Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 21:21   #1474
Devak
Пользователь
 
Аватар для Devak
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpyma Посмотреть сообщение
Если массово верующие отстоят аккредитацию МТИ - плохо будет? Или лично вам как-то мешает жить?
Вы, видимо не внимательно прочли мой комментарий, в нём было написано, что так называемые массово верующие чуть ли не наличности переходили защищая МТИ, уверено утверждая что всё будет хорошо, наивно считая что их никто(МТИ) не будет вводить в заблуждение, яростно кричали что это всё временно. Что теперь? Теперь всё прояснилось, лишили аккредитации и что дальше? А дальше мы видим туже самую наивность, не нужно паниковать, мти мы с тобой, будем жаловаться президенту и в другие министерства...
Я не слова бы не сказал, если бы эти наивные защитники не пытались затыкать рты несогласным с их мнением(так называемым паникующим).
Если отстоят аккредитацию, плохо не будет, но я реалист и изначально смотрел на данную ситуацию трезво, с первых дней.
Что подразумевается под "мешает жить"? Наивное стадо всем мешает жизнь, потому что оно порождает всё дозволенность, и когда ты пытаешься противостоять этому, это стадо лезет защищать их со словами что тебе больше всех надо? Куда ты лезешь? Самый умный? И прочие, и прочие...
Аккредитацию никто не отстоит, я в этом уверен. Я в марте писал, что нужно не надеяться сидя сложа руки, а думать что мы будем делать в худшем случае, куда жаловаться, как отстаивать свои права, чтобы мы были более организованными, чтобы мы обменивались информацией тут на форуме.
Другие призывали просто учится, учится не отвлекаться, сосредоточится на учебе, пока их господин которому они яростно верят, беззаботно по Европе разъезжает с загорелым лицом.
В полемику с Вами вступать не собираюсь, считаю что я полностью ответил на Ваш вопрос, и аргументировал свою точку зрения, Вы можете быть с ней не согласны, но не нужно переходить на личности, интересоваться моей личной жизнью и.т.д. Личная жизнь на то и личная!
Devak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: