Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 16:31   #588
CERBER
Местный
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 276
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 87 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Теперь по бумажке фиг прочитаешь наверно.Делали проверку настроек с модератором,она сказала,что во время подготовки нужно так направить камеру,чтобы видно было стол и руки.Ну вот как тут шпоры то доставать???И сдача не по скайпу,а в формате видеоконференции,т.е. они все время будут пялиться на тебя((
У меня нет широкоугольной камеры. Видно будет либо меня, либо мои руки, одновременно НЕВОЗМОЖНО. Не видел я таких вебкамер которые будучи закрепленные в 1-1,2 метре (на мониторе) от пользователя будут захватывать лицо и стол одновременно. Ну если только пригнуться )))).
Да фигня это всё, думаете они будут за всеми вами пялиться?
А если есть ассистент за кадром, перед монитором?

Я бы на их месте сделал иначе и проще. Включить в обязательное требование во время сдачи наличие сзади студента зеркала. Будет видно и студента и рабочее место и монитор.

Цитата:
Добрый день! А кто знает как на ГОСах по скайпу определяют тот ли это человек сдает экзамен?
Глупая идея. Вы должны были сдать при поступлении несколько своих фото. А если ваше личное дело будет у них во время сдачи? ))))

Включите камеру предварительно и посмотрите слепые зоны. Они обязательно будут. Под монитором такая зона просто обязана быть.
CERBER вне форума   Ответить с цитированием