Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 22:16   #2879
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peura Посмотреть сообщение
P.S. Всем кто обучается на ИТ я бы советовал не дергаться с переводами, учить фреймворки и синтаксис языков+ алгоритмика. А этого добра МТИ дает выше крыши. Если вы не можете оценить сложность сортировки или сложить 2 матрицы или не знаете чем объект отличается от функции - вам ни один гарвард+оксфорд не поможет при устройстве на работу.
Стало интересно, в каком из предметов МТИ дал этого добра выше крыши? Я что-то не одного буквально фреймворка не увидел. Всего по чуть-чуть и вскользь, не туда и не сюда. Либо вообще устаревшая информация.
Я лишь просто спрашиваю, в независимости от ответа, спорить не буду, мне лишь так не показалось поэтому решил спросить у Вас. Обучаюсь на - технологии разработки программного обеспечения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от savimar Посмотреть сообщение
Да, в России в IT много людей с "недодипломами", а то и вовсе без них. Но за рубеж зовут, а там без диплома не получишь "blue card"
Меня этот вопрос интересует, как за рубежом в частности Норвегии подтвердить диплом в nokut?! Точнее не как именно это делается, а рассмотрят ли они всерьёз диплом МТИ собственного образца?!

Последний раз редактировалось Devak; 06.07.2016 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: