Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 11:49   #664
siliconscotch
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siliconscotch Посмотреть сообщение
Учусь на ИВТ, переводился в Синергию, на завтра (01.02.17) назначили защиту, защищаюсь дистанционно.

Очень странно, но куратор 2 раза просила логин от скайпа, боюсь что забудут про меня. Те кто защищался по скайпу, скажите пожалуйста с какого логина вам звонили? Пробивал в скайпе mfpu synergy выдает штук 10 контактов.

И еще интересует вопрос про платное приложение к диплому, если кто делал, скажите к кому обратиться, так как куратор ответила только то, что нужно написать заявление и оплатить квитанцию. О том где взять это заявление, как его заполнить и кому сдать - молчат.

Собственно добавил их в скайп сам, логин у них вот такой mfpu.synergy
В 10:30 позвонили, 5 минут на доклад.

Показал паспорт в камеру, озвучил цель работы, озвучил выводы по 1 разделу, начал рассказывать про 2, прервали, попросили выводы по 2 разделу, озвучил, хотел говорить про 3 и 4, остановили и задали 2 вопроса.

Первый о том, как проходило тестирование программы (один из подпунктов во второй главе).

Второй вопрос был к списку литературы попросили пояснение, так как указал там источник, "Записки хакера на PHP", сказали что наверно зря добавил его и лучше было бы его не указывать. На что я ответил что это довольная полезная литература, так как позволяет изучать уязвимости и помогает их исправлять и недопускать.

После ответа, сразу сказали что посовещались и поставили "отлично". Дальнейшее взаимодествие идет куратором.

Через 10 минут перезвонила куратор, сказала что с вами не могут связаться. На что я ответил ей о том, что уже защитился.

Последний раз редактировалось siliconscotch; 01.02.2017 в 11:57.
siliconscotch вне форума   Ответить с цитированием