Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 16:50   #907
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur89 Посмотреть сообщение
о каком часе идёт речь
Вообще-то это образное выражение, я думала, оно простое и всем будет понятно. Ну если для вас так правильнее звучит - полчаса экзекуции
Цитата:
Сообщение от Artur89 Посмотреть сообщение
там просто 20 минут на подготовку и всего 5-7 минут на сдачу.
Может быть, раньше, до приостановки аккредитации, когда госы по скайпу были, это и было так просто. Пока скайп был "в отключке", можно хоть что списать по 10 раз и ещё распечатать и на стенку за монитором повесить. А теперь грядут изменения - люди же выше писали, что теперь для москвичей сдача и защита очно обязательно (надо теперь отмазоны искать, чтобы не ехать); сдаёшь теперь не по скайпу, и в формате видеоконференции (вебинар то бишь) и отключений, как в скайпе, больше нет (так как ведётся видеозапись процесса сдачи); требование к студенту - чтобы во время подготовки были видны одновременно и руки, и лицо (хотя тут можно "поторговаться" с проверяющими, так как камера на моём ноутбуке никак не сможет захватить и то, и другое, а покупать вторую камеру спешл фо экзамены, ну вы меня извините...мне камера в принципе не нужна, на ноуте и то не пользуюсь, а вторая - это лишние затраты); и просто - раз пошла такая пьянка с аккредитацией, на экзамене начнут придираться так, что просто завалят - начнут та задавать вопросы не по темам билетов...а я и не готова к этому (чисто чтобы показать обрнадзору - "смарите как у нас строго! просто так дипломы мы не выдаём!!! наш диплом на вес золота!! мы мгу нафиг!!!!!!")
По этим причинам и мандраж. И это сейчас так, а у меня экзы в конце года, там могут ещё строже сделать... ну если аккредитацию полностью не отымут...
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка

Последний раз редактировалось Сибилла; 19.04.2016 в 16:56.
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: