Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 14:18   #1
Xpyma
Местный
 
Аватар для Xpyma
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 763
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили 693 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Sterable, вас никто не должен ни о чем спрашивать, бегать за вами или следить, вовремя ли вы сдаете предметы или что-то напоминать. Это лично ваше дело. Есть у вас вопросы по практике - смотрите вебинары, читайте информацию по практике и только потом, если у вас остались вопросы - пишите науч. руководителю или куратору.
Вы как в детский сад пришли, ей-богу.
Xpyma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2014, 15:04   #2
Sterable
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpyma Посмотреть сообщение
Sterable, вас никто не должен ни о чем спрашивать, бегать за вами или следить, вовремя ли вы сдаете предметы или что-то напоминать. Это лично ваше дело. Есть у вас вопросы по практике - смотрите вебинары, читайте информацию по практике и только потом, если у вас остались вопросы - пишите науч. руководителю или куратору.
Вы как в детский сад пришли, ей-богу.
Понятно что мы учимся дистанционно и сами должны следить за сдачей предметов. Но почему руководитель по практике не следил за ее прохождением , хотя это его обязанность. зачем тогда вообще нужны все эти люди, коли мы должны быть такими самостоятельными. Их имена же не просто так для галочки указаны?
Sterable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2014, 15:12   #3
Xpyma
Местный
 
Аватар для Xpyma
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 763
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили 693 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sterable Посмотреть сообщение
Понятно что мы учимся дистанционно и сами должны следить за сдачей предметов. Но почему руководитель по практике не следил за ее прохождением , хотя это его обязанность. зачем тогда вообще нужны все эти люди, коли мы должны быть такими самостоятельными. Их имена же не просто так для галочки указаны?
Если честно, практика тут для меня ничем не отличается от практики на очке. Тоже нужно было все делать самим и, если очень непонятно, побегать за руководителями.
Я думаю, они вам указаны, чтоб вы знали чье имя писать в отчете и кому отправлять. Ну, и если у вас появились вопросы, которые не указаны в вебинаре и методичке - они, конечно, должны ответить. Но вот не очень представляю, какие это могут быть вопросы. По крайней мере, у меня таких не возникло при написании практик.
Очень помог вебинар, ссылка на который есть на этом форуме. Там выступал как раз руководитель практики и все подробно объяснил. Думаю, у каждого направления есть такие вебинары.
Xpyma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot