Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 21:31   #1
mtishNICK
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Предметы не зачтутся. Зачтутся только те предметы, которые были сданы до приостановления аккредитации.
Что за чушь? Сам придумал?
mtishNICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:01   #2
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mtishNICK Посмотреть сообщение
Что за чушь? Сам придумал?
Меня тоже заботит этот момент, сдаю сейчас активно оставшиеся предметы, и задумываюсь, есть ли толк? Не получиться ли так, что придётся всё пересдавать, все предметы которые были сданы после приостановки аккредитации? Например при переводе в другой вуз? У кого есть проверенная информация напишите пожалуйста.
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:11   #3
zyx
Пользователь
 
Аватар для zyx
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Калиниград
Сообщений: 83
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
Меня тоже заботит этот момент, сдаю сейчас активно оставшиеся предметы, и задумываюсь, есть ли толк? Не получиться ли так, что придётся всё пересдавать, все предметы которые были сданы после приостановки аккредитации? Например при переводе в другой вуз? У кого есть проверенная информация напишите пожалуйста.
На предыдущих страницах кто то писал со ссылкой на куратора вроде, что не зачитываются предметы при переводе, которые сданы после приостановки аккредитации
zyx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2016, 22:14   #4
KozaDereza
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
Не получиться ли так, что придётся всё пересдавать, все предметы которые были сданы после приостановки аккредитации?
Не зачтут те предметы, которые были сданы после лишения аккредитации. Пока ее приостановили она действующая. И с переводом не должно сейчас проблем быть, так как вуз аккредитован до тех пор, пока его этой аккредитации не лишили.
KozaDereza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2016, 22:35   #5
Termi15
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Так вот и не поймешь- то ли поступать то ли нет. Но в виде подстраховки не хочу в МТИ-как-нибудь в другой раз...целее будешь и проблем меньше. В мирэа можно поступить примерно также, примерно на тех же условиях.
Termi15 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2016, 00:11   #6
KozaDereza
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Termi15 Посмотреть сообщение
В мирэа можно поступить примерно также, примерно на тех же условиях.
В МИРЭА тесты очные (( я тоже и туда, и в МТИ поступаю. В МТИ все сдано, аккредитация напрягает. В МИРЭА экзамены вступительные страшат... Школы была сильно давно и математика - это ужас-ужас. Русский с обществознанием - это 15 минут, а вот математика меня пугает (
думаете там будут поблажки какие-то и шпаргалки?
А стоимость года в МИРЭА ниже. И вуз государственный.
KozaDereza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 01:18   #7
Termi15
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KozaDereza Посмотреть сообщение
В МИРЭА тесты очные (( я тоже и туда, и в МТИ поступаю. В МТИ все сдано, аккредитация напрягает. В МИРЭА экзамены вступительные страшат... Школы была сильно давно и математика - это ужас-ужас. Русский с обществознанием - это 15 минут, а вот математика меня пугает (
думаете там будут поблажки какие-то и шпаргалки?
А стоимость года в МИРЭА ниже. И вуз государственный.
Вы по телефону с приемной коммиссией общались уже?) Мне сказали приходить на консультацию и там все подробно по поступлению разжуют...как для "умных"людей. По математике нужно то ли 2 то ли 3 задания всего сделать.
Termi15 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2016, 01:24   #8
KozaDereza
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Termi15 Посмотреть сообщение
Вы по телефону с приемной коммиссией общались уже?) Мне сказали приходить на консультацию и там все подробно по поступлению разжуют...как для "умных"людей. По математике нужно то ли 2 то ли 3 задания всего сделать.
Да, говорила по телефону. Мне выслали тесты пробные, завтра туда еду. Но из пробных 7 заданий я делаю только 2 максимум)) только уравнения и система уравнений. Логарифмы для меня жесть уже) про геометрию молчу)) Гуманитарий я ((
лучше бы 15 вопросов по экономике или маркетингу было, вместо математики))
KozaDereza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2016, 23:17   #9
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KozaDereza Посмотреть сообщение
Не зачтут те предметы, которые были сданы после лишения аккредитации. Пока ее приостановили она действующая. И с переводом не должно сейчас проблем быть, так как вуз аккредитован до тех пор, пока его этой аккредитации не лишили.
То есть, с таким же успехом они могут и государственные дипломы выдавать раз она действующая?
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:28   #10
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
То есть, с таким же успехом они могут и государственные дипломы выдавать раз она действующая?
100 раз уже обсуждали ( Не могут, потому что с приостановленной аккредитацией не могут проводить ГИА. Только ИА
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:16   #11
KozaDereza
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
То есть, с таким же успехом они могут и государственные дипломы выдавать раз она действующая?
Дипломы не могут. Потому что там с комиссией какие-то заморочки. А по зачетам другое дело, допустим, лишат МТИ аккредитации в мае, то есть приказ о лишении аккредитации будет от 4 мая 2016. Вам дадут академическую справку на 4 мая о всех сданных дисциплинах, то есть то, что вы сдавали в апреле было еще в аккредитованном вузе. Задним числом отзыва аккредитации не будет. А значит все зачеты были еще с аккредитацией.

Я с этим уже в одном вузе столкнулась) академ справки выдают последним днем, когда аккредитация еще была.
(ну, по-крайне мере, мой вуз так сделал - дал справку датой, когда аккредитация была и выдал приказ о лишении аккредитации на руки, чтобы можно было в другие вузы предъявлять)

Последний раз редактировалось KozaDereza; 27.04.2016 в 00:21.
KozaDereza вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2016, 00:28   #12
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KozaDereza Посмотреть сообщение
Дипломы не могут. Потому что там с комиссией какие-то заморочки. А по зачетам другое дело, допустим, лишат МТИ аккредитации в мае, то есть приказ о лишении аккредитации будет от 4 мая 2016. Вам дадут академическую справку на 4 мая о всех сданных дисциплинах, то есть то, что вы сдавали в апреле было еще в аккредитованном вузе. Задним числом отзыва аккредитации не будет. А значит все зачеты были еще с аккредитацией.

Я с этим уже в одном вузе столкнулась) академ справки выдают последним днем, когда аккредитация еще была.
(ну, по-крайне мере, мой вуз так сделал - дал справку датой, когда аккредитация была и выдал приказ о лишении аккредитации на руки, чтобы можно было в другие вузы предъявлять)
Спасибо за ответ, КозаДеРеза :-) Кстати, кафе в Москве такое есть Koza De Reza и магазин одежды
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2016, 00:32   #13
KozaDereza
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devak Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, КозаДеРеза :-) Кстати, кафе в Москве такое есть Koza De Reza и магазин одежды
да на здоровье)) главное, чтобы польза была)

мне не встречалось)) не там я выгуливаюсь, видимо
KozaDereza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot