Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 19:52   #1
madox
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию очная сдача ВКР и ИГА

привет всем!

поделитесь у кого есть опыт, как сдается очные ВКР и ИГА, сложно не сложно, с января 2015 года как понимаю ввели для всех кто проживает в Москве и МО только очную сдачу данных видов работ, хотелось бы понять условия сдачи, валят не валят, если возможность списать и т.д.

Спасибо.

так же если есть у кого ответы по теме ИГА - поделитесь! 230100.62 Информатика и вычислительная техника «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»
[email protected]
madox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 00:01   #2
izia
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Хм, знакомому сейчас предложили на выбор, очно или дистанционно. Чем закончится пока не знаю, просто выбор озвучила специалист учебного отдела.
izia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 16:24   #3
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
Восклицание

Цитата:
Сообщение от izia Посмотреть сообщение
Хм, знакомому сейчас предложили на выбор, очно или дистанционно. Чем закончится пока не знаю, просто выбор озвучила специалист учебного отдела.
Уважаемый/ая izia! Большая-прибольшая просьба - держите, пожалуйста, нас в курсе событий по вопросу сдачи госов у Вашего знакомого! Я сама из Москвы, но очно не могу присутствовать на сдаче, поэтому тоже очень важно, возможно ли проживающим в Москве сдавать по скайпу! Очень-очень важно! Спасибо за понимание!
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:31   #4
madox
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Друзья, есть кто уже здавал ИГА по данной дисциплине? скиньте билеты госа, а так же если есть ответы, чтобы быстро пробежаться по ним.
так же сдавал кто очно? какие результаты?
madox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 18:16   #5
izia
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

По поводу очно или заочно. Товарищу предложили на выбор очно или заочно, он выбрал заочно, типо в командировке будет, говорит нужна какая нибудь справка, сказали что не надо. Так что кто с Москвы, не переживайте, можно заочно сдавать.
izia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 13:49   #6
lubenko19
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
Уважаемый/ая izia! Большая-прибольшая просьба - держите, пожалуйста, нас в курсе событий по вопросу сдачи госов у Вашего знакомого! Я сама из Москвы, но очно не могу присутствовать на сдаче, поэтому тоже очень важно, возможно ли проживающим в Москве сдавать по скайпу! Очень-очень важно! Спасибо за понимание!
Сибилла думаю что вам не стоит переживать по поводу очной сдачи. Вы вполне можете выбрать сдачу по скайпу. Им проще принимать по скайпу. Представьте себе что институт МТИ каждый год выпускает по 10000 выпускников и я думаю что основная масса из москвы и рядом. Думаете им охота лицезреть целую массу выпускников. Да они только рады будут если вы согласитесь на скайп. Спокойно выбирайте сдачу по скайпу и придумывайте любую отмазку например что возможно вы будете в отъезде, командировке и т.д. Подчеркиваю ВОЗМОЖНО то-есть вы точно не знаете по этому справку предоставить не можете но и рисковать тоже и по этому и выбираете сдачу именно по скайпу. Думаю они вам не откажут.
lubenko19 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2015, 17:04   #7
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

lubenko19, спасибо, успокоили) переживаю потому, что сдавать надо будет в конце следующего года, но боюсь, вдруг они политику сдачи поменяли, или потом поменяют. Но очно никак не могу сдавать, вот и трясусь уже во всю((
Цитата:
Сообщение от lubenko19 Посмотреть сообщение
Подчеркиваю ВОЗМОЖНО то-есть вы точно не знаете по этому справку предоставить не можете но и рисковать тоже и по этому и выбираете сдачу именно по скайпу.
А это просто ваша идея или у вас или у кого-то получалось такой отмазкой воспользоваться? Идея обалденная, но вдруг что, как говорится...
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 14:28   #8
lubenko19
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
lubenko19, спасибо, успокоили) переживаю потому, что сдавать надо будет в конце следующего года, но боюсь, вдруг они политику сдачи поменяли, или потом поменяют. Но очно никак не могу сдавать, вот и трясусь уже во всю((

А это просто ваша идея или у вас или у кого-то получалось такой отмазкой воспользоваться? Идея обалденная, но вдруг что, как говорится...
Да.. это просто идея. но может прокатить. А политику они вряд ли изменят. Думаю вы уже успели заметить учась в институте что им по барабану как вы учитесь как сдаете тесты главное для них получить от вас деньги. Не забывайте что это коммерческий ВУЗ а задача любой коммерческой организации получить максимальную прибыль. Поверьте в этом ВУЗе крутятся большие деньги. Каждый новый студент абитуриент это прибавка к зарплате. Каждый отчисленный это пятно на институте и потеря рейтинга а соответственно и прибыли. Так зачем же им портить свою репутацию им проще закрыть глаза. Я сейчас вспоминаю как я сдавал ГОСЫ и защищал диплом меня даже никто не пытался валить все вопросы были специально легкими и только из-за волнения я не ответил на некоторые из них что не помешало мне стать Бакалавром Техники и Технологий. Правда диплом до сих пор не пришёл ЖДУ...
lubenko19 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2015, 15:47   #9
madox
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubenko19 Посмотреть сообщение
Я сейчас вспоминаю как я сдавал ГОСЫ и защищал диплом меня даже никто не пытался валить все вопросы были специально легкими и только из-за волнения я не ответил на некоторые из них
Много на что ответил?) сдавал очно?
так же как понимаю в билетах Гос - 3 вопроса, они подразумевают типа на 1 ответил - оценка удовл. 2 ответил - хорошо, 3 ответил отлично?
так же списать ченить удавалось?
madox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 15:04   #10
lubenko19
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madox Посмотреть сообщение
Много на что ответил?) сдавал очно?
так же как понимаю в билетах Гос - 3 вопроса, они подразумевают типа на 1 ответил - оценка удовл. 2 ответил - хорошо, 3 ответил отлично?
так же списать ченить удавалось?
Сдавал по скайпу. Для оценки удовлетворительно достаточно ответить на вопросы в билете их три. Если ответите только на два или один вопрос то будет неуд. То есть что бы получить оценку удовлетворительно нужно ответить на все вопросы в билете а на дополнительные можно не отвечать. Ответите на дополнительные соответственно оценка будет выше. Дополнительные вопросы были по темам вопросов в билете. Ну а насчет списать или подсмотреть естественно по скайпу можно тем более что у вас будет время на подготовку минут 20-40.
lubenko19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 09:50   #11
madox
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubenko19 Посмотреть сообщение
Сдавал по скайпу.
А сдавал кто очно то хоть?, что не пост то по скайпу.
Очная сдача интересна, валят или нет, списывать дают? ваще народ сдает?
madox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot