Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 00:15   #4284
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.nik152 Посмотреть сообщение
Ну не думаю, что отчислять студентов в интересах МТИ.
Можно и в Академический отпуск пойти, оставаясь при этом студентом МТИ. А вот если перестать платить за учебу до восстановления аккредитации, то до мозгов Плужника гораздо быстрее дойдет через голодный пустой желудок (не набитый красной икрой) что надо плотно работать над восстановлением аккредитации. Видимо, через глаза и уши до Плужника это просто не доходит.
По поводу отчисления - не думаю, что МТИ захочет держать "проблемных" студентов, которые отказываются платить. Насколько я знаю, писали, кажется, в соседней теме про аккредитацию, что Рособрназдор вводил запрет на прием студентов, но МТИ продолжал набирать потоки. То есть даже распоряжение госоргана не является для МТИ препятствием. Избавились от одного студента (того, кто не оплатил) - приняли на его место другого студента (который про аккредитацию, скорее всего, не знает, и уже оплатил год или семестр). Ну это мои мысли.
Что касается академа - то ли я у куратора спрашивала, то ли в той же теме про аккредитацию говорили, что академ тоже оплачивается. То есть оплати нужный период - и пиши заяву на академ, и за тобой останется место.
Так что даже не знаю, в интересах ли держать "старых" студентов, если к ним идут "новые" и готовые платить.

Цитата:
Сообщение от mr.nik152 Посмотреть сообщение
надо плотно работать над восстановлением аккредитации
Так ведь они могут снова подать на аккредитацию, но в мае 2017-го, то бишь спустя год после лишения.
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка

Последний раз редактировалось Сибилла; 20.11.2016 в 00:19.
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием