Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 15:46   #2125
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от root Посмотреть сообщение
насчет объявления, могу сделать массовую рассылку в лс всем форумчанам. нужен желающий который сделает компиляцию событий с датами без воды и домыслов оформить ее в отдельную тему а эту тему оставить как обсуждение.
Есть смысл разбить на две темы:
1. Переводы в другие ВУЗы, возврат денег, все плюсы и минусы переводов и другое. Это можно сделать на основе этой темы, например в первом посте систематизировать всю конкретику, дабы пользователям не искать полезные посты в этой теме.
2. Движение всех дел МТИ vs РосОбрНадзор.
Ну по крайней мере систематизация точно нужна.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Центр медико-криминалистических исследований, несмотря на громкое название, это частная контора. Было бы интересно узнать, аккредитована ли она при Минюсте и принимаются ли судами ее заключения?
Я говорю о назначенной экспертизе именно судом. Т.е. само наличие видеозаписи даёт основание для суда запросить судебную экспертизу документов т.к. обвинение серьёзное.. это ведь уголовка (до 2 лет зоны, тем более если преступление совершило должностное лицо и повлекшее серьёзные последствия). Ну а если есть ещё заключение, пусть даже частной конторы, то тут суд просто обязан запросить независимую гос. экспертизу (или как она там называется).

offtop
Но у нас суды такие... У нас в регионе маски-шоу взяли с поличным за взятку чиновника... В итоге приговор суда: запрет занимать должность на 3 года. Суд учёл заявление обвиняемого... ВНИМАНИЕ!!! Чиновник намеревался эти деньги передать в благотворительный фонд! Я с аналогичным беспределом ещё не сталкивался. Прокуратура протестует, но по ходу приговор так и останется.

Последний раз редактировалось CERBER; 27.05.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
CERBER вне форума   Ответить с цитированием