Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 06:46   #383
МАГИСТР
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpyma Посмотреть сообщение
Слушайте, товарищи студенты, бывшие студенты и засланцы-переманиватели!
Хватит. И без разборок тошно. Дайте спокойно порассуждать, не нагоняйте панику. Рекрутам - в личку к Руту и в отдельную тему. А тут оставьте надежду тем, кто не хочет менять дипломный московский институт на непонятный из другого города. Какая гарантия, что с другим не случится того же? Никакой. Так что успокоимся и подождем.
Надеюсь, уж меня никто не обвинит в том, что я имею какой-то шкурный интерес кроме получения своего родного дипломчика?
Нет Xpyma, Вас никто не обвинит. Я Вас долго знаю, вы мне несколько лет назад еще объясняли, как выложить ответы и как вообще пользоваться навигацией на сайте. Ник правда у меня был другой. Извини если, что ни так и спасибо за все!

Добавлено через 22 минуты
CERBER, ты на каком основании не знаешь человека и крысой обзываешь, не по понятиям! Я за обучение в МТИ всегда вовремя наперед платил, а при расчете со мной с меня даже за планшет высчитали 6 500 рублей который я получил по акции: "Мобильное обучение", хотя я условия акции выполнил! Так вот кто из нас крыса?
Я, который выполняет всегда то, что обещает и вовремя, или Вы "засланцы" МТИ? Уж очень трепетно Ваша, уже давно вычисленная шайка трепетно относитесь к тем, кто предлагает перевод, или даже просто поразмышлять. Вы в таком случае сразу свое слово вставляете в защиту МТИ! Правильно ведь каждый день пребывания в качестве студента МТИ умножить на количество студентов-огромная сумма получается! Мне при расчете суммы все объяснили:...Если бы Вы сегодня были отчислены, то мы бы Вам вернули такую-то сумму, а так как Вы не можете отчислиться сегодня (заявление на отчисление тоже немного должно полежать), они это называют процедурой, то получите меньше почти на 5 000 рублей..... Так Вы "засланцы" пишите чтобы меня еще и с сайта удалили, так вы не бросайтесь на меня и других, кто предлагает хотя бы поразмышлять в атаку и я не буду защищаться от Вашей агрессии! Действительно, если хотите сказать все, что обо мне думаете, пишите в личку, я обязательно прочту!

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр! Посмотреть сообщение
Это нормально, что "скауты" из других ВУЗов начали переманивать студентов к себе)
Думаю, это надо обсуждать в другой ветке, а не там, где действующие студенты МТИ ждут новости, связанные с аккредитацией института.
Извини пжт. но я не скаут, просто я с детства ненавижу "кидалово"!

Последний раз редактировалось МАГИСТР; 27.03.2016 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
МАГИСТР вне форума   Ответить с цитированием