Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 23:05   #4351
kkjhjkhjk
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 30
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
Но вот воспользуется ли этой возможностью Плужник&Ko ?
Да, повторная аттестация будет. Тем паче что весной заканчивается договор с Синергией.
kkjhjkhjk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:59   #4352
Snow
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkjhjkhjk Посмотреть сообщение
Да, повторная аттестация будет. Тем паче что весной заканчивается договор с Синергией.
Заканчивается? У меня защита назначена на май-июнь, куратор написала что защита будет в Синергии...Значит может еще и не быть?
Snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 09:56   #4353
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина086 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Я не в курсе что с аккредитацией в МТИ. Можете в трех словах рассказать? Затронуло ли это колледж или только вышку?
Спасибо!!!
Добрый. Я так понял только вышку.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 13:22   #4354
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 416
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина086 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Я не в курсе что с аккредитацией в МТИ. Можете в трех словах рассказать? Затронуло ли это колледж или только вышку?
Спасибо!!!
Затронуло Бакалавриат И Магистратуру.
__________________
Оказываю помощь в решении тестов, написании курсовых, рефератов, практик, ВКР, МД.


+7 (995) 505-60-80 (Вацап, Телеграмм). Почта: [email protected]
Александр! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:34   #4355
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом перехода в Синергию. Приняли на тот же семестр, на каком был в МТИ (8) с условием пересдачи всех предметов. Но вот сегодня 1/3 предметов, что я сдавал в МТИ таки засчитали. Для тех, кто не уверен в получении гос. диплома через обучение в МТИ рекомендую. Во всяком случае потерял всего 1 семестр. Надо было мне раньше чухаться.

Последний раз редактировалось Utorius; 10.01.2017 в 15:38.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2017, 18:15   #4356
kkatterinaa
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва, Некрасовка
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер всем! Кто перевелся в ТГУ, как там учиться?
kkatterinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:42   #4357
VladCherry
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkatterinaa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Кто перевелся в ТГУ, как там учиться?
Я перевелся но доступ к обучению пока не открыт.
И вообще у них с оформлением все очень долго.
VladCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 23:05   #4358
deimos
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 94
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkatterinaa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Кто перевелся в ТГУ, как там учиться?
Не айс, мне не засчитали предметы за 2-й курс,ьак что его заново.Доступ к обучению открыли в середине ноября,а сессия заканчивается в январе,сдать не успеваю -что делать не знаю,на письма не отвечают. Сама дистанционная среда лагает,зависает периодически,да и качнство материала так себе. Как бы МТИ не относился бы к своим студентам,но обучающая среда и материал на порядок лучше чем в ТГУ.
deimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 10:11   #4359
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deimos Посмотреть сообщение
Не айс, мне не засчитали предметы за 2-й курс,ьак что его заново.Доступ к обучению открыли в середине ноября,а сессия заканчивается в январе,сдать не успеваю -что делать не знаю,на письма не отвечают. Сама дистанционная среда лагает,зависает периодически,да и качнство материала так себе. Как бы МТИ не относился бы к своим студентам,но обучающая среда и материал на порядок лучше чем в ТГУ.
При таком отношении к учащимся не стал бы париться. Есть народ, который за деньги решает предметы. При чем не очень дорого. В инете на раз можно найти.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:08   #4360
Sstrekoza
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Домодедово
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utorius Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим опытом перехода в Синергию. Приняли на тот же семестр, на каком был в МТИ (8) с условием пересдачи всех предметов. Но вот сегодня 1/3 предметов, что я сдавал в МТИ таки засчитали. Для тех, кто не уверен в получении гос. диплома через обучение в МТИ рекомендую. Во всяком случае потерял всего 1 семестр. Надо было мне раньше чухаться.
Я сегодня отправила выписку со своими оценками в Синергию, жду ответа. В МТИ осталось учиться 2 семестра.
Sstrekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:43   #4361
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sstrekoza Посмотреть сообщение
Я сегодня отправила выписку со своими оценками в Синергию, жду ответа. В МТИ осталось учиться 2 семестра.
Мне при приеме сказали, что придется пересдать все предметы. Пересчитали потом. Они там сами не знают, как правильно все это делать. Но не факт, что пересчитают.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:24   #4362
kkatterinaa
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Москва, Некрасовка
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deimos Посмотреть сообщение
Не айс, мне не засчитали предметы за 2-й курс,ьак что его заново.Доступ к обучению открыли в середине ноября,а сессия заканчивается в январе,сдать не успеваю -что делать не знаю,на письма не отвечают. Сама дистанционная среда лагает,зависает периодически,да и качнство материала так себе. Как бы МТИ не относился бы к своим студентам,но обучающая среда и материал на порядок лучше чем в ТГУ.
А тесты там намного сложнее чем в МТИ? И какой порядок сдачи экзамена например? Тоже дается три попытки?
kkatterinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 15:11   #4363
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkatterinaa Посмотреть сообщение
А тесты там намного сложнее чем в МТИ? И какой порядок сдачи экзамена например? Тоже дается три попытки?
Тесты сдавать сложнее в плане технического аспекта. Дается три попытки, сразу надо сдавать на время (40 минут) и только один тест на предмет (30 вопросов). Как в МТИ, где сначала сдаешь предварительные зачеты без времени, а затем комплексный там такого нет. Времени конечно маловато. Сами тесты не только выбрать к примеру правильный ответ, а выстроить в определенном порядке и т.п. В учебном же материале указаны направляющие вопросы, на что посмотреть и т.д. Дается один семестр на сдачу всего, включая семестр на который тебя взяли.

P.S. Писать рефераты тоже придется по новому. Совершенно другие предметы и темы, у меня во всяком случае.

Последний раз редактировалось Utorius; 12.01.2017 в 15:45.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2017, 15:50   #4364
Maksimka
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utorius Посмотреть сообщение
P.S. Писать рефераты тоже придется по новому. Совершенно другие предметы и темы, у меня во всяком случае.
Прошу прощения, а Вы на каком факультете и курсе учитесь?

Народ кто перевелся в ТГУ давайте создадим также ветку с ТГУ-шными ответами!

Последний раз редактировалось Maksimka; 13.01.2017 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Maksimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 16:11   #4365
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а Вы на каком факультете и курсе учитесь?

Народ кто перевелся в ТГУ давайте создадим также ветку с ТГУ-шными ответами!
На 4 кусе 8 семестр. ИСиТ
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:27   #4366
Wiki
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, по договору у меня обучение заканчивается в феврале! Аккредитации ясно не будет. Куратор молчит.Как быть?
Wiki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2017, 15:48   #4367
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Перевестись на защиту в Синергию?
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 22:58   #4368
Wiki
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
Перевестись на защиту в Синергию?
А как, что нужно для этого? Из форума я понял что людям кураторы делали перевод? Мой молчит.
Wiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 23:24   #4369
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiki Посмотреть сообщение
А как, что нужно для этого? Из форума я понял что людям кураторы делали перевод? Мой молчит.
Совершенно верно, всем выпускникам приходила рассылка с предложением перевода в Синергию на защиту. Если вы выпускник и вам осталась только защита диплома, то вам нужно спросить своего куратора на этот счёт - переводят или нет.
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 16:16   #4370
sp1
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiki Посмотреть сообщение
Подскажите, по договору у меня обучение заканчивается в феврале! Аккредитации ясно не будет. Куратор молчит.Как быть?
В смысле защита должна быть? ВКР написали, сдали?
sp1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 16:20   #4371
Целуй меня нежно-89
Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

всем привет. Не слышно когда защита в феврале?? какого числа??
Целуй меня нежно-89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 23:06   #4372
Hoar
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkatterinaa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Кто перевелся в ТГУ, как там учиться?
Пока всё хорошо.) Эти товарищи расщедрились и зачли мне тот семестр, когда МТИ уже без аккредитации был, хотя в принципе не обязаны были. (а в МТИ меня не пожелали переводить на 4 курс, пока не дам им денег на год вперед, так-то 6 семестр был закрыт). Конечно, может им МТИ в итоге и прислали доки, где меня все-таки перевели, но мне об этом сказали именно как решение ТГУ, которые пошли навстречу типа. И в договоре цена ТГУшная, что тоже приятно, хотя изначально говорили, что первый год должен оплачиваться по цене МТИ.
Про академразницу сказали так, что все закрыть нужно до диплома и они советуют делать это летом.

Только со сроками оформления было очень странно: приняли документы у меня в августе и пропали со всех каналов связи. Так что то, что они оформляют подавших доки летом на семестр, который начнется 1 декабря - это был крутой сюрприз, они об этом написали только в недрах их группы вк. Зато в декабре сами нашлись, сотрудница передо мной поизвинялась, и прям моментально и деньги приняли, и остаток документов, и доступ дали в среду.
Какой-то семестр Шредингера: вроде и перевели на следующий курс, хотя были не обязаны, а вроде и осенний семестр про срокам продолбали.

По качеству не знаю пока, что сказать, меня засыпали экономикой и бухучетом, т.к. это бизнес-информатика. И там еще по мелочи какой-то гуманитаркой вроде английского. Но вроде получше материал структурирован, больше разных заданий: не только тесты, еще сочинения и всякие письменные работы.
К каждому предмету прилагается форум, где препод очень быстро отвечает на вопросы и все это валится в почту. Если что-то вообще никак не решить, то тебе разжуют все непонятное и даже часть сделают за тебя. Такого в МТИ точно не было. Кое-где там пишут, что в тесте неверен такой-то пункт или можно спросить, а почему так, если в учебники другое - ну и препод тут же или согласится, что ошибка, или расскажет, что имелось в виду и что еще по теме почитать. В техподдержке тоже бодро отвечают, во всяком случае в декабре почти мгновенно.
Ну и задания быстро проверяют, не как в МТИ два месяца на реферат, хотя хз может тогда в МТИ решили, что все тлен, жизнь боль, аккредитация протеряна и потому забили на проверку.))

В целом материал сдать сложнее, нужно больше над ним сидеть, нагугленные ответы сходу дело не решат, зато можно выбрать задания попроще и на тройку сделать только их и финальный тест, там суммируются баллы, все целиком можно не делать. Баллы дают даже за открыл лекцию, долистал лекцию до конца (хотя может это слишком оптимистичный план, пока ни один предмет мной до конца не осилен, не знаю, что там с финальным тестом.)

Еще посмотрим, что с практикой у них и как будут дальше себя вести, но пока все нравится, не жалею о переводе. Надеюсь, доучусь уже. Это мой третий вуз, у первого вообще лицензию на вышку отобрали, с горем пополам меня перевели, насчитали 28 предметов академразницы, без этого прекрасного форума я б такой объем ни в жизть!)) И тут приходят новости про МТИ - это вот очень было смешно.)
Hoar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2017, 12:53   #4373
Maksimka
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoar Посмотреть сообщение
Пока всё хорошо.)
Добрый день! Мне тоже вчера открыли доступ к тестам. Придется компьютерщикам, бухгалтерии учиться, смотреть, читать искать, понимать....
Так, что делать, придется учиться, эт не МТИ....

Кстати, а на какой курс приняли? И номер группы, может мы в одной группе?
Можно в личку...
Maksimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 13:10   #4374
fatalist
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день,
а есть те кто не стал переводится и ждет получения акредитации
fatalist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2017, 15:31   #4375
prog89
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Есть )
Я в августе решил перевестись в ТГУ.
Отправил им на проверку все необходимые документы и... наступила тишина
После того как весь сентябрь не мог им дозвониться и дописаться, подумал, что видно не судьба и заплатил за обучение в МТИ.

А буквально неделю назад мне позвонили из ТГУ и сказали, что готовы меня принять ) Прошу заметить, что они с августа принимали решение.

Стало аж смешно представлять сколько времени займет перевод, если они решение принимаю почти пол года. Я к этому времени уже в МТИ диплом получить успею.
А то, что он не гос. образца - конечно хреново, даже очень, но в МТИ мне всегда отвечают на вопросы быстро, по важным моментам куратор звонит на мобильник, я сам пару раз ей звонил - хотя бы видно, что я им не безразличен, как "клиент".
А у ТГУ странное какое-то отношение к тем, кто добровольно хочет принести им свои деньги )
prog89 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2017, 15:08   #4376
Sstrekoza
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Домодедово
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sstrekoza Посмотреть сообщение
Я сегодня отправила выписку со своими оценками в Синергию, жду ответа. В МТИ осталось учиться 2 семестра.
Я наконец дождалась ответа из Синергии, берут меня со всеми моими оценками на тот же семестр на факультет экономики. Сказали приезжайте с деньгами и нет проблем)))

Последний раз редактировалось Sstrekoza; 30.01.2017 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Sstrekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:37   #4377
lucky_beggar
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 100
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.
Знающие люди, подскажите.
Если учился в одном ВУЗе, потом перевелся в другой.
По идее в дипломе пишут что-то вроде это человек учился у нас 4года и получил квалификацию такую-то.
Но в случае если ты переводник, это же не совсем правда получается?
Ведь учился то ты в другом вузе...
Вопрос: должна ли отличаться такая запись в дипломе?
Должны ли там написать, что человек например перевелся и вуза а к нам в вуз б на третий курс и проучился у нас 1 год?
Мне вроде говорили что такую надпись можно сделать а можно не делать.
В связи с чем 2 вопроса:
1 нужно ли такую записать о переводе в дипломе делать?
2 если это опционально, то можно ли её не делать?
lucky_beggar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 23:37   #4378
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucky_beggar Посмотреть сообщение
Всем привет.
Знающие люди, подскажите.
Если учился в одном ВУЗе, потом перевелся в другой.
По идее в дипломе пишут что-то вроде это человек учился у нас 4года и получил квалификацию такую-то.
Но в случае если ты переводник, это же не совсем правда получается?
Ведь учился то ты в другом вузе...
Вопрос: должна ли отличаться такая запись в дипломе?
Должны ли там написать, что человек например перевелся и вуза а к нам в вуз б на третий курс и проучился у нас 1 год?
Мне вроде говорили что такую надпись можно сделать а можно не делать.
В связи с чем 2 вопроса:
1 нужно ли такую записать о переводе в дипломе делать?
2 если это опционально, то можно ли её не делать?
1. По факту, ее все делают. Пишут в Приложении (не в дипломе) - столько-то учебных часов освоено в таком-то вузе (не в нашем). Без детализации.
2. А хз ) Но еще раз - в самом дипломе это никак не отражается.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2017, 16:37   #4379
gwathedhel
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Вот и все закончилось для меня)

Всем привет!
В итоге не стал дергаться, принял предложение о переводе в Синергию, защитился там спокойно и получил свой диплом гос образца.


Особо пламенный привет паникерам - которые убежали в другие ВУЗы, и теперь 1-2 года лишних будут доучиваться, за свои же деньги =)))
gwathedhel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2017, 23:52   #4380
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Тем временем в МТИ
https://vk.com/mti_public?w=wall-23886033_10377
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2017, 09:02   #4381
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 416
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

Что тут сказать - УРА!!!!!!!!!!!!
__________________
Оказываю помощь в решении тестов, написании курсовых, рефератов, практик, ВКР, МД.


+7 (995) 505-60-80 (Вацап, Телеграмм). Почта: [email protected]
Александр! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:40   #4382
kcafan
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Решение 1 Инстанции.Рособрнадзор скорей всего подаст апелляцию.Дело еще могут затянуть на год два.(
kcafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 13:20   #4383
dred
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию аккредитация

Да, я тоже хотел поблагодарить и куратора Калос Алену Игоревну, и сам институт. При лишении аккредитации я ожидал, что институт просто плюнет на всё, в лучшем случае вернет часть денег.
Я очень благодарен, что они сами предложили перевод, не бросили студентов, всё ж таки для них это и затраты лишние, синергии пришлось видимо оплачивать наши защиты и дипломы. Молодцы, они достойно поступили в кризисной ситуации. Нынче такое редкость.
Я вдвойне рад за решение арбитражного суда, может всё облагоразумится, и тогда вперед, в магистратуру!
dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 09:59   #4384
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь у учащихся МТИ будет все хорошо. Этот беспредел надоел.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:26   #4385
Конь2
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да уж, что мешало посидеть на жопе ровно и ждать возврата аккредитации, но нет же! Разбежались кто куда в панике!
Конь2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 10:58   #4386
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь2 Посмотреть сообщение
Да уж, что мешало посидеть на жопе ровно и ждать возврата аккредитации, но нет же! Разбежались кто куда в панике!
Аккредитацию еще не вернули. А те кому уже сдавать надо весной совсем непонятно, что там будет.
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:12   #4387
Deiterium
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 37
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

О, признание незаконными действий Рособрнадзора - это сильно. Будем надеяться, что МТИ скоро вернет аккредитацию или получит новую. Хочется все-таки от "Московского Технологического" диплом получить
Ребятоньки, а только у меня пропал из раздела "ВКР и ГИА" список вопросов ГИА по выбранному профилю? Я его еще в прошлом году скопировала, надеюсь вопросы не поменяют.

Последний раз редактировалось Deiterium; 14.02.2017 в 17:20.
Deiterium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 02:14   #4388
root
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 372
Сказал спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
Тем временем в МТИ
https://vk.com/mti_public?w=wall-23886033_10377
интересно
__________________
Благодарности проекту принимаются здесь!
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 18:07   #4389
Kelevra
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

У кого-нибудь есть информация для тех, кто будет защищаться в мае? Через Синергию или МТИ?
Kelevra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:20   #4390
Bers
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 67
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Прикольно , но в картотеке арбитража этого решения нет.
Bers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 09:40   #4391
gentoo
Местный
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 117
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

а если обрнадзор все же проиграет, тогда еще одна проверка предстоит, что ли?
gentoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 10:07   #4392
Тимофей МТИ
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть решение арбитражного суда города Москвы. Если кто не верит можете сами посмотреть. Номер дела А40-11771-2016 самая верхняя строчка от 08.02.2017. Теперь ждем, будет ли апелляция или нет. Так что руковдство МТИ еще что-то предпринимает. Будем надеяться на лучшее!!!

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
Прикольно , но в картотеке арбитража этого решения нет.
Есть он в картотеке, смотрите хорошо!

Последний раз редактировалось Тимофей МТИ; 01.03.2017 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Тимофей МТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 11:54   #4393
Utorius
Местный
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 102
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей МТИ Посмотреть сообщение
Есть он в картотеке, смотрите хорошо!
Его видать недавно выложили, до этого точно не было, проверяли. Хорошо, что это не фейк. Может все таки удастся вернуть аккредитацию. Ведь по сути дела, если апелляции не будет, аккредитация должна быть автоматом восстановлена. Кто знает?
Utorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 18:03   #4394
lucky_beggar
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 100
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utorius Посмотреть сообщение
Может все таки удастся вернуть аккредитацию. Ведь по сути дела, если апелляции не будет, аккредитация должна быть автоматом восстановлена. Кто знает?
В этом плане ОбрНадзор очень дисциплинированные.
Если решение вступит в силу, - будет приказ о возврате аккредитации.

Они даже СГА, которую очень не любили по решению суда все возвращали.
Но потом правда приезжали и снова по проверке предписания выносили.

Если решение вступит - издадут приказ, аккредитация вернется.

Если есть претензии, то они приедут и выпишут новое предписание и дадут срок на исполнение. Минимум на срок исполнения аккредитация будет действовать.
И это отличное время для итоговой аттестации )
lucky_beggar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 13:06   #4395
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 416
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

Отличный подарок на 8 марта
__________________
Оказываю помощь в решении тестов, написании курсовых, рефератов, практик, ВКР, МД.


+7 (995) 505-60-80 (Вацап, Телеграмм). Почта: [email protected]
Александр! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 12:32   #4396
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 416
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

По поводу аккредитации.
До 28 марта выпуска ни в МТИ, ни из другого института не будет, т.к. полный текст решения арбитражного суда от 8 февраля 2017 был размещен только 28 февраля, поэтому по нормам процессуального права, решение может вступить в силу только после 28 марта. Таким образом, у РОН есть время на подачу апелляции до 28 марта.
__________________
Оказываю помощь в решении тестов, написании курсовых, рефератов, практик, ВКР, МД.


+7 (995) 505-60-80 (Вацап, Телеграмм). Почта: [email protected]
Александр! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 10:49   #4397
root
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 372
Сказал спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

в МТИ движня пошла с тестами и дипломами.
Цитата:
Внимание! Если промежуточные тренинги и контроли пройдены не в полном объеме, то при обновлении учебных материалов их результаты не сохранятся. Сохраняется только итоговая оценка по дисциплине. Все итоговые оценки будут восстановлены в течение недели после обновления.
Цитата:
После обновления учебных материалов в СДО, руководство ВКР по всем направлениям и уровням ВО будет осуществляться только через СДО.
__________________
Благодарности проекту принимаются здесь!
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 11:02   #4398
Кашарель
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Вот про смену тестов я напряглась.....и хотя они и написали если не начинали предмет, то уже и не начинать я решила по максимуму до 1 апреля сдавать. А то потом тесты поменяют, ответов нет, тяжело пойдет учеба.....пока кто-нибудь выложит....
Кашарель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 12:16   #4399
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 416
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

Советую до 1 апреля сделать скин своего пройденного учебного плана, так как похожая ситуация была уже, потом сложно доказать, что предметы были сданы. Особое внимание следует уделить практическим работам, включая курсовые и практики.
__________________
Оказываю помощь в решении тестов, написании курсовых, рефератов, практик, ВКР, МД.


+7 (995) 505-60-80 (Вацап, Телеграмм). Почта: [email protected]
Александр! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 12:22   #4400
Кашарель
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 84
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр! Посмотреть сообщение
Советую до 1 апреля сделать скин своего пройденного учебного плана, так как похожая ситуация была уже, потом сложно доказать, что предметы были сданы. Особое внимание следует уделить практическим работам, включая курсовые и практики.
Тоже об этом подумала
Кашарель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot