Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 17:52   #170
Талант
Новичок
 
Аватар для Талант
 
Регистрация: 12.03.2016
Адрес: 50RUS
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stab.popov Посмотреть сообщение
Новая информация, коллеги. На сообщение в обсуждениях группы Гособрнадзора мне ответили на вопрос так.
Добрый день. Вопрос по поводу НОУ ВО Московский технологический институт. В феврале была полностью приостановлена аккредитация, 14 марта со слов института было отправлен отчет об исправлениях и возражениях по некоторым пунктам. Могли бы вы более развернуто дать определение понятию "полная приостановка аккредитации", бывают ли случаи ее возврата, в какой срок это происходит. Тысячи студентов находятся в подвешенном состоянии, а еще больше находятся в незнании о происходящем.
Мне нравится14 минут назад

Рособрнадзор
Дмитрий, При полной приостановке аккредитации вуз не имеет права вести образовательную деятельность. После проведения проверки вуза были выявлены несоответствия содержания и качества подготовки ФГОС по всем программам, указанных в свидетельстве об аккредитации. Выходит Приказ Рособрнадзора, в котором прописаны сроки устранения несоответствий. Приостановка может быть снята после устранения всех несоответствий.
Довольно интересно, ведь на том же Рособрнадзоре указано, что ограничения на прием абитуриентов у МТИ нет, и приостановлена деятельность не по всем направлениям. Расхождение какое-то, или я чего-то не понимаю?
__________________
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью.
Талант вне форума   Ответить с цитированием