Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 22:05   #147
Stiv
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
Я когда звонил разным девушкам они все давали разную инфу и утверждали, что диплом не отправлен и отправят его только после 10 мая, но в итоге диплом отправили 2 мая, сегодня его забрали на почте, трек-номер давала Агаева.
Я сегодня звонил Агаевой, уточнил Агаева Елизавета Валерьевна, именно она сообщила мне, что диплом готов, и именно она сказала, что отправка дипломов приостановлена юр. отделом. Звонил ей потому, что в сообщениях часто мелькало её имя, и куратор МТИ дала её данные для уточнения информации по диплому. Не повезло мне походу.

Цитата:
Сообщение от a_sergeevich Посмотреть сообщение
В дипломе нет ни одного упоминания про мти, диплом выглядит так будто супруга училась полностью весь срок в синергии.
Если бы так было на самом деле, не нужно было бы составлять новый договор с Синергией, который они якобы отдали, мне на подпись прислали, zlolisa тоже новый договор перед получением подписала, еще кто-то упоминал. Так что тут тоже не все гладко.

Цитата:
Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а не захочет ли Синергия лишить дипломов тех, кто уже получил их на руки? На том основании, что дескать МТИ не оплатил за вас обучение и прохождение аттестации, соответственно, аттестация прошла незаконно/нарушила договор, и поэтому диплом вам выдан незаконно...
Лишить дипломов тоже не просто, на сколько я понял читая статьи об образовании и обсуждения в группе рособрнадзора, аннулировать диплом может только минобрнауки РФ либо компетентный суд. Защита прошла по правилам и расписанию, должником должен являться МТИ, в договорные отношения между ВУЗами мы не посвящены (я точно свечку не держал), а то что происходит это какой-то, непонятный нам, беспредел.

Только вот мы не знаем всех тонкостей законов,а на любой наш ход Синергия находит ответ. Как минимум на мои вопросы ответы находятся, на стращения юристами, прокуратурой, рособрназдзором у них есть ответы, подготавливаются информационные письма и решения, мы им задачу они нам решение. Гребаные шахматы, просчитай следующий шаг противника, они юристы, а у нас коллектив, мы делаем ход, они делают ход, на данный момент я так думаю, они выбрали тактику - лучшая защита нападение. Так я сегодня взглянул на ситуацию в целом.
__________________
Экономика. Коммерция.
Stiv вне форума   Ответить с цитированием