипломчика?
Xpyma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2016, 02:02   #381
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Определенно склоняюсь к мысли о полной неадекватности Магистра.
Ага, знатный тролль-тошнотик, будущий "магистр" с Мухосранска с логопедическими ошибками в сообщениях, но с красным дипломом. )
Это каким крысёнышем надо быть, чтоб получить диплом и потом поливать грязью свой ВУЗ (уже бывший "свой"), да.. встречал я таких типов в реале, но всегда удивляюсь...

Цитата:
Дайте спокойно порассуждать, не нагоняйте панику.
Да что тут рассуждать, новостей пока нет. Ждём...
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 06:46   #382
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpyma Посмотреть сообщение
Слушайте, товарищи студенты, бывшие студенты и засланцы-переманиватели!
Хватит. И без разборок тошно. Дайте спокойно порассуждать, не нагоняйте панику. Рекрутам - в личку к Руту и в отдельную тему. А тут оставьте надежду тем, кто не хочет менять дипломный московский институт на непонятный из другого города. Какая гарантия, что с другим не случится того же? Никакой. Так что успокоимся и подождем.
Надеюсь, уж меня никто не обвинит в том, что я имею какой-то шкурный интерес кроме получения своего родного дипломчика?
Нет Xpyma, Вас никто не обвинит. Я Вас долго знаю, вы мне несколько лет назад еще объясняли, как выложить ответы и как вообще пользоваться навигацией на сайте. Ник правда у меня был другой. Извини если, что ни так и спасибо за все!

Добавлено через 22 минуты
CERBER, ты на каком основании не знаешь человека и крысой обзываешь, не по понятиям! Я за обучение в МТИ всегда вовремя наперед платил, а при расчете со мной с меня даже за планшет высчитали 6 500 рублей который я получил по акции: "Мобильное обучение", хотя я условия акции выполнил! Так вот кто из нас крыса?
Я, который выполняет всегда то, что обещает и вовремя, или Вы "засланцы" МТИ? Уж очень трепетно Ваша, уже давно вычисленная шайка трепетно относитесь к тем, кто предлагает перевод, или даже просто поразмышлять. Вы в таком случае сразу свое слово вставляете в защиту МТИ! Правильно ведь каждый день пребывания в качестве студента МТИ умножить на количество студентов-огромная сумма получается! Мне при расчете суммы все объяснили:...Если бы Вы сегодня были отчислены, то мы бы Вам вернули такую-то сумму, а так как Вы не можете отчислиться сегодня (заявление на отчисление тоже немного должно полежать), они это называют процедурой, то получите меньше почти на 5 000 рублей..... Так Вы "засланцы" пишите чтобы меня еще и с сайта удалили, так вы не бросайтесь на меня и других, кто предлагает хотя бы поразмышлять в атаку и я не буду защищаться от Вашей агрессии! Действительно, если хотите сказать все, что обо мне думаете, пишите в личку, я обязательно прочту!

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр! Посмотреть сообщение
Это нормально, что "скауты" из других ВУЗов начали переманивать студентов к себе)
Думаю, это надо обсуждать в другой ветке, а не там, где действующие студенты МТИ ждут новости, связанные с аккредитацией института.
Извини пжт. но я не скаут, просто я с детства ненавижу "кидалово"!

Последний раз редактировалось МАГИСТР; 27.03.2016 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 07:46   #383
sarah
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вычли за планшет, серьезно? обида смертная!) После красного-то диплома, Олег Анатольевич! Где бы Вы еще такой диплом получили в Вашем возрасте? Точно, наверное в Вятском, или какой он там.

Не верилось Вам, а когда нашла в СДО Ваш профиль, тем более сомнения отпали в Вашей искренности. Тут новостей ждут, а Вам бы радоваться. Что приняли с дипломом ненавистного МТИ в Ваш супер-круто-любимый новый вуз.
sarah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 08:08   #384
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

А кто сказал, что я Олег Анатольевич, это во первых, а во вторых Вы все-таки признаете, что Вы сотрудники МТИ, в третьих новости, что меня приняли подтверждены еще давно справкой из ВятГУ, а в четвертых, кто сказал, что я ненавижу МТИ? Я ненавижу "кидалово"! А к МТИ у меня никаких претензий нет, все мои претензии были высказаны шайке сотрудников МТИ, которые на этом сайте баламутят народ!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 08:16   #385
sarah
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

МАГИСТР, Ваше имя было как раз над Вашим емейлом, которым Вы так любезно разбрасываетесь. А я умею пользоваться поисковиком))
А второе, я зарегистрировалась вообще из-за практики, и благодаря форуму узнала о проблеме гос.аккредитации. Но Вы же все равно не поверите)))))

Ну, понятно, что любой, сказавший слово поперек, автоматически становится сотрудником МТИ. Ясен-красен. Весна, что поделать, весна некоторым дается тяжело)
sarah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 08:23   #386
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, пусть каждый остается при своем мнении. И все таки давайте прислушаемся к мнению форумчан, все претензии лруг другу писать в личку, я еще в предыдущем письме это предлагал, а то уже на личности стали переходить.
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 11:07   #387
root
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 372
Сказал спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mtishNICK Посмотреть сообщение
Я вот только не понял, а что тут считается нормальным сообщения без оскорбления, и ругательств удалять? По какому то неведанному принципу? Вчера разместил, а сегодня нет! Не хорошо, не хорошо! Зато сообщения нытиков агитаторов не стирают! Молодцы!
удаляю, баню, а иногда и правлю так как мне заблагорассудится.


/me устроился по удобней, достал банилку, выбирает!
__________________
Благодарности проекту принимаются здесь!
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 11:31   #388
XAMELION
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Попкорн с колой уже закончились, клавиатурный срач уже не вдохновляет,
по существу вопроса, что новое есть? Или так и будете на вентилятор накидывать ?
XAMELION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 22:13   #389
Андрей 78
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Переводитесь,переводитесь.....А мне вот не куда переводиться,у меня направление Тепоэнергетика и теплотехника и как я понял дистанционно нигде нет такого!!!!!! Так,что я очень болею за судьбу моего МТИ и в буквальном смысле молюсь за успешный конец этой истории,тем более уже до госов доучился.
Андрей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 01:06   #390
Nicola220
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 78 Посмотреть сообщение
Переводитесь,переводитесь.....А мне вот не куда переводиться,у меня направление Тепоэнергетика и теплотехника и как я понял дистанционно нигде нет такого!!!!!! Так,что я очень болею за судьбу моего МТИ и в буквальном смысле молюсь за успешный конец этой истории,тем более уже до госов доучился.

Аналогично, ни в Синергии, ни в Вятском ВУЗе нет моей специальности. так что учимся дальше, до выпускных еще далеко - что-то да и измениться.

Пы.Сы.: Три Жэ )))) в халявном планшете с халявным интернетом работает как и раньше - были проблемы в части эксплуатации (моя вина).
Nicola220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 08:42   #391
kabeer
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 25
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 137 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

После получение диплома проверяем здесь (http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/)
kabeer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2016, 10:46   #392
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladCherry Посмотреть сообщение
Лучше скажите были ли вообще случаи восстановления аккредитации ?
Вчера на Учеба-отзыв кто-то привел такие данные:
В 2015 году было закрыто около 600 вузов. Всего за два года аккредитации лишились порядка 1100 вузов. Рособрнадзор: госаккредитацию в 2015 году вернули 36 вузов и филиалов, что составляет 6%. Причем, в основном, вернули аккредитацию государственным вузам.
Естественно, не проверял
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 11:32   #393
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabeer Посмотреть сообщение
После получение диплома проверяем здесь (http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/)
Всем привет, моего диплома выданного МТИ в 2014 году в этой базе нет, может они не вносят и дадут ли им право вносить если лешат гос. аккредитации и (или) лицензии? Кто уже получил диплом, проверьте пожалуйста и дайте обратную связь!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:19   #394
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
После получение диплома проверяем здесь (http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/)
Там указано что база документов выданных в период 2010-2011 г.

Правда внизу приписка: В федеральный реестр внесены сведения о 5 068 611 документах (данные актуальны на 28.03.2016)
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:50   #395
gentoo
Местный
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 117
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Pilgrim, 36 -- это из тех, кого именно лишили, видимо: http://ria.ru/society/20160324/1396047095.html
gentoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 13:23   #396
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CERBER Посмотреть сообщение
Там указано что база документов выданных в период 2010-2011 г.

Правда внизу приписка: В федеральный реестр внесены сведения о 5 068 611 документах (данные актуальны на 28.03.2016)
Вот и как это понимать?
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 13:49   #397
Aleska
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАГИСТР Посмотреть сообщение
Всем привет, моего диплома выданного МТИ в 2014 году в этой базе нет, может они не вносят и дадут ли им право вносить если лешат гос. аккредитации и (или) лицензии? Кто уже получил диплом, проверьте пожалуйста и дайте обратную связь!
ну никак не успокоится
Aleska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2016, 15:03   #398
Прагматик
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 50
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАГИСТР Посмотреть сообщение
Всем привет, моего диплома выданного МТИ в 2014 году в этой базе нет, может они не вносят и дадут ли им право вносить если лЕшат гос. аккредитации и (или) лицензии? Кто уже получил диплом, проверьте пожалуйста и дайте обратную связь!
По Вятскому лесу лЕший кричит на сову
Прячутся мошки от птичек в траву.
Спит медведиха, и чудится ей:
Колет охотник острогой детей.

лИшат - проверочное слово лИшний.

А еще МАГИСТР с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ !

Последний раз редактировалось Прагматик; 28.03.2016 в 15:27.
Прагматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 15:31   #399
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
По Вятскому лесу лЕший кричит на сову
Прячутся мошки от птичек в траву.
Спит медведиха, и чудится ей:
Колет охотник острогой детей.


лИшат - проверочное слово лИшний.

А еще МАГИСТР с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ !
В Кирове тебе самое место, грамотей .
Вы бы лучше с ник Aleska устранением замечаний Рособрнадзора занимались, а не ошибки в чужих сообщениях искали! Смеется тот, кто смеется последним. Тут многие допускают ошибки как автоматически, так и грамматически. Вы понимаете, что Вы этим всех унижаете? Сколько раз вам всем сотрудникам МТИ говорили и просили всю эту хрень писать в личку!
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 15:39   #400
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Магистр, с чего вы взяли что если с вами не согласны, значит это сотрудник МТИ?
Сотрудникам МТИ ПЛЕВАТЬ ГЛУБОКО на мнение "магистров" и спорить они не будут.
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot