Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 23:38   #1
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, хоть какой-то конструктив пошел )
По некоторым пунктам
Цитата:
Сообщение от peura Посмотреть сообщение
учредителем вроде выступает подразделение ООН
Уже не уверен. В списке учредителей, которых Обрнадзор - по закону - поставил в известность о приостановке аккредитации, ЮНЕСКО не было. Почему-то.
Цитата:
Сообщение от peura Посмотреть сообщение
бренд в который реально вложились
А государству пофиг, кто там в него вложился. Вуз частный, с хорошими зданиями, которые были в 1997 году безвозмездно ему переданы. В Москве и не за такие кого хочешь закроют ))
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:46   #2
peura
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Ну вот, хоть какой-то конструктив пошел )
По некоторым пунктам

Уже не уверен. В списке учредителей, которых Обрнадзор - по закону - поставил в известность о приостановке аккредитации, ЮНЕСКО не было. Почему-то.

А государству пофиг, кто там в него вложился. Вуз частный, с хорошими зданиями, которые были в 1997 году безвозмездно ему переданы. В Москве и не за такие кого хочешь закроют ))
Да ладно...

Неважно что и кому рыбнадзор написал... важно кто в реальности учредитель и каков имидж будет учредителя если там сильные косяки в работе.

я писал не про пофиг государству я писал что не пофиг будет учредителям и ректору с деканами при таком количестве студентов. одно дело 1000 студентов а другое дело 25к + выпускники за боле чем 15 лет... я не знаю как в России но у нас за такое могут и сковородкой по я...м.

думаю имя, бренд + все таки работа на разных выставках и достижения сыграют роль на оставление аккредитации только вот выпускаться будет тяжелей и госы будут очные и все такое...
peura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:51   #3
Pilgrim
Меценат
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 577
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 167 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peura Посмотреть сообщение
одно дело 1000 студентов а другое дело 25к + выпускники за боле чем 15 лет... я не знаю как в России но у нас за такое могут и сковородкой по я...м.
Вот откуда 25? )) 18 с небольшим. НО тоже немало, согласен.
Во-вторых, выпускников прошлых лет эта история вообще не касается. Закон обратной силы не имеет ) Даже тот, кто защитился 15 февраля, например, т.е. за день до приказа Обрнадзора, может не переживать - его диплом уже никто и никогда не заберет. Об этом здесь уже писали, с ссылками.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:55   #4
peura
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Вот откуда 25? )) 18 с небольшим. НО тоже немало, согласен.
Во-вторых, выпускников прошлых лет эта история вообще не касается. Закон обратной силы не имеет ) Даже тот, кто защитился 15 февраля, например, т.е. за день до приказа Обрнадзора, может не переживать - его диплом уже никто и никогда не заберет. Об этом здесь уже писали, с ссылками.
возможно я был не внимателен но роли не играет это все равно не 1000 студентов в подвале в закавказье...

выпускники конечно могут не переживать но что они ответят когда им скажу ребята ваш вуз вчера закрыли как шарашкину контору... тоже будут лекции читать про то что закон обратной силы не имеет?

тут дело же не в том когда закрыли а общественном мнении
peura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot