Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 15:56   #1
Вирусяка
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 52
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CERBER Посмотреть сообщение
Есть смысл разбить на две темы:

Добавлено через 4 минуты

Я говорю о назначенной экспертизе именно судом. Т.е. само наличие видеозаписи даёт основание для суда запросить судебную экспертизу документов т.к. обвинение серьёзное.. это ведь уголовка (до 2 лет зоны, тем более если преступление совершило должностное лицо и повлекшее серьёзные последствия). Ну а если есть ещё заключение, пусть даже частной конторы, то тут суд просто обязан запросить независимую гос. экспертизу (или как она там называется).
Если бы я не знал как работают наши суды, то бы поверил в чудо)
Но пока мне кажется, что даже если суд и назначит, даже если и проведут, то 100% скажут что все нормальное и никаких нарушений нет....
Вирусяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 16:02   #2
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вирусяка Посмотреть сообщение
Если бы я не знал как работают наши суды, то бы поверил в чудо)
Но пока мне кажется, что даже если суд и назначит, даже если и проведут, то 100% скажут что все нормальное и никаких нарушений нет....
Тут нужен очень хороший адвокат. Даже если наш "гуманный" суд решит что это нарушение не меняет сути дела, то на это долж. лицо должно быть заведено уголовное дело со всеми последствиями.

Добавлено через 5 минут
Давить надо не только на признание приказа незаконным, но и на уголовное преследование должностного лица действия которого повлекли к серьёзному материальному ущербу. Если хорошо прижать, то могут сами пойти на сделку с МТИ. Возможно акцент на преступление работника обрнадзора будет даже эффективней.

Последний раз редактировалось CERBER; 27.05.2016 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot