Форум студентов МТИ

Вернуться   Форум студентов МТИ > Основной раздел > Общение

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 13:53   #1
ARTEM84
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте, ПОМОГИТЕ С ПРАКТИКОЙ.!!!!! Не могу ни как разобраться с чего начать. Технологии разработки программного обеспечения, задание: языки программирования. Как всё это происходит и что для этого нужно? С чего начинать и как всё это оформить? Может у кого есть готовая работа, я по вашему образцу разберусь быстрее. Буду очень благодарен за любую помощь. [email protected]
ARTEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2017, 18:59   #2
cianoid
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTEM84 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, ПОМОГИТЕ С ПРАКТИКОЙ.!!!!! Не могу ни как разобраться с чего начать. Технологии разработки программного обеспечения, задание: языки программирования. Как всё это происходит и что для этого нужно? С чего начинать и как всё это оформить? Может у кого есть готовая работа, я по вашему образцу разберусь быстрее. Буду очень благодарен за любую помощь. [email protected]
Ничего сложного, прочитайте методические указания, спросите у куратора по поводу инд. задания. Пишите теорию по языкам
cianoid вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2017, 16:28   #3
ARTEM84
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я и так всё у них спрашивал, но отвечают они как роботы, скопировал вставил, вот и весь ответ. Я понимаю это всё легко когда делал либо видел подобную работу, но когда представление о это размыты, то сложно начинать. Хотелось бы чтоб по проще объясняли, более человечно, для того они и преподаватель с куратором, чтобы учить и помогать. Не хотелось бы наделать ошибок в работе, которых бы мог избежать при нормальном объяснении. Сам преподаватель и знаю как это всё происходит.
ARTEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot