Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 18:53   #2315
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliyaKara Посмотреть сообщение
Сибилла, хотела позвонить куратору, но поздно уже оказалось. Сегодня у них укороченный рабочий день
А Вы напишите куратору на электронку - и лучше в воскресенье вечером, чтобы Ваше письмо не затерялось среди других поступивших за выходные писем недоумевающих выпускников. В понедельник, будем надеяться, ответ пришлют. Ещё и позвонить можно будет для верности.
Не, ну реально интересно стало, как они объяснят, зачем эти документы нужно присылать, почему именно до 15 июня - дня проведения вебинара, почему дату не надо указывать и что будет, если не прислать эти доки до 15-го числа. Блин, вот это муть несусветная, имхо, пипец....

Цитата:
Сообщение от agamennon Посмотреть сообщение
Слежу просто за темой и думаю, а не написать ли на отчисление...??? Итог всей этой истории, думаю, предсказуем, и лучше с горечью забыть про сотку, а не ввязываться в новую авантюру с очередной тратой денег.
Какой итог, Вы предполагаете, будет? Лично я очень надеюсь, что не лишение лицензии... Пусть хоть без аккредитации диплом будет, ну хоть какой-нибудь, деньги-то потрачены уже, а то получится, что более ста кусков просто на ветер - это убийственно((
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием