Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 16:39   #2957
Sergey Petrov
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот выдержка из этого приказа:
2. Учредитель организации и (или) уполномоченный им орган управления организацией обеспечивает перевод совершеннолетних обучающихся с их письменного согласия, а также несовершеннолетних обучающихся с их письменного согласия (далее вместе - обучающиеся) и письменного согласия их родителей (законных представителей).

мне вот не очень понятно - предоставить список вузов, которые возьмут студентов мти на курс меньше, чем учились, поскольку ни аккредитации не было уже, ни денег, которые собрали со студентов за обучении - это и есть "обеспечение перевода" учредителями мти???

как вот так можно просто нагло обманывать студентов, которые как раз и пришли за знаниям в "храм науки", а их тут, извините за выражение, наеб%%ют.

мне из-за этого пришлось доплачивать за целый курс и еще сдавать львиное количество зачетов и экзаменов, которые никто не соглашался перезачитывать.
деньги для меня всё-таки не очень маленькие, я ещё студент, и поэтому лично я собираюсь писать жалобу в рособр и прокуратуру, поскольку они не законно присвоили мои деньги и более того, продолжают, насколько я понял в наглую собирать.

p.s. если для кого-то актуально, то коллективную жалобу исполнительные органы рассматривают быстрее, поэтому буду рад, если кто-то присоединится к восстановлению справедливости.

Последний раз редактировалось Sergey Petrov; 14.07.2016 в 16:42.
Sergey Petrov вне форума   Ответить с цитированием