Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 13:39   #3403
Defixio
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 96
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Знаете, зря вы переходите на личности. Тут каждый по своему прав в данной ситуации.
Не стоит, наверное, доходить до абсурда и теорий заговора, предполагая кто там сидит за выключенной веб-камерой. Не особо-то это и важно. Для нас всех важно получить свои дипломы государственного образца.
Но и слепо верить всему, что вам рассказывает руководство МТИ тоже, по меньшей мере, наивно. С самого начала этой истории я слышал много версий и от куратора и лично от господина Плужника. Это было и "Приостановка будет отменена через неделю" и "В течение месяца вернем незаконно отобранную аккредитацию" и много чего еще.
Чему я сейчас поверю - это официальному пресс-релизу со стороны двух вузов и, более того, новости на сайте Обрнадзора об аккредитации моего направления. А иначе это все лишь опять обещания, которые слишком часто нарушались.
Но и запрещать людям обсуждать альтернативные варианты решения данного вопроса не стоит. Я, например, жду новостей о слиянии и пишу диплом, защита которого у меня должна была быть осенью этого года, но продолжаю искать варианты куда перевестись в случае если все опять не пойдет по запланированному пути. И мне интересен опыт всех, кто здесь пишет, о решении подобной проблемы.
Поэтому, прошу вас уважать чужое мнение и, если вам не нравятся чьи-то истории о переводе, то просто не читайте их.

Последний раз редактировалось Defixio; 12.08.2016 в 13:40. Причина: Исправил опечатку
Defixio вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: