Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 23:05   #627
peura
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CERBER Посмотреть сообщение
Весь выбор у студентов заключается в "забрать документы или подождать?" На ситуацию студентам никак не повлиять, ну разве что громко ныть всем хором если аккредитацию свернут окончательно.
ну постараюсь быть оптимистом что из + что у нас все будет хорошо:

1. учредителем вроде выступает подразделение ООН
2. Количество студентов не 1000 ...
3. бренд в который реально вложились
4. думаю решать вопрос с перераспределением студентов на уровне более 10к не все захотят

что из минусов:

1. да реально грозит быть распределенным в непонятно какой вуз
2. да надо будет сдавать госы (у меня в стране они по советскому так и остались называться ) очно - но по мне это и хорошо - никто претензий потом иметь не будет
3. переформатируют договоры и условия учебы -то что раньше казалось малиной будет лимоном...

повторюсь - самое тяжелое в нашей работе это ждать (с) (если знакомы "В бой идут одни старики")

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от НаФанЯ Посмотреть сообщение
Капец,71 нарушение.
ну и каков характер нарушений? там не написали, там не так сформулировали, там не так оформили... я повторюсь 3-4 секретаря это разрулит за неделю

вопрос с теми кого фамилии фигурируют но это отдельный приказ и полное поднятие дела , но опять же это не 10 к студентов и выпускников на уши поднять

Последний раз редактировалось peura; 04.04.2016 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
peura вне форума   Ответить с цитированием