Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 17:27   #1
liosta
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Для студентов и начинающих психологов!

Меня зовут Лидия, и я предлагаю вам поучаствовать в нашем проекте для студентов-психологов и начинающих специалистов.
Что это такое? Если в двух словах – мы хотим создать единое поле для взаимодействия психологов, в том числе студентов, с клиентами. На базе вот этого сайта - http://psy-on-don.ru/
Сама недавно была студенткой, и знаю, как непросто потом организовать свою практику(Если вы еще учитесь, но уже хотели бы практиковаться и нарабатывать навыки, или уже отучились, но еще не нашли себе клиентов, приглашаем к нам!
Большинство ресурсов берут себе плату за каждого вашего клиента – от 5% до 25%. У нас такого безобразия нет.
Более того - мы ищем клиентов для вас вместе с вами.
У нас можно:
• расширить клиентскую базу,
• наладить новые контакты с коллегами, обменяться опытом,
• поучаствовать в вебинарах,
• размещать информацию о себе, публиковать свои статьи, анонсы тренингов.
Интересно? Присоединяйтесь к нашей команде!
Расскажите о проекте своим друзьям, знакомым, родным и преподавателям! Публикуйте инфо в соцсетях, на форумах и блогах! Чем быстрее нас наберется МНОГО, тем круче все это пойдет! Еще мы хотим привлечь инвесторов для скорейшей раскрутки ресурса – об этом нашем плане узнать можно здесь: https://boomstarter.ru/projects/plus...gov_i_klientov
Может, кто-то из вас захочет поддержать нас еще и материально – ваш полтинник будет нам очень кстати!) Но, как говорится, главное не деньги – главное люди))
Мы рады каждому!
Пишите мне на [email protected], ICQ 316 151 775, в скайп noch_leb_los, если есть вопросы или сильное желание присоединиться!
Спасибо и всем удачи!))
liosta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot