Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 18:49   #1
Bers
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 67
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black night Посмотреть сообщение
Всем доброго дня подскажите в какой проге преподы проверяют работы, у меня просто полная ж...,проверяю отчет по практике через антиплагиат.ру и ехет оригинальность 70%, а препод написал что все из интернета.Что делать ума не приложу диплом через месяц.
Проверяют на антиплагиат ВУЗ!!! Поэтому у Вас и такой процент. Сам нарвался на эту хрень про написании ВКР.
Bers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 16:48   #2
black night
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жесть и что делать, сроки горят еще и препод мозги парит, проверяет раз в неделю!
black night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 21:44   #3
Александр!
Местный
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 418
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили 229 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Александр! с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр! с помощью Skype™
По умолчанию

Доступ к апнтиплагиат.ВУЗ есть. Кому нужна помощь, обращайтесь.
__________________
Оказываю помощь в решении тестов, написании курсовых, рефератов, практик, ВКР, МД.


+7 (995) 505-60-80 (Вацап, Телеграмм). Почта: [email protected]
Александр! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 12:52   #4
black night
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет может моя инфа пригодиться, ВКР и прочие работы проветяют через Антипагиат вуз, плюс с апреля 2018 появились новые модули поиска это просто ж..а: Модуль перефразирований и Модуль общепринятых выражений они капец как занижаю процент оригинальности.
black night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 16:35   #5
igor4321
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе сейчас система проверки на плагиат и антиплагиат идут нога в ногу))
Тут уже переживать нечего, повышают уникальность не меняя текста. Хоть с инета бери качай и на антиплагиат закидай. Мне понравилось работать с ресурсом: https://antiplagiat.org/checkout/. Пробуйте варианты, раз со сроками запара)
igor4321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 15:49   #6
seolenka
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уникальность все равно должна быть 90%
__________________
Поисковый алгоритм ранжирования сайта weboglyad.pro/poiskovyiy-algoritm-ranzhirovaniya-sayta
seolenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 14:19   #7
evgniii
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Внимание – системы antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz прошли модернизацию – прежние технологии повышения процента оригинальности не работают.
Делаю нужный процент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе (по antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz и др.).
Гарантия. Полная надежность. Оплата после демонстрации результата – скриншот, часть обработанного текста могу выслать бесплатно.
Евгений - 8 905 830 54 78 (сот), [email protected]http://antiplagiat-no.ru/ - эл. адрес моего сайта с более подробной информацией
evgniii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 22:56   #8
Ампер
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Антиплагиат обходится достаточно просто - печатаете 2-3 (методом тыка) буквы, ставите на них размер шрифта "1", цвет шрифта белый и через автозамену вставляете вместо пробелов.
Ампер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 12:32   #9
LiCHka83
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только отчет будет в .pdf формате, а там все эти уловки видны как на ладони и как к вам будут после относится решайте сами. Я Делал дипломную работу у меня % был через антиплагиат 72%, а через антиплагиат вузы 63% причем весомый кусок плагиата был отмечен в отчете это список литературы =)
LiCHka83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 10:19   #10
Тимак
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 26
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiCHka83 Посмотреть сообщение
Только отчет будет в .pdf формате, а там все эти уловки видны как на ладони и как к вам будут после относится решайте сами. Я Делал дипломную работу у меня % был через антиплагиат 72%, а через антиплагиат вузы 63% причем весомый кусок плагиата был отмечен в отчете это список литературы =)
Вот соглашусь.
У меня было хуже, антиплагиат показывает 67%, а препод проверяет через антиплагиат ВУЗ и оригинальность 37%. Не рискнул воспользоваться всякими скрытыми значками или прокачать где-нибудь за деньги. Попросил отчет о проверке, препод скинул и тупо перефразировал, что нужно, если перефразировать нельзя, то в красивую табличку и как картинку вставлял в текст.
Тимак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 21:44   #11
Zachjot
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

И что покажет .pdf формат?
Zachjot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:36   #12
Wolf
Меценат
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 172
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили 412 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnitа2015 Посмотреть сообщение
Я поняла, что если писать самой, то эта пустая трата времени, а мне необходимо быстро и качественно застраховать свою работу от плагиата. И я решила рискнуть, но не знала к кому обратиться. В инете нашла сайт....
Ага, как ни посмотришь, товарищи только зарегятся, и тут же реклама их сайта (Barvara2015 и Аnitа2015). И ники похожи. А писать самим - это не пустая трата времени, очень даже много инфы в голове остаётся и становится понятно, о чём ведётся речь. Получить уникальность в 28% можно лишь тогда, когда бездумно копируешь всё из инета. Так что не ДУРИТЕ людям голову!!!
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2016, 11:21   #13
Svetла
Местный
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 287
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 149 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Лебедева Посмотреть сообщение
Самому обойти антиплагиат нереально. Я чего.....
Это не правда. Даже после обработки текста этой программой, etxt выдает сообщение: "Внимание, уникальность может быть определена некорректно". Кроме того, диплом должен быть не менее 70 страниц, а это уже точно стоит больше 500 руб. Не тратьте деньги впустую! Пишите работы сами или заказывайте у профессионалов!
Svetла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 11:47   #14
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetла Посмотреть сообщение
Это не правда. Даже после обработки текста этой программой, etxt выдает сообщение: "Внимание, уникальность может быть определена некорректно". Кроме того, диплом должен быть не менее 70 страниц, а это уже точно стоит больше 500 руб. Не тратьте деньги впустую! Пишите работы сами или заказывайте у профессионалов!
Пост на который вы отвечали по сути чистой воды реклама очередного говносервиса.
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:05   #15
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex0 Посмотреть сообщение
Дипломные проекты, курсовые работы, отчеты по практике, рефераты, контрольные и лабораторные работы.
Авторское исполнение с высокой степенью уникальности.
100% гарантия, индивидуальный подход, низкие цены.
Контакты:
Тел.: 8-– Viber - круглосуточно
Лохотрон. После оплаты автор пропадает.
CERBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:17   #16
root
Администратор
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 372
Сказал спасибо: 1,128
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CERBER Посмотреть сообщение
Лохотрон. После оплаты автор пропадает.
а ты чего хотел от человека который уже больше полу года спамит не взирая на каждодневные баны?
__________________
Благодарности проекту принимаются здесь!
root вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2016, 19:42   #17
Дед Пуля
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию «Все секреты Антиплагиата»: что следует прочесть студентам

Преподаватели в настоящее время запугивают студентов программой «Антиплагиат». О том, что действительно представляет из себя эта программа, подробно рассказано в книге «Все секреты Антиплагиата», автор которой – профессиональный исполнитель курсовых и дипломных работ на заказ с 18-летней практикой работы. Первая часть - учебное пособие, объясняющее, как пользоваться программой (поскольку одна из авторских целей - научить студентов пользоваться программой Антиплагиат, поскольку без этого невозможно дать отпор преподавательским недобросовестным действиям). Во второй и третьей частях проводится разбор случаев из практики - как собственной, так и других, причём подробно описываются известные автору преподавательские махинации. Заключительная часть - о том, что Антиплагиат и его использование отражает происходящее в образовании и в обществе в целом.
Дед Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 16:20   #18
cianoid
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина086 Посмотреть сообщение
Отучившись на кафедре строительства НИ РАЗУ не проверяли и не возвращались работы,я еще скидывала эти же работы другим ребятам ,у них проблем не возникало))) вот так вот)
Даже не знаю, повезло вам или нет
Недели три назад сдал реферат (сам писал, ибо интересно), получил отзыв. Видно, что преподаватель ознакомился с текстом. Уникальность была 83%.

Вообще, если тема интересная, и ты понимаешь в ней, то и писать интересно. А так, на вкус и цвет - фломастеры разные.

P.S. не хватает модератора тут Реклама антиплуга задолбала
cianoid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot