Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 03:12   #1992
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
а что было в 2014 тоже само прям? я учился и даже не заметил....????
Вот кстати да... 2014 год лично мне запомнился относительно спокойным. Цитата из этой статьи:
Цитата:
Как пишет газета "Совершенно секретно", тот же чиновник Александр Бисеров уже пытался закрыть вуз в 2014 году, повлиять на решение экспертной комиссии. Но МТИ прошел проверку, хотя свидетельство о государственной аккредитации было переоформлено с большим опозданием, что повлекло для института репутационные и финансовые потери, а для многих студентов - потерю года обучения.
Вот пишут, что уже были проблемы с аккредитацией, но никаких оповещений не было (видимо, ждали, когда "гром грянет" - вот и грянул). Но про потерю года обучения меня удивило... Лично мне ничего не приходило, на моём сроке та ситуация никак не отразилась. Кто тогда целый год потерял? Всё те же выпускники-дипломники? Из тех, кто в этой теме отписывался, если правильно помню, никто не упоминал о каких-то проблемах с аккредитацией в 2014 году)
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: