Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 16:13   #1
zlolisa
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию 11.05.2017 получила диплом( поход с юристом)

Потратила два дня на получение диплома . Но с боем получила ( взяла юриста )вообщем действительно мти нас кинули . Ни кто там не рыпается по этому поводу лишь просят не подписывать доки на иск против них . Хотя сами предоставить квитанцию о переводе денег за 5 курс не могут. К сожалению в синергии мне попался куратор не подарок . Только спустя 3х часов разборок с ним он смог все чётко разъяснить , что происходит . Мне выдали диплом и договор с синергии с обратными подписями и печатями . С моей стороны я им подписала два документа для прокуратуры. Все документы просматривал предварительно юрист . Все верно . Все правильно. Нам как раз облегчают жизнь. Счастлива , на руках диплом . И доби свободен . А их разборки меня больше не касаются .
zlolisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 16:25   #2
Laze
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlolisa Посмотреть сообщение
Потратила два дня на получение диплома . Но с боем получила ( взяла юриста )вообщем действительно мти нас кинули . Ни кто там не рыпается по этому поводу лишь просят не подписывать доки на иск против них . Хотя сами предоставить квитанцию о переводе денег за 5 курс не могут. К сожалению в синергии мне попался куратор не подарок . Только спустя 3х часов разборок с ним он смог все чётко разъяснить , что происходит . Мне выдали диплом и договор с синергии с обратными подписями и печатями . С моей стороны я им подписала два документа для прокуратуры. Все документы просматривал предварительно юрист . Все верно . Все правильно. Нам как раз облегчают жизнь. Счастлива , на руках диплом . И доби свободен . А их разборки меня больше не касаются .
А какие документы? Как вообще проходила выдача?
Laze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 16:44   #3
zlolisa
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Когда все разъяснилось .
Я потребовала сначала выдать мне договор с синергии .( Так как я знаю , что его искали бы 3 часа ещё я заготовила 2 экземпляра договора , уже заполненные). Пошли к декану , при мне все подписали и поставили печати . Далее выдали мне один экземпляр . Далее я подписала два документа 1.договор об уступки прав ( спомощью него синергия вместо меня занимается судом с мти) 2. Притензия( что мти не выполнил все условия договора ) . С собой я ещё взяла квитанцию за последний год . Ее приложили к все этим докам . После этого мне сразуже выдали диплом . Я расписалась о получении . Все . Это заняло 10 минут .
zlolisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 18:54   #4
ЙоваМилович
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Восклицание Пришло письмо из МТИ наконец

Московский Технологический Институт





Уважаемые студенты!

Ближайший информаци*онный вебинар состои*тся завтра, 18 мая, в 12:00 по московско*му времени.

Мы ответим на все ваши вопросы.

Ссылка для регистрац*ии:
http://a915.vr.mirap*olis.ru/mira-a915/s/*6IHKTt

С уважением,
и. о. первого проре*ктора МТИ
Е. Н. Ядова
ЙоваМилович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 17:12   #5
alex.guliver
Местный
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlolisa Посмотреть сообщение
Потратила два дня на получение диплома . Но с боем получила ( взяла юриста )вообщем действительно мти нас кинули . Ни кто там не рыпается по этому поводу лишь просят не подписывать доки на иск против них . Хотя сами предоставить квитанцию о переводе денег за 5 курс не могут. К сожалению в синергии мне попался куратор не подарок . Только спустя 3х часов разборок с ним он смог все чётко разъяснить , что происходит . Мне выдали диплом и договор с синергии с обратными подписями и печатями . С моей стороны я им подписала два документа для прокуратуры. Все документы просматривал предварительно юрист . Все верно . Все правильно. Нам как раз облегчают жизнь. Счастлива , на руках диплом . И доби свободен . А их разборки меня больше не касаются .
"Все верно. Все правильно" так и сказал и всё?
alex.guliver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 18:39   #6
zlolisa
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Документы юридически правильно оформленный . Не лишают меня права получения диплома. Лишь способствуют тому что мне не надо самой бегать в мти или судиться с мти, тк они не выполнили в полном объёме условия перевода в синергии.
zlolisa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2017, 00:06   #7
alex.guliver
Местный
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 101
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlolisa Посмотреть сообщение
Документы юридически правильно оформленный . Не лишают меня права получения диплома. Лишь способствуют тому что мне не надо самой бегать в мти или судиться с мти, тк они не выполнили в полном объёме условия перевода в синергии.
Юрист проверял только правильно ли оформлены документы, саму правомерность претензий Синергии к Вам он не оценивал? Почему вы решили что должны судиться с МТИ? Основанием обращения в суд является наличие спора о праве. Какие Ваши права были нарушены? Какие условия перевода, по мнению юриста, не были выполнены? Просто он ведь должен был хоть что-то сказать.

P.S.
Zlolisa, я не придираюсь к Вам лично, рад что Вам удалось забрать диплом, просто позицию МТИ и Синергии мы уже слышали и похоже больше они уже ничего нового не скажут, хотелось бы услышать юридическую оценку от третьего лица.

Последний раз редактировалось alex.guliver; 12.05.2017 в 00:17.
alex.guliver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:39   #8
Dobryi
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlolisa Посмотреть сообщение
Потратила два дня на получение диплома . Но с боем получила ( взяла юриста )вообщем действительно мти нас кинули . Ни кто там не рыпается по этому поводу лишь просят не подписывать доки на иск против них . Хотя сами предоставить квитанцию о переводе денег за 5 курс не могут. К сожалению в синергии мне попался куратор не подарок . Только спустя 3х часов разборок с ним он смог все чётко разъяснить , что происходит . Мне выдали диплом и договор с синергии с обратными подписями и печатями . С моей стороны я им подписала два документа для прокуратуры. Все документы просматривал предварительно юрист . Все верно . Все правильно. Нам как раз облегчают жизнь. Счастлива , на руках диплом . И доби свободен . А их разборки меня больше не касаются .
Поздравляю,
А Вы проживаете в Москве?
Dobryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:58   #9
Васисуалий Гвоздадзе
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 35
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Мне звонили уже трижды - сегодня в третий раз, некий Дмитрий с писклявым голоском.

По итогам разговора - Синергия перешла на откровенное хамство.

Д: Вы кому деньги платили?
Я: МТИ.
Д: Вот с МТИ и требуйте диплом!

Мда... Прочитал всю ветку. Твёрдо не буду ничего подписывать, я выполнил все обязательства перед обоими университетами. Когда позвонят снова - потребую выслать договор и претензию на бланке с печатью.

Обещали выслать диплом до июня. Если к 1 июня диплома не будет на руках или хотя бы номера трекера - пишу везде, куда только можно. Всех призываю сделать то же самое.
Васисуалий Гвоздадзе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot