Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 22:35   #3845
romanlegostev
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от splain Посмотреть сообщение
https://web.archive.org/web/20120222...//www.muiv.ru/

Вот же уроды. Уже в 2012 году сделали сайт, чтобы сейчас быстренько метнуться и создать новый ВУЗ.

Как же вы бесите. Единичные конструктивные сообщения. Остальной поток паники, сплетен, слёз и соплей. Надеюсь скоро вернут аккредитацию и больше не придётся следить за этой веткой и читать вас.

Поверьте бешу не я, А бесите Вы - Свято-замылиными глазками смотрите в рот преподавателям и методистам надеясь, что и вам перепадёт кусочек!

По Вашему МТИ не могли создать этот сайт в 2012 году, когда у них были проблемы. Не могли подготовить заранее лазейку для отступления. Если Вы такой умный, то объясните почему рассылка идет с Адресов МТИ. Почему телефоны указанные в письме являются Телефонами представительства МТИ?

Не Можете? Так нефиг тут полемику разводить!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Целуй меня нежно-89 Посмотреть сообщение
Вы правы!!! Я Вас поддерживаю!!! нас таких много!!!!
Спасибо, рад что вы не остались равнодушной к моему посту!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от In black Посмотреть сообщение
К модератору огромная просьба! Необходимо почистить ветку , нужную и актуальные информацию тяжело найти. Хватит и 10 страниц вместо 77.
Не хватит, я вчера только зашел на эту ветку отследил по всем 77 страницам историю, от чего началось все и что мы имеем в итоге. Я думаю тем кто еще не в теме, будет полезно все это прочитать.

Уважаемые модераторы. Огромная просьба, не проводите чистку данной ветки.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Senar Посмотреть сообщение
А ссылку на вебминар от 29 уже опубликовали ?
Пожалуйста поделитесь ссылкой. Очень интересно послушать

Последний раз редактировалось romanlegostev; 27.09.2016 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
romanlegostev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: