Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 18:05   #21
Сибилла
Местный
 
Аватар для Сибилла
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,194
Сказал спасибо: 165
Поблагодарили 711 раз(а) в 614 сообщениях
Восклицание тренинги и итоговое

Также выкладываю файл с тренингами и итоговым тестированием.
У меня дисциплина «ФИНАНСОВОЕ ПРАВО» состоит из 4 модулей:
1. Финансовые правоотношения и финансовая деятельность государства
2. Бюджетные и внебюджетные правоотношения
3. Правовые основы кредитной системы
4. Основы денежного обращения и валютного законодательства в Российской Федерации

Ответы на первый модуль нашла в этой теме, а вот во втором модуле уже начались новые вопросы, которых здесь не нашла. Про третий и четвёртый модули ничего сказать не могу, ибо, начиная со второго модуля, искала ответы полностью в интернете. Ну кое-какие вопросы проскакивали в этой теме, но очень много новых - их большинство. В итоговом тоже все вопросы новые, только два, наверно, нашла из тренингов.
Также практически нет ответов в самих хрестоматиях, тесты составляли явно не по теории из СДО. Благо, все ответы прекрасно нагугливаются.

Все тренинги на 5, кое-где были ошибки, правильные варианты ответов выделены зелёным маркером (правда, только на один вопрос из всех тренингов не знаю, как правильно ответить, он выделен красным маркером, а предположительные ответы - жёлтым). Итоговое, как выше, 15 из 16.
ФИНАНСОВОЕ ПРАВО тренинги и итоговое - копия.docx
__________________
"Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" © Римский император Клавдий

Экономика. Финансы и кредит. Тесты не решаю!
Если нужна помощь по тестам и другим видам работ, то очень рекомендую этого исполнителя! ссылка
Сибилла вне форума   Ответить с цитированием