Тема: Разговоры
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 23:43   #24
Notes
Новичок
 
Аватар для Notes
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Спасибо за тесты, особенно благодарность root! Что сделаю попробую выслать тоже сюда.
Насчет того что закрыть форум, с одной стороны да, но с другой стороны, мы тоже нашли этот форум благодарю поиску. И чем нас больше, тем соответственно больше тестов будет. Незнаю даже, может только как-то ограничение поставить на видимость тестов для незарегистрированных. И еще стало интересно, присекают ли такие сайты сотрудники мти) хотя весь интернет не перешаришь )

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Svistylka Посмотреть сообщение
Доброго Вам дня!
Может кто подскажет, где можно найти информацию о учебе?
(например: на каком я сейчас курсе? сколько лет учиться? тесты, это единственное что надо делать? тут, как и других учебных заведениях две сессии? до какого числа нужно сдать все? и т.д. и т.п.)
Меня не покидает ощущение, что я что-то важное пропускаю...
Ну вообще слева от курсов все написано в Профиле. А сколько лет учиться, вообще это при поступлении говорили, а так да, можете узнать у куратора. Разве есть сессии у нас? Просто сдаешь все тесты, контрольные и итоговые, и как только пройдет семестр открываются новые предметы. И в конце будет гос экзамен и все в принципе. Единственное, что можно пропустить это вебинары) Полезные штуки, на некоторых рассказывают про ответы в тестах.

Последний раз редактировалось Notes; 25.10.2012 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Notes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: