Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2020, 12:11   #1
Varvarak
Новичок

Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Защита диплома В МОИ

Добрый день! Есть ли те, кто защищался в МОИ, как там все проходит?
Varvarak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 09:59   #2
Oльга91
Новичок

Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Уххх)))) Тоже наконец то защитилась))))) Эмоции переполняю, плюс огромный груз и страх ушли! Аккредитация и все это по зади! Что сказать, защищалась из дома, за день прислали письмо на почту с точным временем! В назначенный день позвонили в скайп, правда минут на 30 раньше, чем застали меня в расплох, я уж думала уже защита))))) Но нет просто подтвердила, что я готова и осталась ждать уже звонка для защиты! Диплом конечно делала не сама, но за несколько месяцев ожидания защиты изучила его полностью, поэтому была уверена, что смогу ответить, практически на любой вопрос. Но на деле оказалось все по другому, загрузили мою презентацию, я начала рассказывать подготовленную речь, наверное успела процентов 20-30 рассказать, меня прервали, задали два вопроса! Скажу честно от такого немного опешила, поэтому на первом вопросе по экономической части немного поплавала, но в целом все ответила, итог защита на отлично. Самое главное все по зади, буду ждать диплом! Кстати диплом заказала на данном форуме у Алексея, за что ему огромное человеческое спасибо, контакты прикрепляю 8-985-088-98-59 - Viber - WhatsApp https://vk.com/alavtor [email protected] может кому нужно будет, вот ради отзыва даже решила зарегиться, что бы поделиться эмоциями по защите))))
Oльга91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра