Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 01:04   #1744
peura
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Вы можете оперировать чем угодно, лишь бы не скальпелем )) Потому что - для человека, регулярно разговаривающего с президентами Эпл и Майкрософт - слишком плохо контролируете эмоции. Злоупотребление капслоком и энтером тому подтверждение А дрожащий скальпель, согласитесь, не лучшая вещь...
Ох это передергивание... стар я уже... реально!

один вопрос:

Где и в каком месте есть указание, что я сказал на короткой ноге с президентами аппл и микрософта? для неопытного человека он прочитает ваш пост и реально так подумает, а реальность? реальность когда вы под свои суждения подводите свои ошибочные умозаключения коверкая мои фразы. И где тогда опасность скальпеля? у меня который контролирует что пишет или у вас, готовый пойти на откровенный подлог и преворачивание моих фраз?

и после этого будут рассказывать про плохой МТИ? самим надо быть честным хотя бы перед собой и окружающими!

Не судите и не судимы будете ! - этой истине уже тысячми лет , а люди все на те же грабли!!

P.S. Для справки - мои эмоции выражаются не капслоком (капслок это акцентирование) а стабильностью моих взглядов, вам стоит прежде перечитать мои посты прежде чем сделать такие смелые выводы что прозвучали в вашем последнем посту...

P.P.S. Иногда лучше думать а не по клаве клацать (с)
peura вне форума   Ответить с цитированием