Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 23:44   #551
Сайта
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Понедельник - рабочий день. В понедельник кто-то еще собирался ехать, я еду в субботу.
Сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:46   #552
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайта Посмотреть сообщение
Понедельник - рабочий день. В понедельник кто-то еще собирался ехать, я еду в субботу.
Мое мнение- в субботу будут те же операторы - роботы,а кого-то из рук-ва попросту не будет.
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:50   #553
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vita491 Посмотреть сообщение
предлагаю создать группу еще в мессенджере (viber) ,что скажете?
поддерживаю
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2017, 23:50   #554
Durbat
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Мне никто не звонил, никто не писал, диплом получил в начале ноября, в реестре был, сейчас нет.
Durbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:51   #555
Сайта
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vita491 Посмотреть сообщение
Мое мнение- в субботу будут те же операторы - роботы,а кого-то из рук-ва попросту не будет.
Мне не нужно руководство, мне нужна канцелярия - я везу им письмо.
Сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:54   #556
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Товарищи, ещё раз предлагаю, скиньте номера в личку через Viber скину свою беседу со "специалистом" синергии, выводы сделаете сами.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:55   #557
Васисуалий Гвоздадзе
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Я тебе в личку почту скинул, куда файл направить.
Васисуалий Гвоздадзе вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2017, 23:56   #558
Durbat
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
выводы сделаете сами.
вы хотите, что бы каждый сам для себя сделал вывод? или есть уже близкая к реальности точка зрения?
Durbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:59   #559
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
вы хотите, что бы каждый сам для себя сделал вывод? или есть уже близкая к реальности точка зрения?
Нет,просто весь данный топ (со всеми каверзными и нужными вопросами ) слился у a_sergeevicha в разговоре с сотрудником тп "синергии".
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:01   #560
Elen@
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Durbat, тут у всех одна точка зрения - нас на@бали
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:03   #561
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
Durbat, тут у всех одна точка зрения - нас на@бали
дык еще шантажируют и грозятся херни подкинуть <Чтобы жизнь малиной не казалась>
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2017, 00:10   #562
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
Потому что в наших силах реально закрыть этот вуз к херам. А дипломы выдаст МТИ если не хотят чтобы их тоже закрыли.
Чисто теоретически, если Синергию прикроют, уже выданные дипломы не признают ли недействительными и незаконно выданными? Дополнительно учиться семестр (когда аккред-ю отобрали, мне семестр оставался) и заново защищать ВКР ну совсем не хочется.
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:15   #563
Elen@
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Если синергии наступит конец (пусть это случится после получения мною диплома и да, мне не стыдно), то я согласна на диплом мти. В идеале получить гос.диплом, и будь что будет. Поэтому я против сми и за коллективный суд
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:15   #564
Liks
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оригинал диплома, у меня на руках.
Его тяжело опровергнуть....

Там все сделано по правилам, ЛЮБАЯ экспертиза, докажет, что его выдали в Синергии.

Типа просто выдали мне картинку? и им ничего не будет?)
Liks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:29   #565
Elen@
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Вопрос к тем, кто получил диплом - вам присылали сам диплом и вкладыш в ворде "на проверку"? Мне прислали, типа проверьте, распишитесь и скан станьте, если все верно. Я просто была проездом в Москве и написала как раз Елизавете, если не отправили еще диплом, могу сама зайти. И она сразу мне прислала всё это типа проверьте. А потом видимо как раз всё это случилось и она пропала..
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:40   #566
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Кто за viber, скидывайте в личку номера + ник в приозе !завтра группу создам.
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:42   #567
Durbat
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 58
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vita491 Посмотреть сообщение
дык еще шантажируют и грозятся херни подкинуть <Чтобы жизнь малиной не казалась>
Подождём 23 число.
Синергии передаёт привет прокуратура СЗАО, по понедельникам с её представителями и со мной можно пообщаться в неформальной обстановке на стадионе Янтарь в Строгино с 20:00.
Durbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 00:57   #568
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто получил диплом - вам присылали сам диплом и вкладыш в ворде "на проверку"?
Мне ничего не присылали.
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:03   #569
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liks Посмотреть сообщение
Вы отписали? на сайте? по ссылке которая была ниже?
Да, конечно!
Я сейчас ещё накатаю официальный запрос в обрнадзор.
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:10   #570
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Elen@ ,я ваc добавил ,но писать в чате не стал.
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:17   #571
Васисуалий Гвоздадзе
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Группа уже есть: https://vk.com/club147132545

Хотя тут всё равно общение более бодрое
Васисуалий Гвоздадзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:21   #572
Лут
Местный
 
Аватар для Лут
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 170
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

А смысл постоянно создавать новые группы? Представители Синергии точно так же добавятся и туда... Давайте уж в одном месте общаться.
Лут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:25   #573
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лут Посмотреть сообщение
А смысл постоянно создавать новые группы? Представители Синергии точно так же добавятся и туда... Давайте уж в одном месте общаться.
Если будет происходить "что то судебное " то информация будет под боком сразу. Я на телефоне в основном и мне удобно через мессенджер,у нас весь рабочий коллектив через вотсап ведёт диалог.я лично в вк не зарегистрирован- да,да сам в шоке.
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:49   #574
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Знаете, народ, я тут предложил прослушать беседу с синергией где я постарался раскрыть интересы всех, но вы такие млять упоротые, что продолжаете лить из пустого в порожнее. Я когда в армии служил в ВМФ у нас было такое наказание, называлось оно понизить уровень воды с одного борта и повысить уровень с другого, так вот большинство тут занимаются такой же ерундой. Как вы думаете, я бы стал предлагать запись если бы в ней не было чегго-то такого, что не заслуживает внимания ? Нет, не стал бы и мне вообще по существу можно было бы забить на всё это дело, я заставлю синергию внести диплом моей жены в реестр и они внесут, но я пытаюсь стараться за всех кинутых, но вы как зомби всё ходите по кругу и не хотите делать выводы.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 01:51   #575
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
Знаете, народ, я тут предложил прослушать беседу с синергией где я постарался раскрыть интересы всех, но вы такие млять упоротые, что продолжаете лить из пустого в порожнее. Я когда в армии служил в ВМФ у нас было такое наказание, называлось оно понизить уровень воды с одного борта и повысить уровень с другого, так вот большинство тут занимаются такой же ерундой. Как вы думаете, я бы стал предлагать запись если бы в ней не было чегго-то такого, что не заслуживает внимания ? Нет, не стал бы и мне вообще по существу можно было бы забить на всё это дело, я заставлю синергию внести диплом моей жены в реестр и они внесут, но я пытаюсь стараться за всех кинутых, но вы как зомби всё ходите по кругу и не хотите делать выводы.
А где запись то???

Добавлено через 3 минуты
В какой срок с момента выдачи диплома они обязаны выгрузить данные в реестр обрнадзора, 60 дней??

Последний раз редактировалось CERBER; 20.05.2017 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2017, 02:01   #576
Васисуалий Гвоздадзе
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Я как раз случаю запись. Очень грамотные слова, слушаю с большим интересом.
Васисуалий Гвоздадзе вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2017, 02:16   #577
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

вроде всем скинул

Добавлено через 1 минуту
CERBER, повтори номер или почту скину

Добавлено через 7 минут
Выписку и всё остальное мне до сих пор не прислали.

Добавлено через 11 минут
Просьба ко всем записывать все переговоры, чтобы когда я буду давать материал в ргтрк Россия у нас были козыри.

Добавлено через 17 минут
вроде всем скинул, делайте выводы

Добавлено через 20 минут
Если надо переводите все звонки на меня я буду от всех общаться. И заметьте в конце применяется классический приём НЛП, который состоит в том, чтобы закончить разговор на дружественной теме, когда никто никому ничего не должен, но т.к у меня есть опыт выхода из таких бесед, заметьте, что я беседу закончил на своих условиях и вы должны делать так же.
Может там и сидят на звонках, скажем так, студенты, но речь им писал профи, поэтому ваша задача в разговоре не паниковать, а доминировать, понимаете, если там сидит не профи он согласится на все ваши условия, но профи в этом случае сидеть там не будет, чтобы не портить себе репутацию. Надеюсь все поняли, что не надо вести себя как тряпка, если бы правда была на стороне синергии, то, поверте мне, они с нами вообще бы не разговаривали. Как вы слышали, я им предложил подать на мою супругу в суд по поводу финансовой задолженности, но т.к чел в не в теме он не смог на это предложение адекватно ответить, поэтому не ссыте, товарищи. Пока жду доки от синергии, хотя думаю не дождусь. Через 60-т дней буду долбать мозг владельцу реестра, а они уже пусть долбят мозг синергии, ну а я посмотрю как синергия рискнёт своим очком в плане не признания диплома. Да, ещё, для инсайдеров синергии, я являюсь членом партии "Единая Россия" и сегодня общался с депутатами, они ждут отмашку на депутатский запрос в ген.прокуратуру, а так же я добьюсь рассмотрения этого вопроса Медведевым. И я обещаю со своей стороны, что на любое плохое действие синергии в сторону её выпускников я буду отвечать противодействием и подключу для этого все возможные ресурсы.

Последний раз редактировалось a_sergeevich; 20.05.2017 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2017, 03:26   #578
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
CERBER, повтори номер или почту скину
Спасибо, получил.

С реестром мне всё более не понятно. У меня в марте диплом был в реестре, а сейчас нет. Недавно звонил подобный вежливый "студент" и говорит что мой диплом не в реестре, я говорю как так если я видел его в реестре???? в ответ он мне сказал что у него другие сведения и попросил меня перепроверить свой диплом, а он потом перезвонит. Вот перепроверил.. диплома в реестре уже нет.

Значит есть у них доступ к реестру? Сейчас делаю запрос в обрнадзор, пусть они мне объяснят как мой диплом исчез из реестра и на каких основаниях. Возможно они могут отозвать как "ошибочный" "испорченный" или что-то подобное, но тогда это будет служебный подлог. Нужен ответ обрнадзора! но ждать блин....
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 03:33   #579
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Отправил Ядовой письмо следующего содержания:
Уважаемая, Екатерина Николаевна, высылаю вам запись беседы с одним из "специалистов" синергии. И хочу вас уведомить, если МТИ с вашей стороны не прояснит ситуацию по оплате, достаточно будет заверенной выписки из соглашения с Синергией, заверенной, чтобы студенты знали кто кого обманывает. Если Вы, никак не отреагируете на эту ситуацию, реакция ваша должна привести к разрешению ситуации с Синергией, мы студенты, которые попали в эту ситуацию из-за вас, подпишем договора на переуступку прав Синергии. Понимаете, нам уже плевать на то, получим мы дипломы или нет, но со своей стороны мы сделаем всё, чтобы вы никогда не вернули себе аккредитацию. Поверьте это в наших силах. Думаю репортаж на эту тему перед судом будет вам не на руку. Поэтому рекомендую вам со своей стороны предпринять все усилия для разрешения этой ситуации. Поймите это не угроза, это констатация фактов. Если у вас нет нормальных юристов, тогда наймите их потому что складывается впечатление, что в вашем юр.отделе работают одни дебилы. И сразу вам скажу или вы нам, студентам, покажете соглашение с Синергией или я у них его любыми способами достану и не дай Бог чтобы Вы нас обманули. У меня и у других студентов есть от вас письмо в котором вы гарантируете, что все финансовые вопросы с Синергией берёте на себя. Прошу Вас, Елена Николаевна ответить мне на это письмо в до 22 мая. Если ответа не будет, а также не будет предложено с вашей стороны никаких предложений по решению всей этой ситуации, мы студенты, подадим иск и на МТИ и на Синергию. А также постараемся осветить эту ситуацию по максимуму в СМИ. Думаю, что в этом случае про гос.аккредитацию ваш ВУЗ может забыть навсегда. Так же к решению этой проблемы будут подключены президент и премьер, а также ген.прокуратура РФ.
Жду Вашего ответа. Т.к вся эта ситуация достала уже конкретно.
Предложения в виде, давайте подождём, не рассматриваются, только конструктив.
Надеюсь на поддержку всех. Также надеюсь, что те кто пойдёт в Синергию из москвичей будут отстаивать права всех, а не только за себя говорить.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2017, 10:57   #580
Elen@
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 48
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго дня! Особенно тем, кто едет сегодня в синергию отпишитесь потом, пожалуйста, как и что.
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 11:31   #581
[email protected]
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Доброго утра!! Защитился 11 ноября 2016, диплом от 18 ноября 2017, получил на руки с учетом пересылки 31 декабря 2016. 3 мая в реестре диплом был, два дня назад пропал. Надеюсь на сбой в системе а не на "сбой" в Синергии.
uigor@list.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:01   #582
shilkina.maria
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
Товарищи, ещё раз предлагаю, скиньте номера в личку через Viber скину свою беседу со "специалистом" синергии, выводы сделаете сами.
Скиньте и мне пожалуйста. Я вам в личку напишу. Заранее спасибо
shilkina.maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:17   #583
Сайта
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Так ко мне в метро никто и не подошел, и в личку тоже не написал. Обидно, ну ладно.
Сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:59   #584
Marina1972
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 46
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайта Посмотреть сообщение
Так ко мне в метро никто и не подошел, и в личку тоже не написал. Обидно, ну ладно.
Нет, мы все-таки самая разрозненная нация.Привыкли сидеть на попе и ждать,когда придет добрый дядя и проблемы рассосутся...Могли бы хоть пофамильный список приложить,кому ответ ректора нужен.С этим ответом, или неответом,уже и в прокуратуру можно.
Marina1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:04   #585
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

подключайтесь в группу viber там будет основная движуха

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marina1972 Посмотреть сообщение
Нет, мы все-таки самая разрозненная нация.Привыкли сидеть на попе и ждать,когда придет добрый дядя и проблемы рассосутся...Могли бы хоть пофамильный список приложить,кому ответ ректора нужен.С этим ответом, или неответом,уже и в прокуратуру можно.
Почему разрозненная, кто хотел уже объединились в группе viber и обсуждают стратегию, остальных приходится за уши тащить. Подключайтесь.

Последний раз редактировалось a_sergeevich; 20.05.2017 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:10   #586
Сайта
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Итак, рассказываю. Напоминаю, что ехала я не ради общения с роботами, а чтобы передать на регистрацию мое письмо, адресованное исп. директору этой шараги г-ну Лобову. В общем все мирно и невинно. На проходной сидит мальчик, на вид - студент. Цель моего визита поставила его в тупик. Он честно пытался вызвонить кого-то, но никого не нашел. Подошла его коллега (тоже на вид студентка), просветила, что канцелярия в выходные не работает (ну это было ожидаемо). Я сказала - ОК, тогда мне нужен кто-нибудь, кто готов принять у меня документ под роспись для дальнейшей перпдачи в канцелярию. Та пошла кого-то искать, привела еще одну девушку. Я ей повторила то же самое - у меня письмо для Лобова, примите его и зарегистрируйте. Она поначалу вроде была готова, но когда я попррсила на копии указать свои должность, ФИО и расписаттся в получении - тут же замялась и пошла кому-то звонить. Итого, никого готового расписаться не нашлось, мне сказали привозить мой документ в канцелярию (от греха подальше) в понедельник

Добавлено через 1 минуту
Придется блин ставить жтот ваш viber

Последний раз редактировалось Сайта; 20.05.2017 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:16   #587
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайта Посмотреть сообщение
Итак, рассказываю. Напоминаю, что ехала я не ради общения с роботами, а чтобы передать на регистрацию мое письмо, адресованное исп. директору этой шараги г-ну Лобову. В общем все мирно и невинно. На проходной сидит мальчик, на вид - студент. Цель моего визита поставила его в тупик. Он честно пытался вызвонить кого-то, но никого не нашел. Подошла его коллега (тоже на вид студентка), просветила, что канцелярия в выходные не работает (ну это было ожидаемо). Я сказала - ОК, тогда мне нужен кто-нибудь, кто готов принять у меня документ под роспись для дальнейшей перпдачи в канцелярию. Та пошла кого-то искать, привела еще одну девушку. Я ей повторила то же самое - у меня письмо для Лобова, примите его и зарегистрируйте. Она поначалу вроде была готова, но когда я попррсила на копии указать свои должность, ФИО и расписаттся в получении - тут же замялась и пошла кому-то звонить. Итого, никого готового расписаться не нашлось, мне сказали привозить мой документ в канцелярию (от греха подальше) в понедельник

Добавлено через 1 минуту
Придется блин ставить жтот ваш viber
В понедельник ещё люди собираются, надо вам объедениться, ставьте viber и там все подробности.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:18   #588
Marina1972
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 46
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
подключайтесь в группу viber там будет основная движуха

Добавлено через 3 минуты

Почему разрозненная, кто хотел уже объединились в группе viber и обсуждают стратегию, остальных приходится за уши тащить. Подключайтесь.
Так тамошние мы....уже
Marina1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:28   #589
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайта Посмотреть сообщение
Придется блин ставить жтот ваш viber
Как поставите отпишитесь мне в личку я вас добавлю в группу. Номер телефона только не забудьте.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:34   #590
Raisa86
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Мой муж учится в колледже МТИ, дня 3 назад пришло такое же письмо в виде смс с сылкой на документ, а вчера тоже самое пришло на электронку от Чеботарева Артема Леонидовича. Самое обидное что только на той неделе заплатили за новый учебный год. Я ни чего не понимаю.., что происходит... он только перешёл на третий курс, а всего их 4. Те кто получает не высшее тоже остаются без диплома? Я об отзыве аккредитации узнала только из этого письма....
Raisa86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:48   #591
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raisa86 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мой муж учится в колледже МТИ, дня 3 назад пришло такое же письмо в виде смс с сылкой на документ, а вчера тоже самое пришло на электронку от Чеботарева Артема Леонидовича. Самое обидное что только на той неделе заплатили за новый учебный год. Я ни чего не понимаю.., что происходит... он только перешёл на третий курс, а всего их 4. Те кто получает не высшее тоже остаются без диплома? Я об отзыве аккредитации узнала только из этого письма....
Нет, у мти отобрали аккредитацию только на вышку.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2017, 14:08   #592
vita491
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
Нет, у мти отобрали аккредитацию только на вышку.
все же речь про Вуз,так как 4 года.В колледжах не больше 3 лет (если не ошибаюсь)
vita491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 15:59   #593
Васисуалий Гвоздадзе
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж, друзья, я как смог составил сводную общую претензию, которую предлагаю рассылать в прокуратуры, министерства, надзоры, администрации первых лиц и куда ещё придумаем. Прошу всех её прочитать и внести правки. Всё ли написал? Нигде ли не исказил данные? Может, что-то лишнее? Ссылка на скачивание с Яндекс.Диска: https://yadi.sk/i/iRLU4-ZX3JMKmE
Васисуалий Гвоздадзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 16:24   #594
maxstd
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Наверное, я тоже параноик, но я заскринил проверку своего диплома (который сейчас тоже не отображается). Затем отправил запрос на адрес [email protected], но с вопросом, почему пропала запись. Скорее всего используется система электронного документа оборота, при которой ВУЗ отправляет данные по выданным дипломам, и ,наверное, даже может ,каким-то образом, скрыть данные, но в база РОСОБРНАДЗОРА данные сохраниться должны были. Вот и посмотрим, как это объяснят спецы РОСОБРНАДЗОРА.
maxstd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 17:42   #595
Дарья111
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что с дипломами теперь делать...? 23 близко... это либо шантаж.... либо их аннулируют на самом деле..в суд не обратишься потому что нет второго экземпляра договора с синергией
Дарья111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 18:12   #596
Deiterium
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 37
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

За последние дни пришло 3 смс с "писулькой" Синергии, с разных номеров. Притом что я к Синергии никакого отношения не имею, диплом у них не получала, переводиться не собираюсь. Сначала я подумала "вот МТИ странные, мало им проблем с аккредитацией, еще и дипломникам очередную свинью подложили из-за жадности". Но почитав эту ветку и глядя как действует Синергия, у меня складывается впечатление, что это они начали на МТИ бычить. Типа, бабла стрясти, пока вуз сам не может студентов выпускать. Так что очень хотелось бы узнать, действительно ли МТИ обещал заплатить Синергии.
Deiterium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 19:04   #597
Васисуалий Гвоздадзе
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

У нас инициативная группа сидит в Вайбере. В понедельник группа поедет по универам разговаривать. МТИ предложила юридическую помощь. Ждём развития событий.
Васисуалий Гвоздадзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 19:08   #598
Анон Анонов
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Являюсь студентом МТИ 5 курс. Заявление на перевод не писал, с Синергией никогда не общался. Во вторник получил звонок от представителя Синергии, рассказал о том, как МТИ нехорошо с ними поступил, предложил "быстро, легко и совершенно бесплатно" получить гос. диплом у них уже этим летом, всего лишь подписав договор уступки прав, уведомление для МТИ на перевод по 957 приказу, заявление-согласие на перевод. Человек (по голосу молодой студент) сказал, что теперь он мой куратор, чтоб с МТИ я больше дел не имел и все подписанные документы скинул им. Меня это заинтересовало, конечно, т.к. год проволочки уже не радует, но к своему куратору в МТИ обратился) Вместе почитали присланные записульки, понял, что это бред, не стал подписывать. К слову вчера звонок повторился, тот же самый, но уже грустный студентик просил поторопиться и до 23 мая отправить док-ты (хотябы скан или фотку ) Сказал, что не буду переводиться, хочу диплом МТИ, пусть и не государственный, на что мне ответили, что МТИ вообще не имеет права выдавать дипломы)) и настоятельно рекомендовал передумать до 23-го, а то там уже поздно будет.

А не смущает ли вас срок до 23 мая, причем и для выпущенных в Синергии и для существующих студентов МТИ?

23 мая - апелляционное слушание с Рособрнадзором. Ы!)
Анон Анонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 20:48   #599
Stiv
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васисуалий Гвоздадзе Посмотреть сообщение
У нас инициативная группа сидит в Вайбере. В понедельник группа поедет по универам разговаривать. МТИ предложила юридическую помощь. Ждём развития событий.
А как в неё попасть? Хотелось бы быть в курсе событий.
__________________
Экономика. Коммерция.
Stiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 20:53   #600
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Мне сегодня был звонок с номера Синергии, не услышала его, висел один в пропущенных. К слову, это второй по счёту звонок мне из Синергии (первый был в конце апреля). Диплом у меня уже на руках. Никаких бумаг не подписывала и не отправляла им.
Странно, с какой целью они звонили...
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot