Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 17:20   #445
a_sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 76 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я сохранил всю переписку с Агаевой, а также записал разговор где она мне назвала дату отправки диплома и трек-номер почтового отправления, также при получении на почте заснял момент вскрытия конверта где лежал диплом, также сохранил этот конверт на котором указано откуда мне он отправлен. Если эти товарищи не внесут мой диплом в реестр в течении 60-ти дней, то я подам заявку об этом в Рособрнадзор, если и это не поможет, то подам заявление в прокуратуру персонально на госпожу Агаеву где укажу, что стал жертвой её мошеннической деятельности по выдаче поддельных дипломов. Посмотрим тогда кто первым прибежит мириться. Думаю, что Агаева в этой ситуации молчать не будет. Сейчас готовлю статью со всеми фактами и подробностями для телеканала Россия 24 пусть делают репортаж и пусть про Синергию и что их может ожидать при поступлении туда узнают все. Думаю, что после такого репортажа Синергией как и МТИ заинтересуются многие органы и в результате один себе аккредитацию вообще никогда не вернёт так как такой репортаж на кануне суда по аппеляции им нанесёт ощутимый удар, а вот Синергия может эту акредитацию потерять и плюс оба понесут ощутимый репутационный урон. И да мне уже на всё по фиг. Не хотят по хорошему значит будем подключать СМИ.
a_sergeevich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: