Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 17:12   #41
Stiv
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 62
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Сегодня тоже позвонили. Девушка, представилась из юр. отдела Синергии. Сказала тоже, что и всем. Когда спросил был ли у них договор с МТИ с прописанными способами урегулирования споров, начала мяться, спросил какого я должен участвовать в процессе разбирательства институтов, начала нести какую-то ересь. Чтобы отвязаться говорю присылайте, посмотрю что там за документы.

Но больше всего убило другое, на кой хрен я заполнял договор с ними, они его вообще видели, а если видели то куда мать их дели. Она спросила мой email, куда прислать документы, типа у них его нет, я ей ответил, что он был указан в договоре пусть ищут (пока видать не нашли). Хрен с ним с мылом, давайте говорит сравним сумму за обучение, и сказала левую сумму почти на десятку больше. Откуда он ее взяли эту сумму если в договоре цифрами с расшифровкой ДВАЖДЫ была написана сумма, не ответила.

В итоге из всего разговора понял только то, что они мне что-то хотят прислать, и всё, а да, и еще не знают куда послать то, что хотят прислать. Жесть как она есть.
__________________
Экономика. Коммерция.
Stiv вне форума   Ответить с цитированием