Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 20:44   #1
Xpyma
Местный
 
Аватар для Xpyma
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 763
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили 693 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
Да, я только что это почитал, офигел. Хотят уже президенту писать...
Пока такие люди существуют, в России будет много МТИ, МММ, Экстрасенсов, и прочего подобного.
Если массово верующие отстоят аккредитацию МТИ - плохо будет? Или лично вам как-то мешает жить?
Xpyma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:21   #2
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpyma Посмотреть сообщение
Если массово верующие отстоят аккредитацию МТИ - плохо будет? Или лично вам как-то мешает жить?
Вы, видимо не внимательно прочли мой комментарий, в нём было написано, что так называемые массово верующие чуть ли не наличности переходили защищая МТИ, уверено утверждая что всё будет хорошо, наивно считая что их никто(МТИ) не будет вводить в заблуждение, яростно кричали что это всё временно. Что теперь? Теперь всё прояснилось, лишили аккредитации и что дальше? А дальше мы видим туже самую наивность, не нужно паниковать, мти мы с тобой, будем жаловаться президенту и в другие министерства...
Я не слова бы не сказал, если бы эти наивные защитники не пытались затыкать рты несогласным с их мнением(так называемым паникующим).
Если отстоят аккредитацию, плохо не будет, но я реалист и изначально смотрел на данную ситуацию трезво, с первых дней.
Что подразумевается под "мешает жить"? Наивное стадо всем мешает жизнь, потому что оно порождает всё дозволенность, и когда ты пытаешься противостоять этому, это стадо лезет защищать их со словами что тебе больше всех надо? Куда ты лезешь? Самый умный? И прочие, и прочие...
Аккредитацию никто не отстоит, я в этом уверен. Я в марте писал, что нужно не надеяться сидя сложа руки, а думать что мы будем делать в худшем случае, куда жаловаться, как отстаивать свои права, чтобы мы были более организованными, чтобы мы обменивались информацией тут на форуме.
Другие призывали просто учится, учится не отвлекаться, сосредоточится на учебе, пока их господин которому они яростно верят, беззаботно по Европе разъезжает с загорелым лицом.
В полемику с Вами вступать не собираюсь, считаю что я полностью ответил на Ваш вопрос, и аргументировал свою точку зрения, Вы можете быть с ней не согласны, но не нужно переходить на личности, интересоваться моей личной жизнью и.т.д. Личная жизнь на то и личная!
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2016, 03:14   #3
Xpyma
Местный
 
Аватар для Xpyma
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 763
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили 693 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
не нужно переходить на личности, интересоваться моей личной жизнью и.т.д. Личная жизнь на то и личная!
О, господи, вы хоть знаете, что такое "переходить на личности"? ) Меня ваша личная жизнь не волнует совершенно, я даже не знаю, кто вы. Впрочем, и знать не хочу )
Вы не верили и молодец. Вовремя перевелись? Тоже молодец. А тут что тогда забыли?

Я ответила на ваше "хотят президенту писать". Так пусть пишут. Меня раздражали и раздражают те, кто писал, что МТИ говно и надо бежать. И в каждом сообщении скидывали куда бежать, что заполнять и т.д. Ничего, пережила ) И вы переживете.
Xpyma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2016, 07:08   #4
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpyma Посмотреть сообщение
О, господи, вы хоть знаете, что такое "переходить на личности"? ) Меня ваша личная жизнь не волнует совершенно, я даже не знаю, кто вы. Впрочем, и знать не хочу )
Вы не верили и молодец. Вовремя перевелись? Тоже молодец. А тут что тогда забыли?

Я ответила на ваше "хотят президенту писать". Так пусть пишут. Меня раздражали и раздражают те, кто писал, что МТИ говно и надо бежать. И в каждом сообщении скидывали куда бежать, что заполнять и т.д. Ничего, пережила ) И вы переживете.
Не разу не писал что МТИ-говно, мне не выгодно это писать, потому что я учусь в нём. Если под "говном" Вы подразумеваете тот лохотрон который устроили в МТИ, а именно спешно собирали оплату по сей день и продолжали набор, никого не оповещали не о чем, о наличии проблем, и продолжают по ушам ездить, то тогда да, говно, причем полнейшие дерьмище покрытое налётом лжи. Я никуда не переводился, тут сижу, потому что у моего ВУЗа проблемы с аккредитацией, я никуда не предлагал переводится, а предлагал обмен информацией(это я написал в предыдущем сообщении, и в марте). То, что Вы ответили мне на моё(хотят президенту писать), у этого был контекст, и Вы вырвали это из контекста, речь шла о наивности, а что они будут делать, президенту писать, или лбом биться в молитвах, мне плевать абсолютно, главное чтобы не переходили на личности и не учили других думать так, как думают они. Почему люди не могут волноваться за своё потерянное время и деньги?! Почему они должны смиренно сидеть и молчать? А Вы, знаете что дистанционное обучение предполагает под собой не "халяву" как её многие считают, а возможность обучения для людей из отдаленных уголков, у которых нету возможности присутствовать на учёбе из-за военных действий, труднодоступности, из-за ограничения по здоровью? Я напомню, что мы живём не в Швейцарии, и тут(в России) у многих проблемы с деньгами, тем более сейчас наша страна переживает не самый благоприятный период, сейчас кризис, и такие проблемы очень не кстати. Я уверен, что есть люди которые и занимали деньги на эту учёбу, потому что стоимость оплаты составляет 2-3 месячного оклада в не самом богатом регионе, и то это минимум. Эти люди работают 2-3 месяца только чтобы заработать на учёбу, и они не должны паниковать? Они должны заткнуться? Я так не думаю!
То, что произошло это не случайный процесс, у института большой опыт, они знают что и как должно быть, но относились ко всему халатно. К ним и телевидение приезжало про них репортаж делало, всё равно в открытую продолжали ничего не исправив, поэтому этого следовало ожидать. Также замечу, что у того же Плужника, институт МТИ это не единственный бизнес, у него есть бизнес зарегистрированный в Подмосковье, и ещё что нибудь есть, о чем я не знаю, я уверен, у него заготовлен не слабый запасной парашют, и в отличие от многих, он не с чем не останется.
И, вернусь к "МТИ-говно", те кто это писали, кстати, разве не правы были? Можете опровергнуть их слова?
Я может быть не так бы сильно переживал, если бы мне было лет скажем 20-25, но после 30 начинаешь особенно ценить своё время жизни, и конечно деньги.
Пожалуйста, не пишите мне больше, я не хочу отвечать на этот бред, который адресовываете мне не вникнув особо. К предложениям где поставлены вопросительные знаки, прошу отнестись не как к вопросам, а как к информации для размышления, ответа не требуется, потому что мне Ваше мнение не интересно. Я понимаю, что после моих слов, что Вы пишите бред уровень желчи подскочил, и возможно ощущается лёгкая изжога которую хочется выплеснуть в виде ответного сообщения мне, но пожалуйста, воздержитесь. Тем не менее, благодарю Вас за то, что дочитали до конца моё сообщение. Have a nice day!
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2016, 10:25   #5
Xpyma
Местный
 
Аватар для Xpyma
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 763
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили 693 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Devak, как "многобукав", а по сути 0. Краткость -сестра таланта.
Писать буду кому хочу и что хочу. Не нравится - не читайте.
Xpyma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 11:23   #6
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpyma Посмотреть сообщение
Devak, как "многобукав", а по сути 0. Краткость -сестра таланта.
Писать буду кому хочу и что хочу. Не нравится - не читайте.
К сожалению не в нашем с Вами случае, если "многобукав" Вы не смогли понять, то кратко Вы бы точно не поняли.

>Писать буду кому хочу и что хочу.

Я в этом не сомневаюсь, Вы наверное также и в кремль собираетесь написать президенту, и деду Морозу чтобы вернул аккредитацию? Это Ваше право!

>Не нравится - не читайте

Ну как же так? Как я могу не ответить на адресованное мне сообщение, и к тому же девушкой?! Я не хочу быть ещё одним мужчиной, который обидел женщину, и так феминизм прогрессирует по миру.

Тем не менее, вспомнилась знаменитая цитата, это наш с Вами случай, я перефразирую её не много:
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если женщина плачет?
Я прав, но добавлю ещё французскую поговорку: Если женщина не права, нужно попросить у нее прощение.
Дорогая и много уважаемая Xpyma, я прошу у Вас прощения! И от души желаю Вам, хороших выходных и субботнего плужника!
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot