Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 14:36   #1
fly256
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Переводись из МТИ в Синергию

Добрый день. Сегодня пришло письмо с просьбой перевестись из МТИ в Синергию. Хотелось бы узнать, получал ли кто еще такие письма, что думаете об этом, работают ли МТИ и Синергия по договоренности или вторые просто набирают людей ? Звонил в Синергию по этому вопросу, мне сказали, что по таким вопросам надо обращаться в деканат МТИ, хотел написать куратору, но что-то мне подсказывает, что она просто попросит не переводиться. У синергии диплом гос. образца, вот и думаю теперь, осталось год учиться.
fly256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:24   #2
kkjhjkhjk
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 30
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

На год вперед никто не подскажет. МТИ могут 30 числа вернуть аккредитацию, а могут подать апелляцию или через полгода снова "проверить". Могут отобрать аккредитацию у Синергии, а потом спустя год вернуть через суд, а могут и не вернуть. Подбросить монетку в такой ситуации не самый плохой выбор.
kkjhjkhjk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2019, 10:44   #3
In black
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Не рекомендую.

Цитата:
Сообщение от Aндрей Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность Евсееву Александру за профессиональный подход к решению моих проблем, оперативно закрыл сессию, все курсовые и практики. ВКР теперь в Синергии выполнять, поэтому обращаться буду только к нему.
Еще раз спасибо!!!
https://vk.com/alexdip86
WhatsApp - 8-903-116-79-20
Удивлён этим сообщением. Попросил этого «специалиста» написать диплом. По глупости оплатил работу. Работа выполнена отвратительно. От преподавателя куча замечаний. Александр сначала обещал все исправить и в итоге пропал. Телефон выключен, на письма не отвечает. Не повторяйте мою ошибку!Не платите этому «спецу» до получения одобрения от научного руководителя. Лучше найдите кого-нибудь другого специалиста.
In black вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot