Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 03:20   #1
Xpyma
Местный
 
Аватар для Xpyma
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 763
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили 693 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mtimoscow Посмотреть сообщение
Вот как надо отстаивать свои права http://www.svoboda.org/content/article/27632534.html может нам тоже создать петицию на сайте Change.org
Куда вы несетесь впереди паровоза? Какие петиции? Институт закрыли? Нет. Аккредитации лишили? Нет. Только приостановили. Давайте выждем срок, который существует на рассмотрение исправлений. А если, не дай бог что, тогда и пишите свои петиции.
Вы вообще в колледже учитесь, что вам до аккредитации вышки? Что вы суетитесь на пустом месте?

Последний раз редактировалось Xpyma; 25.03.2016 в 03:24.
Xpyma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 09:38   #2
CyberDollar
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpyma Посмотреть сообщение
Куда вы несетесь впереди паровоза? Какие петиции? Институт закрыли? Нет. Аккредитации лишили? Нет. Только приостановили. Давайте выждем срок, который существует на рассмотрение исправлений. А если, не дай бог что, тогда и пишите свои петиции.
Вы вообще в колледже учитесь, что вам до аккредитации вышки? Что вы суетитесь на пустом месте?
+1

Цитата:
Сообщение от МАГИСТР Посмотреть сообщение
Потерял 6 месяцев до получения диплома, в гос. ВУЗах прием с сентября, кое, что перезачли, но тут СДО на много интереснее и стоимость намного ниже! Вообщем чем дольше Вы в МТИ ждете у моря погоды, тем больше времени и денег теряете. Переводитесь и так же на форуме будем общаться, помогать друг другу!
Я конечно извиняюсь, но это уж больно похоже на какую то агитацию при чем дешевую, почему скрываете название вуза, где конкретика, интереснее сдо и гораздо дешевле - голословные утверждения, давайте пруф в студию, если это так.
CyberDollar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 09:45   #3
Маргошик
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Параллельная реальность
Сообщений: 239
Сказал спасибо: 153
Поблагодарили 312 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberDollar Посмотреть сообщение
+1



Я конечно извиняюсь, но это уж больно похоже на какую то агитацию при чем дешевую, почему скрываете название вуза, где конкретика, интереснее сдо и гораздо дешевле - голословные утверждения, давайте пруф в студию, если это так.
Поддерживаю!
__________________
«В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле»
Антуан де Сен Экзюпери
Маргошик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2016, 10:56   #4
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberDollar Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но это уж больно похоже на какую то агитацию при чем дешевую, почему скрываете название вуза, где конкретика, интереснее сдо и гораздо дешевле - голословные утверждения, давайте пруф в студию, если это так.
Тоже не поддерживаю панику и суету (типа бежать, писать, кричать). Однако могу сказать, что ник МАГИСТР с самого начала предлагал писать вопросы ему в почту.
Мне он там на все ответил - и какой вуз, и с кем там связываться, и какие условия... Не могу сказать, что сильно дешевле. Но вполне сопоставимо.
Ну вот год бакалавриата - 31 тысяча.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot